V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

759мм 26%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Как будто что-то взорвалось»: жителей райцентра под Волгоградом напугала яркая вспышка в небе

«Как будто что-то взорвалось»: жителей райцентра под Волгоградом напугала яркая вспышка в небе

ЧП произошло в Еланском районе, власти случившееся не комментируют

Местные жители увидели вспышку в ночь на 29 марта

В рабочем поселке Елань Волгоградской области в ночь с 28 на 29 марта камеры наблюдения сняли яркую вспышку в небе. Люди делятся тревожным видео, на кадрах которого запечатлена яркая вспышка на фоне ночного неба. Местные жители предполагают, что «что-то взорвалось», власти и чиновники пока никак не прокомментировали случившееся.

Местные жители говорят, что видели, как что-то летело и упало, а потом раздался громкий звук, который напугал население. Что это было, они не знают, как не знают и местные власти. В ЕДДС сообщили, что никаких ЧП ночью не было, и предположили, что это мог быть сверхзвуковой самолет. Глава Еланского района Дмитрий Литвин на вопрос о ЧП кратко ответил, что «пока ничего не было». Заместитель начальника пресс-службы губернатора Волгоградской области Юлия Ермакова сообщила, что в данный момент информации о ЧП не поступало. Корреспонденты V1.RU направили запрос в пресс-службу МЧС России по Волгоградской области. Ответа не поступало.

Напомним, в Еланском районе уже неоднократно находят обломки неопознанных летающих объектов. 19 февраля в поле близ села Вязовка были найдены обломки летательного аппарата серого цвета с надписями на русском языке. В середине января обломки летательного аппарата находили близ села Большой Морец.

Если и вы видели яркую вспышку или слышали громкие звуки, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что именно и где слышали. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Больше новостей ищите в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы не пропустить то, что интересно именно вам.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем