V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В аэропорту Волгограда при взлете сломался экспериментальный самолет

За 100 тысяч баксов купить себе 2 кубометра на могилу - нет слов
Гость
26 мая, 14:52
Импеллерный самолёт с двигателем от шевроле корвет? Хватает смелости на таком летать
26 мая, 15:20
У него есть версия БПЛА :)
26 мая, 17:00
ждём продолжения рассказа. Ну очень интересно, что там колодки стёрлись или тормозная жидкость Ёла, нету, правильно нет.
Гость
26 мая, 17:38
Тормоза придумали трусы..
28 мая, 00:46
Был в эти выходные очередной полет над Поймой этого самолета , тоже наблюдал, сначала по силуэту подумал «27», но звук движков не звук турбины, и скорость была маленькая. Три года назад я знакомился с этим проектом в Политехе и уже был летающий экземпляр, сейчас это уже с летным сертефикатом видимо. А ребятам инженерам и летчикам -БРАВО -- не обращать внимания на местный флуд, безграмотный и беспощадный к творцам.....! "рожденные ползать в ....." на большее не способны.
26 мая, 15:13
уменьшенные прототипы военнго самолета , созданные местными умельцами среди которых и летчики. Для любителей летать, движки по сути и типу работы - "вентиляторы" , а не реактивные движки что на много уровней упрощает и обслуживание, содержание и пилотирование. Для тех кто любит небо и полеты ..... Давно зарождающийся рынок таких летадл, проходит много трудностей при реализации такого бизнеса. За рубежом это весьма популярный вид хобби и занятий .... но не для мажоров.
Второй “летчик" нашёлся.
26 мая, 22:03
Второй “летчик" нашёлся.
Позитивный, хороший человек желчью своей брызгает🤣🤣🤣
26 мая, 23:01
Второй “летчик" нашёлся.
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, хи-хи😀
Гость
26 мая, 16:10
Няхай летають!
Гость
26 мая, 17:35
анафема их ждет только птицы в небе остальное бесы
Гость
26 мая, 17:47
ну он же экспериментальный, это нормально
Гость
27 мая, 14:07
В субботу я видел, он пролетал где то вдоль Ангарской. Очень удивил своим цветом и видом истребителя, а урчал как "кукурузник".
Гость
26 мая, 15:03
Лекарь там?
Гость
26 мая, 16:07
Гуглит инфу, что бы разродится аналитической статьей
Гость
26 мая, 16:45
Гость
26 мая, 16:07
Гуглит инфу, что бы разродится аналитической статьей
С нетерпением ждём.
Гость
26 мая, 18:36
Гость
26 мая, 16:07
Гуглит инфу, что бы разродится аналитической статьей
)))))))))))))
Гость
26 мая, 16:06
Да не верим, такого не может быть
27 мая, 11:35
Очередной недоброжелательный материал от В1, такое ощущение что не любим ни народ ни страну.....
Гость
26 мая, 18:38
Может денег на полёты нет вот и стоит на приколе.))
Гость
27 мая, 16:54
Как бы, лично ты , написал сочинение, на тему- " Достижения р.ф. в современном мире"?
Гость
27 мая, 16:54
2015 год был почти 10 лет назад. Мир уехал вперед за это время, а этот все ещё экспериментальный )))
Гость
27 мая, 17:20
Стоит труба - уже три года! И, это факт- его не скрыть! Мы , с гордостью- глядим на это! Народ и партия- един!
Гость
28 мая, 14:39
О, а это как он вообще без гвоздей заработал?
Гость
27 мая, 16:38
Что-то Водолеюшка, не тудыть загнул. Лично я , почему-то , совсем не удивлена такому исходу испытаний! Как и всем- "прорывным идеям и их последствиям" в р.ф. Тута , одной "любови" , маловато будет!
Гость
27 мая, 17:12
Ну, что вам стоит? Напишите, для водолейки, оду , о новой (поменяной) трубе, которая уже, аж три года без порывов стоит!