Происшествия У него рука сломана: на ТЮЗе в Волгограде 17-летний мотоциклист залетел под машину

У него рука сломана: на ТЮЗе в Волгограде 17-летний мотоциклист залетел под машину

Юношу увезли на скорой в больницу

Парня на мотоцикле с места аварии увезла скорая | Источник: Елена РублёваПарня на мотоцикле с места аварии увезла скорая | Источник: Елена Рублёва
Парня на мотоцикле с места аварии увезла скорая
Источник:
Елена Рублёва

В Волгограде сегодня, 1 апреля, вечером 17-летний мотоциклист залетел под колёса автомобиля. Авария произошла в Ворошиловском районе на остановке «ТЮЗ».

По информации очевидцев, на место сразу же приехали сотрудники полиции и скорая помощь. На дороге валялся мотоцикл и шлем парня. Столкновение легкового автомобиля и мотоцикла произошло на пересечении улиц Иркутской и Рабоче-Крестьянской.

— Водителю мотоцикла 17 лет, права есть, — передает наш корреспондент с места столкновения. — У него перелом лучевой кости, его увезли на скорой в травмпункт.

Автомобиль, под который попал юноша, с номерами 08-го региона — Калмыкии. Водитель автомобиля после аварии находился в машине, на месте столкновения остались также два юноши на мотоциклах — друзья пострадавшего.

— По словам молодых людей, автомобиль поворачивал, а мотоцикл ехал прямо, — сообщила Елена Рублева. — На месте всё еще находятся сотрудники полиции, которые сейчас вместе с водителем что-то измеряют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем