V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

«Схватил за шею и начал душить»: в Волгограде участник СВО хотел убить 12-летнюю девочку

18 мая 2024, 22:49
зачем лицо замулевали. страна должна знать своих героев
Гость
19 мая 2024, 21:57
Есть жтвотные на котопых не хочется смотреть, увы!
18 мая 2024, 21:57
Беда в том, что преступник получит наказание меньше меньшего. Холодная весна 24.
Гость
23 мая 2024, 01:19
Старый, вы уже здесь трындите. Как то вы очень кратко
18 мая 2024, 22:44
да с чего вы взяли, что там посттравматический синдром??? там осознанная жизненная позиция на насилие ко всем, вседозволенность и поощрение насилия государством, решение своих личных проблем за счёт слабых. все как полагается
Гость
18 мая 2024, 22:56
Тем более он уже сидел за умышленное причинение и вреда здоровью
Гость
19 мая 2024, 20:40
твой портрет. почти.
Гость
20 мая 2024, 10:03
Эти звери давно такие, не зря сидели.
18 мая 2024, 21:14
наверняка у него это девочка не первая. и вряд ли последняя. только эти девочки по другую сторону границы. но там жэ не наши девочки, значит, можно
Гость
18 мая 2024, 21:59
Добавлю, что это ещё не все " ветераны " спецоперации вернулись на родину с посттравматическим синдромом, который обязательно надо лечить. Помните фильм " Рэмбо ", который устроил катастрофу в небольшом американском городке, так вот он был ветераном вьетнамской операции, который не Прошёл курс лечения и реабилитации. А врачи и социологи об этом прямо говорят, Что возможен рост преступности от таких личностей. Но у Кремля другие планы, а" слуги народа " сидят за трёхметровыми заборами под охраной Автоматчиков и не знакомы с такими проблемами.
Гость
18 мая 2024, 22:13
Лучше бы он по бабушкам ходил, конечно.
18 мая 2024, 22:33
Гость
18 мая 2024, 22:33
Лучше бы он по бабушкам ходил, конечно.
угу. то есть ты для патриотов дажэ свою родную мать не пожалеешь, а бабулю и подавно? не удивлена
Гость
18 мая 2024, 21:48
Принадлежность к "Вагнеру"-значит, с вероятностью 99 процентов- помилованный уголовник.Он ещё лет пять наверняка должен был быть изолирован от общества, а теперь их в ранг героев возвели и они сами в это уверовали.
Гость
19 мая 2024, 16:31
Вот не надо . В ЧВК шли все и не только с зон . Просто мужики со всей страны ещё до мобилизации шли на бренд . Добровольцами . не было там такого процента . меньше гораздо
Гость
18 мая 2024, 21:46
Ну вот "Герои" пришли. Чего ждать после окончания СВО?
Гость
18 мая 2024, 21:53
Ховайся в картоплю.
Гость
19 мая 2024, 16:33
Беги в польшу клубнику у пана собирать пока не мобилузувалы
19 мая 2024, 09:56
ну это сейчас не удивительно, потому что это зеки это нелюди
Гость
18 мая 2024, 22:21
Вот только зачем его физио закрыли, ведь таких героев люди должны знать в лицо!
Гость
18 мая 2024, 22:59
Действительно! Предупрежден, значит вооружён!
18 мая 2024, 21:10
Лена, а причем здесь принадлежность нападавшего к ЧВК Вагнер? Создаётся впечатление, что у тебя стойкая неприязнь к этим бывшим наемникам, это что-то личное, да?
Гость
18 мая 2024, 21:44
А если это факты, а не Лена?
18 мая 2024, 21:54
Барби, журналист выдал нам то, что известно по этой теме. Она честно отработала вопрос. Разве это не задача журналиста? Журналист виноват в том, что предполагаемый преступник опять участник сво?
Гость
18 мая 2024, 21:54
Гость
18 мая 2024, 21:54
А если это факты, а не Лена?
То есть раньше никогда такого не было?
19 мая 2024, 05:51
Преступник получит наказание, но небольшое, он нужен для ратных дел и весь вопрос когда он кинется на очередную жертву. У него много фронтовые наград но почему он не слалил с девочкой?
Гость
19 мая 2024, 16:34
НУ ничо ты умный ... А что сказать то хотел
Гость
18 мая 2024, 21:10
Наши мальчики вернулись домой. Ура!
Гость
18 мая 2024, 23:25
Ваши мальчики по грузиям ныкаются.
Гость
19 мая 2024, 08:57
Гость
19 мая 2024, 08:57
Ваши мальчики по грузиям ныкаются.
Причем, заметь, те мальчики, у которых есть образование и возможность уехать. А не помилованные с тремя классами и коридорами.
Гость
19 мая 2024, 10:08
Гость
19 мая 2024, 10:08
Причем, заметь, те мальчики, у которых есть образование и возможность уехать. А не помилованные с тремя классами и коридорами.
А это - огромная разница!))
Гость
18 мая 2024, 22:55
Безопасность детей здесь и в этой стране на высоком уровне? Одна жесть кругом творится, раньше такого не было, сейчас на массовый психоз похоже!
Гость
19 мая 2024, 01:22
Публикуйте фото подобных без ретуши.
18 мая 2024, 21:41
По видимому это просто больной человек с больным воображением.Ему надо в психушку..
Гость
18 мая 2024, 23:11
Сейчас таких много повылезет!
Гость
19 мая 2024, 09:03
в психушку надо тебе. а ему туда, откуда он вышел, не отсидев свой заслуженный срок.
Гость
18 мая 2024, 21:14
Опыт "освободителя" не пропьешь!
Может съесть её хотел?
Гость
19 мая 2024, 04:55
ага, коллега твой
Гость
19 мая 2024, 00:29
Опять у чела появится шанс родину защитить.))
Гость
19 мая 2024, 11:11
Ну да это раньше было: украл, выпил в тюрьму. Ну а теперь украл, выпил и на сво и так по кругу!
Гость
19 мая 2024, 17:27
"Это наша будущая элита" - как сказал наш Президент В.В. Путин
Гость
18 мая 2024, 22:58
Детям надо ходить с электрошокером! Сейчас опасность на каждом шагу, дебилизм растёт всё больше с каждым днём, особенно среди взрослых!
Гость
19 мая 2024, 10:24
Интересно, кто минус поставил....тот, кто хочет воспользоваться беззащитностью детей? Как детям спасаться в подростковом возрасте от уродов всяких, которых развелось, как травы в поле? За ручку с ними уже не ходят обычно в таком возрасте! С девочками ещё можно, а с мальчиками точно нет!
Гость
19 мая 2024, 12:04
Так они на тебя нападут с этими шокерами и будут снимать на телефон,как ты извиваешься как змея от тока🤣
Гость
19 мая 2024, 13:37
Гость
19 мая 2024, 13:37
Так они на тебя нападут с этими шокерами и будут снимать на телефон,как ты извиваешься как змея от тока🤣
Обычно о детях думает плохо тот, кто их не имеет или сам далёк от "идеала"!) Дети - отражение взрослых, в -первую очередь!) Не надо говорить, что дети - кошмар, а взрослые бедные и несчастные!
Гость
18 мая 2024, 22:58
Сумасшедшая страна!
Гость
18 мая 2024, 22:34
Неплохо было бы, если бы пояснили как в ЧВК попал. Если с зоны, то по какой статье.... Хоть знали бы - протаренная дорога или что-то нового ему захотелось... Ужас и кошмар!!! Вот тебе и защитники....
Гость
19 мая 2024, 04:44
Придут когда все весело будет школьницам
Гость
19 мая 2024, 08:15
Ждем на суде адвоката с медалями обвиняемого
Гость
19 мая 2024, 08:18
Улыбаемся и машем!
Гость
18 мая 2024, 23:12
Ну вот, как только упразднили советскую карательную психиатрию, благодарные психи стали карать нас..
Гость
18 мая 2024, 23:33
И часто они вас "карают"?
Гость
19 мая 2024, 09:02
кто вам сказал, что ее упразднили?
Гость
19 мая 2024, 06:30
Царская элита.
Гость
19 мая 2024, 09:15
Народ, вы потише комментируйте. Комменты дело серьезное. Можно сесть по максималке. Это вам не ножиком в человека тыкать.
Гость
18 мая 2024, 22:05
Но ведь писали, что преступника, порезавшего школьницу на Пархоменко, задержали, разве нет?
Гость
18 мая 2024, 22:44
Это уже на Титова
Гость
19 мая 2024, 09:23
Не мозги сушить алгеброй. А рукопашным боем заниматься. Всем.
Гость
19 мая 2024, 13:36
Разговоры о важном
Гость
19 мая 2024, 03:48
Сильная какая. И на улицу вышла, и сфоткала. В путевой стране такие кадры нужны.
Гость
19 мая 2024, 06:24
ничего... подрастет и уедет в путевую страну.
Гость
19 мая 2024, 10:18
Гость
19 мая 2024, 10:18
ничего... подрастет и уедет в путевую страну.
👍👍👍💯💯!
Гость
18 мая 2024, 21:49
Российское общество совершенно справедливо осуждает негодяев мужского пола, но в то же время снисходительно к женщинам, совершивших подобные и даже худшие злодеяния. Причина здесь в феминизации нашего общества, как понимаю.
Гость
18 мая 2024, 23:09
Начнём с того, что женщина на СВО - редкость...
Гость
18 мая 2024, 23:10
А у вас есть дочь? Дети?
Гость
18 мая 2024, 23:47
Гость
18 мая 2024, 23:47
Начнём с того, что женщина на СВО - редкость...
Невинных младенцев мы в упор не замечаем, конечно.
Гость
19 мая 2024, 13:23
как же он что-то брал, если со школьницей не справился и дал даже себя сфотографировать?
Гость
24 мая 2024, 08:06
Может, бухой был. А сфографировать - так сейчас не 19 век, телефоном это просто сделать.
19 мая 2024, 09:42
И мужик зашёл в чужой подъезд и девочка случайно в подъезд зашла и свидетель из лифта случайно вышел ))) Мне то не рассказывайте сказки, дело организовано с целью развести вояку на бабки. Воин ЧВК душил девочку 12 лет, а она оказала сильное сопротивление )) Вы сами то верите ?
Гость
18 мая 2024, 22:48
Может абориген в1, а не участник?!
Гость
19 мая 2024, 04:06
А что же в заголовке указано что мужчина, а не участник СВО. Значит как их их чего то обделяют, так участник, а как напал, так мужчина
Гость
19 мая 2024, 16:25
А они соседи ? Или что ? Что то странное . Надеюсь разберутся . Хотя Наши не разбираются . - Сейчас достаточно любому ребенку сказать что он ко мне приставал и закрыв пальцем глаза ткнуть в любого как тот немедленно закрывается в тюрягу а суд автоматически выносит обвинительное заключение даже если есть конкретные обьективные свидетельства невиновности . Не секрет что возле нас много врагов тех кто не хочеть понять истинные мотивы СВО и как уж оне готовы опорочить каждого кто был на СВО . Особенно вагнеровцев . Короче пусть органы разбираются виновен - пусть сидит - нет чоткой доказухи - выпускайте , а родителей девочки проверте на лояльность к властям и ответственное отношение к ребенку - правильному воспитанию - нужно ребенка прям с детства научить безопасности . Грязная история - жаль Пригожина нет . Там бы сразу вопрос порешали да - фсё давай с пляжу
Гость
19 мая 2024, 19:44
Горжусь защитниками отечества
Гость
20 мая 2024, 00:39
В местной школе ему уже предложили вакансию?
Гость
22 мая 2024, 08:46
герой СВО на такое не способен
Гость
22 мая 2024, 13:18
Наши мальчики - элита и герои! Надо разобраться в ситуации, может его спровоцировали? Если бы не он напал, то тогда бы напали на него, ведь так?
Гость
24 мая 2024, 21:21
Девочка, на которую напали в подъезде тут же пошла выслеживать здоровенного мужика? А не зашла в свою квартиру и там сидела. Странно всё это.
Гость
30 мая 2024, 05:06
Страшно заводить детей, страшно планировать будущее, а власть еще и жалуется на демографию! которая и раньше была так себе! сейчас она упадет ещё сильнее, и уже падает, что бы они не делали. Как жить когда такое происходит??? они чем думают??? а потом еще и остальные вернутся!
Гость
18 мая 2024, 23:35
Наверное на ней было что-то желтое и голубое надето. Вот " на автомате" и накинулся. Простить надо "элиту"
Гость
18 мая 2024, 23:55
Каких только фантазёров на в1 не встретишь )))
Гость
18 мая 2024, 22:53
тут дело в тендеции моды которую навязывают извне или внутри модельеры имидж мейкеры,парфюмеры и прочие слоники или расскажите чего я не знаю помимо цвета слоника
Гость
19 мая 2024, 08:04
Судя по наградам, к ЧВК он отношение не имел, это скорее завербованный ВС ЗК, они так же не гнушались такими кадрами и до сих пор подписывают с ними контракты
23 мая 2024, 18:57
наши герои , наша элита возвращаются ! бойтесь героев , прячьте детей !
Гость
25 мая 2024, 11:27
Ты уже сховался?