Пишут, что это сход электровоза грузового поезда и пути восстанавливаются. Про причину скромно не пишут- потому что " в Багдаде Всё спокойно ." Московская империя- это остров стабильности в этом неспокойном мире, а Князь Владимир- Это её Гарант. Вот как-то так.
Гость
5 мая 2024, 10:46
А ты что предлагаешь назвать атаку неизвестными летающими объектами не ЧП, а гкчп, чтобы было вернее?
Как говорил знаменитый " журналист " Дмитрий кисель: " совпадение- не думаю ". И вот здесь я с ним полностью согласен. В Московской империи всё рассыпается, а на капитанском мостике в Кремле сохраняют олимпийское спокойствие, видимо проблемах капитану не докладывают, чтобы сохранять прежний курс в Северной Атлантике. Да и айсбергов На горизонте не видно. Зачем волноваться?
Гость
5 мая 2024, 09:42
Опять двойка
Гость
5 мая 2024, 10:41
Это" двойка " куда - удары в печень и в голову или что-то другое?
Не хотят жителей города кошмарить...
Через Волгоград товарняки ходят, около 100 ЖД цистерны с продукцией нефтепереработки.
В болгарском городе Хитрино, поезд с газовыми цистернами (26 вагонов) с рельс сошел. Две цистерны взорвались. Болгарский город Хитрино строили заново ...
Гость
5 мая 2024, 09:07
Всех с Пасхой! Идя на кладбище, не за будте купить живые цветы. Пластмассовые венки, цветы, а также флажки загрязняют окружающую среду. Думайте о живых, мёртвым уже все равно. Хорошего вам дня!
Гость
5 мая 2024, 09:49
А как загрязняют млн.тонн болванок от пулялок? А птицы, и животные которые там жили? А погубленные реки и озера? Задумайтесь.
Гость
5 мая 2024, 10:25
Гость
5 мая 2024, 09:49
А как загрязняют млн.тонн болванок от пулялок? А птицы, и животные которые там жили? А погубленные реки и озера? Задумайтесь.
👍👍👍 и добавлю, и все те разрушенные здания и сооружения. А сколько CO2 будет произведено при строительстве новый объектов?
Гость
5 мая 2024, 10:39
Гость
5 мая 2024, 10:25
👍👍👍 и добавлю, и все те разрушенные здания и сооружения. А сколько CO2 будет произведено при строительстве новый объектов?
Я предлагаю перестать дышать обитателям Кремля, чтобы не выбрасывать парниковые газы в атмосферу. Знаете какой поразительный эффект будет- перестанут вырубаться деревья для продажи в Ханьскую Империю и страна расцветёт.
Достижения
Пальцы в огне