V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В России столкнулись корабли, в Армении — катастрофичное наводнение: новости 26 мая

Гость
26 мая, 20:57
Страны " большой семёрки " заявили, что не вернут средства Московской империи, которые находятся на западе, в частности 190 млрд европейских рублей в Бельгии, пока Москва не компенсирует причинённый ущерб Киевской Руси. В июле Киеву планируют передать 3 млрд юаней, которые являются процентами с этих средств. Князь Владимир крайне недоволен центробанком, который разместил денежные средства за границей. Он не только кричал на банкиров, но там даже стулья летали по воздуху. Экономисты предлагают в ответ арестовывать иностранную собственность- имущество и финансы, задерживать кораблей и самолёты государств Запада, Возможны даже аресты отдельных людей из европейских стран. Судиться Москва тоже будет, но скорее всего проиграет процесс. Князь потерял большие деньги и теперь будет потрошить банкиров и их карманы.
Гость
26 мая, 22:06
👏👏👏
Гость
26 мая, 22:29
Хочешь под старину косить - не делай винегрета из титулов и названий. Запоминай двоечник: 1) Если Московская империя, значит во главе её государь император. Можно просто царь. 2) Бывш. УССР никогда не объявлялась наследницей Киевской Руси. Никакого отношения к Киевской Руси она не имеет. Украинского президента можешь смело называть гетманом, ибо официальный символ его власти - гетманская булава. К тому же гетман должность выборная, как и президент. В отличии от князя или царя.
Гость
26 мая, 22:36
Киевская Русь Что в себя включала, "историк"?
Гость
26 мая, 22:35
Как там просроченный наркоман?
Гость
26 мая, 22:55
У него всё в порядке. Израильский паспорт, недвига в Лондоне, счёта в Швейцарии и США... В общем всё что нужно цыгану для спокойной старости.
Гость
26 мая, 23:46
А ты что видел заключение нарколога об обследовании актёра Зеленского? Какие наркотики и когда он принимал, расскажи всему миру?
Гость
26 мая, 23:51
Гость
26 мая, 22:55
У него всё в порядке. Израильский паспорт, недвига в Лондоне, счёта в Швейцарии и США... В общем всё что нужно цыгану для спокойной старости.
Израильский паспорт у актёра Зеленского, который является резидентом Киевской Руси, а когда он получил его и где и номер паспорта скажи? Недвижимость в Лондоне- Назови адрес И на какую фирму это записано? Банковские счета в Швейцарии и Америке, а ты видел банковские документы- и В каких банках и какая сумма лежит или пылится рассказывай? Не стесняйся, всем интересно как актёр Зеленский зарабатывает деньги.
Гость
26 мая, 20:14
Абсолютно не удивлён. Что за рулями, что за штурвалом. Что со скальпелем. Профессионалов нет нигде.
Гость
26 мая, 21:57
Ваше поколение таких и воспитало!)))
Гость
26 мая, 22:31
Есть один профессионал. Под ником Ст.д. комментарии здесь пишет.
Гость
26 мая, 22:41
Гость
26 мая, 22:31
Есть один профессионал. Под ником Ст.д. комментарии здесь пишет.
есть ещё "молодой могильщик", "мужик из гетто" и канувшие "идите лесом", "кировчанины", "фриманы", "джиманы" и прочая шелупонь
Гость
27 мая, 01:28
И ещё. Байден назвал Путина тираном.
Гость
27 мая, 11:32
И не только он!)
Гость
27 мая, 13:26
для вас так важно мнение пердящего дедушки, теряющего каждые 5 секунд ориентацию в пространстве?
Гость
26 мая, 22:13
14 (26) мая 1896 года в Успенском соборе Московского Кремля состоялась корона́ция императора Николая II Александровича и императрицы Александры Феодоровны.
Гость
26 мая, 23:42
Ты то про церковь, то про императоров тут строчишь. 🤢🤮🤮🤮
Гость
26 мая, 23:48
Гость
26 мая, 23:42
Ты то про церковь, то про императоров тут строчишь. 🤢🤮🤮🤮
Про потоп в Армении тебе интереснее? Ковчег строить собрался?
Гость
27 мая, 08:24
Гость
26 мая, 23:48
Про потоп в Армении тебе интереснее? Ковчег строить собрался?
А при чем тут потом? лечись дядя
Гость
26 мая, 21:56
Всё по плану, в Багдаде всё спокойно!