V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

3 м/c,

ю-в.

756мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Происшествия На трассе под Волгоградом опрокинулась легковушка

На трассе под Волгоградом опрокинулась легковушка

На место ЧП срочно выехали медики

Авария произошла в Камышинском районе | Источник: ГБУЗ «КССМП»Авария произошла в Камышинском районе | Источник: ГБУЗ «КССМП»
Авария произошла в Камышинском районе
Источник:
ГБУЗ «КССМП»

Под Волгоградом на трассе опрокинулся легковой автомобиль. Как сообщили в региональной скорой помощи, ДТП произошло утром 2 июня в Камышинском районе.

По данным ГБУЗ «КССМП», автомобиль перевернулся на 473-м километре трассы Волгоград — Сызрань, между селами Александровка и Зеленый Гай.

— На вызов о ДТП близ Камышина срочно выехала бригада скорой помощи, — сообщили в медучреждении. — В 08:40 на трассе Волгоград — Сызрань (473-й километр в сторону Саратова) перевернулся легковой автомобиль.

Судя по фотографии с места ДТП, автомобиль серьезно пострадал — повреждения получил моторный отсек, лобовое стекло разбито. Определить марку и модель по снимку не представляется возможным.

— На месте происшествия водитель автомобиля был осмотрен, после чего от медпомощи и госпитализации он отказался, — добавили в региональной скорой помощи.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем