V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Генерал Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту массовой аварии под Волгоградом

Генерал Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту массовой аварии под Волгоградом

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил представить ему доклад о жуткой аварии в Камышине

Авария произошла вечером 5 апреля в Камышине

Генерал Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту массовой аварии в Камышинском районе Волгоградской области. В результате столкновения четырех машин три человека оказались в больнице.

Напомним, что вечером 5 апреля водитель маршрутки сначала врезался в стоящий «Жигули», затем выехал на встречную полосу и столкнулся с Mercedes, в который сзади въехала Lada Granta. В больницу доставили 68-летнего водителя и 75-летнюю женщину, находившуюся в «Газели», а также 25-летнего пассажира «Мерседес». Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о состоянии пострадавших в комитете здравоохранения Волгоградской области. На момент публикации ответа не поступало.

— Глава ведомства поручил руководителю следственного управления СК России по Волгоградской области Василию Семёнову возбудить уголовное дело и представить доклад. Ход исполнения поручения поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства, — сообщили в Следственном комитете.

Накануне в городе-спутнике Волгограда Волжском массовую аварию зафиксировали камеры видеонаблюдения. Водитель на Geely врезался в Hyundai Sonata, который выехал на встречку и столкнулся с Daewoo Nexia. 42-летний водитель «Дэу» был доставлен в больницу.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь и получайте информацию о важнейших событиях в свой мобильный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем