V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Это не наши дети»: в Волгограде полиция нашла подростков, закидавших камнями кроссовер

21 мая 2024, 17:34
Отличники кадетских классов- достойная замена СВОшникам в будущем .
Гость
22 мая 2024, 20:05
Так они не кадеты, они дети сои.
Гость
21 мая 2024, 17:05
Разведи в свое время кадетские классы, для того что бы школа за статус получала дотации. А на самом деле это обыкновенные школы, собственно что они дают? Навар получают фабрики, шьющие форму для учеников
21 мая 2024, 18:19
Так же . как и "Юнармия"-штатные холуйки для изображения массовост на всех мероприятиях сласти.
Гость
21 мая 2024, 18:51
Кадетский классы? Это, как раньше трудовые была? Так там самые отсталые всегда учились.
Гость
21 мая 2024, 16:53
Отличники кадетских классов как раз и бывают оторвами вне школы и дома. Чем тише омут - тем злее черти.
Гость
21 мая 2024, 17:12
А фабрики- это курирующие их бывшие сотрудники ))) Во лжи живём…
Гость
25 мая 2024, 11:36
А вы про какие фабрики? Здесь про подростков, закидавших камнями машину
Гость
21 мая 2024, 19:05
Думаю, если бы была такая возможность, этот водитель поставил бы свою машину прямо в подъезд.
Гость
22 мая 2024, 20:06
Там штатная парковка, а не подъезд.
Гость
21 мая 2024, 20:31
Что-то слишком оперативно полицейские отреагировали на заявление, нашли виновного и привлекли его мать. Обычно неделями и месяцами длятся расследования.((
Гость, ну Ворошиловский, считай центр, народец блатной живёт, вот и подсуетил по делу чтобв дело пошло.
Гость
21 мая 2024, 20:26
Дальше, будет только хуже! И, хоть тресни, все писатели, "дремотных дум и сонных кабинетов" ,заставляющие работать "бешеный принтер", своими законами и указивками, не в состоянии ничего изменить! От того, что сами, стремясь в эти креселки, не были заинтересованы в процветании страны! А , заимев недвижу во, якобы , теперь , "враждебных странах" , тем более, эрэфия, была для них- временным место пребывания!
Гость
21 мая 2024, 20:51
Я, не просто так написала. Если есть страна , как в верхах предполагают , то , должны быть законы! , для всех граждан этой страны- ОДИНАКОВЫЕ! Это- отправная точка развития! Но в р.ф, для каждого индивидуума- разные законы! (на деле) Поэтому , паркующиеся , почти в подъезде , мешают- входящим , что, возможно, вызывает- антоганизм. Обычные бытовые проблемы, вызывают нетерпимость друг к другу!
Гость
22 мая 2024, 20:08
Надеюсь, с их родителей выбьют ущерб по максимуму. Вот они, эти детишки местных либеральных элементов, шляются по окружающим дворам, гаражам и развалинам бывшей комендатуры.
Гость
25 мая 2024, 11:34
Как понимать ваш комментарий? Отчего такой сарказм к СВО ? Вы из страны У?
Гость
25 мая 2024, 13:22
задержаны четверо, а один понесёт наказание. А остальные???