V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вагоны сбили опоры ЛЭП, горит лес: видео с места крушения поезда в Амурской области

Гость
31 мая, 15:20
Вместо того, чтобы ремонтировать старую инфраструктуру Князь Владимир тратит деньги на спецоперацию и теперь аварии случаются чуть ли не каждый день. Зачем ему Чужая Земля, если он на своей не может навести порядок?
Гость
31 мая, 15:39
Его земля - это Питер, Москва и Геленджик. Остальное - для босоты
Гость
31 мая, 15:57
Земля эта чужая для тебя.
Гость
31 мая, 16:06
Что-то я не припоминаю что до СВО так часто происходили ЧП на железной дороге. Вывод следующий, железные дороги в надлежащего качества. И причины ЧП - диверсии. Молодеж не сознательная пошла решила по лкгкому "заработать".
31 мая, 19:54
классика терактов, повреждение полотна на повороте трассы... Сама трасса надежна и имеет стратегическое значение.
Гость
31 мая, 20:14
Говоришь, что старые ржавые рельсы проложенные в дальневосточной тайге ещё При дяде Мише Горбачёве надёжны и имеют стратегическое значение, а почему в таком случае их не поменяли на новые, Денег не хватило? Когда в тех местах ремонт Железнодорожного пути был в 1989 году?
31 мая, 20:21
Гость
31 мая, 20:14
Говоришь, что старые ржавые рельсы проложенные в дальневосточной тайге ещё При дяде Мише Горбачёве надёжны и имеют стратегическое значение, а почему в таком случае их не поменяли на новые, Денег не хватило? Когда в тех местах ремонт Железнодорожного пути был в 1989 году?
и чего бесноваться. да отреж себе пару шпал и рельсового пути- и заживешь.Ты больше за свой бюджет переживай судя по кипешу с ним проблемы, не соответсвует запросу. Своим бюджетом можно заниматься не обращая внимание на ржавые рельсы. Хотя такие заботы патриота за государство должно окупится. дадут печенку или в газете опубликуют.
Гость
31 мая, 14:32
Отчет о работе ФСБ...
Гость
31 мая, 14:46
ФСБ предотвращает больше тысячи преступлений террористического характера. От трёх преступлений в день.
Гость
31 мая, 17:25
Гость
31 мая, 14:46
ФСБ предотвращает больше тысячи преступлений террористического характера. От трёх преступлений в день.
Берите выше - сто преступлений в день!
Гость
31 мая, 21:30
Гость
31 мая, 17:25
Берите выше - сто преступлений в день!
Мне об этом ничего не известно.
31 мая, 23:30
... это действует украинский партизанский отряд?
Гость
1 июня, 00:24
Слава партизанам!!!
Гость
31 мая, 14:45
Какая смелая ЦИПСОТА.
Гость
31 мая, 14:47
Ольгинская?
Гость
31 мая, 18:38
Partizanen?
Гость
31 мая, 19:58
опять рельсы на металобазе искать будут пропить пытались
Гость
31 мая, 20:12
Дронопад вызывает такой поездосход? Или это другое?
Гость
31 мая, 20:50
Лес горит, кусты трясутся.. Что там делают?