Финансовые аналитики предупреждали что вслед за коммунальными прорывами начнутся проблемы с электричеством. Электросети очень изношены.
Гость
6 июня 2024, 14:17
никогда такого не было и вот опять!
Гость
6 июня 2024, 13:14
Дело в том, что устанавливают сплиты, духовки, отдельно стиралки, отдельно сушилки, и другую энергоемкую технику, и мало кому приходит в голову, что на квартиру и на дом приходит определенное количество эл мощности. А повышая ее за счет, потому что хочу, вот и результат
Гость
6 июня 2024, 15:47
Да, это так! Ямы копают такие же профи, как и планируют СВО-и вот результат.
Верно! Керогазы-наше все! С дровами туго в нашем регионе.
Гость
6 июня 2024, 12:56
Сейчас потекут холодильники, но не вздумайте покупать рыбные консервы!
В России проверили качество рыбных консервов. Выявлено большое превышение допустимого уровня мышьяка. Об этом сообщают в федеральном управлении Россельхознадзора.
Гость
6 июня 2024, 14:13
Рыбы плавают во всемирном океане. Он наполнен жижей одинаковой по составу и для Японии, и для России, и для США. Рыба в себя все впитывает. Также, как и ваши легкие, впитывающие вдыхаемый вами смог. Сортируйте отходы, не покупайте полиэтиленовые пакеты, а пользуйтесь вязаными авоськами, не гадьте в лесах на пикниках, экономте воду и будет вам счастье.
Ну и что, сломалось, починят. Прям великая срочная новость
Гость
6 июня 2024, 12:58
Скоро чинить некому будет в Москве одни узбекские мигранты работают.
Гость
6 июня 2024, 13:10
А когда тебе мозги починят и вправят, чтобы ты правильно воспринимал реальность? Что там фельдшеры говорят- Это не срочно, Пациенту ещё нужно пройти курс лечения? Как выпишешься из больницы- Сообщи эту радостную новость.
Гость
6 июня 2024, 13:17
Гость
6 июня 2024, 12:58
Скоро чинить некому будет в Москве одни узбекские мигранты работают.
Да чинить некому, все на экономическом форуме в спб поют друг другу дифирамбы, угощаются и пляшут
Гость
6 июня 2024, 11:58
При этих красавчиках в Кремле все делается через одно место. Уже привыкли за 30 лет, спасибо.
Достижения
Твой первый