Появилось видео с места жесткой аварии с дорогим Mercedes в центре Волгограда
23 мая 2024, 13:16
Гость
24 мая 2024, 11:58
Знаю несколько человек, кто кратковременно теряют сознание. Все с правами. Возможно этот аналогичный.
Гость
23 мая 2024, 22:12
Осуждать не хочется, но неприятности на пустом месте просто так не случаются, тем более пострадал дорогой авто, это ситуация как повод задуматься, а честно и правильно себя вёл водитель, следовало ли законам морали. Пришёл час КАРМЫ. Можно людей обманывать, обворовывать сколько угодно, но жизнь не обманешь никогда. И это касается абсолютно каждого. Водитель - хочешь жить без проблем, будь Человеком с большой буквы, соблюдай правила ПДД, имей хороший настрой за рулём, не торопись и покупай авто, когда есть реальная на это возможность.
✔Проверено личным опытом, работает!!!
Судя по пояснениям полиции, во всем виноваты дорожники. Сделали слишком крутой поворот и столб поставили не по Гост.
Теперь рабочим - дорожниками задержат зарплату, пусть подумают как заботится о простом народе.
С трудом рисую сценарий , как все так могло случится.
Водитель на спор ехал в маске на глазах?
Гость
23 мая 2024, 16:13
Скорее всего в телефоне сидел
Гость
23 мая 2024, 16:20
Док, с какими диагнозам может такое случится? Например, описываю, диабет, падает глюкоза, уходит в гипогликемию, сьедает конфету или что- то сладкое, глюкоза подрастает, водитель В норме. Не могло быть так?
Давайте, доктор , ещё диагнозов, когда может произойти такой выход из строя …
Док, с какими диагнозам может такое случится? Например, описываю, диабет, падает глюкоза, уходит в гипогликемию, сьедает конфету или что- то сладкое, глюкоза подрастает, водитель В норме. Не могло быть так?
Давайте, доктор , ещё диагнозов, когда может произойти такой выход из строя …
Конечно , в теории есть сердечные и неврологические состояния вызывающие кратковременные нарушения сознания.
Но, чтобы сделать такое заключение по этому конкретному случаю, нужно серьёзное , длительное медицинское обследование сразу после дтп.
В версию плохого здоровья не верю.
В версию употребления психоактивных средств , алкоголя - верю. Именно так ведут себя водители. Бегают. Боли не чувствуют. Анастезия средствами.
В отвлечения от управления при значительном повышении скорости - верю ещё больше. Смс писал, радио настраивал.
Как можно лететь на встречку 50 метров, да еще на дерево и не тормозить?
Скорость при ударе о дерево, судя по разрушениям была явно больше 60 кмч.
Корче, дорожники и медики виноваты. Не доглядели. )
Вот что значит Мерседес! Машина в дребезги, а водитель даже не пострадал.
Гость
23 мая 2024, 14:07
Больные любят большие скоростя?))
Гость
23 мая 2024, 13:52
синий уснул
Гость
23 мая 2024, 21:00
Очень синий, совсем синий.
Гость
23 мая 2024, 13:46
как полиция установила что водитель плохо себя чувствовал? тем более он самостоятельно вышел из машины после ДТП? Т.е самочувствие и физ.силы позволили ему покинуть салон авто, а вот остановиться или принять меры к экстренному торможению нет. ну такое..
Давным-давно в автошколе учили, что при ослеплении и иных аналогичных проблемах нужно достаточно плавно тормозить, включить аварийку и не крутить руль. Я правильно вспомнил?
И точно никто не советовал при этом превышать разрешенную скорость и/или скорость потока машин.
Гость
23 мая 2024, 13:34
Утилизация вещей из недружественной страны, проще говоря импортозамещение, купит теперь отечественный москвич.
Гость
23 мая 2024, 15:31
Новую волгу
Гость
23 мая 2024, 13:29
Аккуратно так сделал, никого не задел, да и сам поди пристёгнут был. Каско покроет его финансовые дыры.
Гость
23 мая 2024, 13:24
Ничего страшного. Получит выплаты по страховке, купит новый автомобиль, и еще плюсом возместят все затраты на лечение, и моральную компенсацию за переживания получит.
Гость
23 мая 2024, 13:50
фух.. ну все, расходимся.
Гость
23 мая 2024, 13:19
Теперь опять фонарный столб менять. Ну сколько можно, а?
Достижения
Свой среди своих