V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Всё, что известно о двух атаках беспилотников на НПЗ в Волгограде

12 мая, 16:42
Хватит мусолить одно и тоже!!!!
Гость
12 мая, 17:10
Не твоё дело
12 мая, 17:12
Ещё не всё аффторы V1 про это написали...
12 мая, 17:35
Гость
12 мая, 17:10
Не твоё дело
Гость, как раз моё!!! В последнюю очередь я нуждаюсь в ваших "фи",поэтому....иди в" сад"!!!!
Гость
12 мая, 17:04
Все значимые отрасли должны быть в руках государства, никаких частников и олигархов. У народа взяли, народу надо вернуть. Хватит наживаться на людях, пострянно повышая цены на топливо.
Гость
12 мая, 17:29
ты, народ, хоть болт закрутил в народную технику? МГЕРы и коммуноиды-не народ, а тупиковые ветви эволюции.
Гость
12 мая, 19:17
Гость
12 мая, 17:29
ты, народ, хоть болт закрутил в народную технику? МГЕРы и коммуноиды-не народ, а тупиковые ветви эволюции.
Экспроприация , декапитализация, деолигархизация единственный путь благосостояния. Все что перешло в частные руки по залоговым аукционам надо немедленно возвращать! Иного пути нет! Фабрики рабочим, землю крестьянам!!!
Гость
12 мая, 19:33
Гость
12 мая, 19:17
Экспроприация , декапитализация, деолигархизация единственный путь благосостояния. Все что перешло в частные руки по залоговым аукционам надо немедленно возвращать! Иного пути нет! Фабрики рабочим, землю крестьянам!!!
в натуре единственный? побожись!😂
Гость
12 мая, 19:00
Маленький такой прокол в царском плане, а в остальном всё хорошо, прекрасная маркиза.😁
Гость
12 мая, 21:47
Интересно, полтыщи км птичка спокойно летит, и только над заводом ее якобы отрабатывают..
Гость
12 мая, 22:41
Да где полтыщи, эти фанерные тарахтелки из поймы запускают. Не первый раз уже.
Гость
13 мая, 08:54
Гость
12 мая, 22:41
Да где полтыщи, эти фанерные тарахтелки из поймы запускают. Не первый раз уже.
И откуда у вас такая информация про запуски из поймы? И еще вопросик, в пойму они как попадают?
Гость
12 мая, 16:44
хорошо,что губернатор все подавил и сбил(верим) в телеграмм постах каналов
Гость
12 мая, 21:50
Молодец губер, Прям сам бутылкой с горячительным и сбил!
Гость
12 мая, 17:52
Верим, верим губеру! Как же можно ему не верить. 😂
12 мая, 17:15
Надоело уже, вообще не интересно.
Гость
12 мая, 20:40
Конечно когда в окошко тебе залетит поинтереснее будет
Гость
12 мая, 22:17
Гость
12 мая, 20:40
Конечно когда в окошко тебе залетит поинтереснее будет
От того что читать будешь бесконечно одно и тоже думаешь что то изменится
Гость
13 мая, 08:28
А теперь это - главные новости, интересно, не интересно, другого нет и не будет! Что выбирали, за что боролись, то и получили!
Гость
12 мая, 17:15
мне их не жаль после цен на заправках
Гость
12 мая, 18:36
Да не жалко?! Сейчас опять цены подымут надо будет закрыть убытки!
Гость
13 мая, 01:34
а тебе их будет жаль когда ты не сможешь заправиться по любой цене и твоя машина превратится в тыкву?
Гость
12 мая, 17:20
Никто ничего не делать.Ни какой защиты нет. Страшно и обидно.
Гость
12 мая, 17:35
На колу мочало. Все сделали свои выводы, хоть 10 статей напишите, что это изменит
Гость
14 мая, 18:18
Гость, Вы живете под мирным небом!!! НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТО НЕ ДОСТАТОЧНО???
Гость
12 мая, 17:16
Интересно как же все БЛА были сбиты, НПЗ загорелся, они их что сбивают битой после того как они падают?
Гость
12 мая, 19:22
Это просто небольшой костер в честь уничтожения украинского беспилотника. Ничего не было уничтожено, все в порядке. А глобус - это диск.
Гость
12 мая, 17:13
Молодцы, бдительные жители
Гость
12 мая, 17:34
Беспрецедентный книжн. не имеющий примера в прошлом; беспримерный, небывалый Точно, случай не имеющий примера в прошлом?
Гость
17 мая, 16:23
В красноармейском районе в районе бульвара постоянно ночью идёт какая то активность. Сначала заметили подростки. Сказали, не понятно что это, НЛО или дроны. Но это не один, не два. Они передвигаются группами.
Гость
12 мая, 17:15
в пекло их всех