V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Путин ответил на вопрос о мобилизации, Луганск обстреляли ракетами, погибли люди: новости за 7 июня

7 июня 2024, 23:22
.... незадолго до объявленной в 2022 году мобилизации, Путин заявил то же самой, что никакой мобилизации в России не будет! Ох уж эти сказки ....
Гость
7 июня 2024, 21:39
Хорошие новости когда-нибудь в этой стране будут? Задолбала эта стабильность уже.
Гость
8 июня 2024, 00:16
Хорошие новости новости будут... только не для русских здесь, в этой стране!
Гость
8 июня 2024, 17:41
тяжелой хочется утраты чтоб зал колонный и лафет и как в годах восьмидесятых балет
Гость
9 июня 2024, 10:09
Гость
9 июня 2024, 10:09
тяжелой хочется утраты чтоб зал колонный и лафет и как в годах восьмидесятых балет
Другое будет вдохновенье. Кричать ураураура. Байкал вернется снова под владенье. И ГЭС, и речка Ангара.
Гость
7 июня 2024, 21:09
Да,благодарности видим почти каждую ночь.
Гость
8 июня 2024, 04:48
Ельцин тоже обещал на рельсы лечь, но не лёг..
Гость
7 июня 2024, 21:02
Те, кого освобождают, довольны? Они ведь этого ждали 8 лет? В Донбассе и Луганске должны быть очень благодарны и довольны!
Гость
7 июня 2024, 22:13
Представь себе - довольны. Право быть русским дорогого стоит.
Гость
7 июня 2024, 22:37
Гость
7 июня 2024, 22:37
Представь себе - довольны. Право быть русским дорогого стоит.
не так уж это и дорого. спроси любого таджика из поселка аэропорт.
Гость
7 июня 2024, 22:53
Гость
7 июня 2024, 22:53
не так уж это и дорого. спроси любого таджика из поселка аэропорт.
🙌👍
Гость
7 июня 2024, 20:42
Какие интересные новости 😂
Гость
7 июня 2024, 21:52
Какой смысл тратить дорогущие ATACMS на жилые дома? Что-то тут не так...
Гость
7 июня 2024, 23:55
А никто и не тратит на жилые..
Гость
8 июня 2024, 10:09
Усаживается в кресло и начинает любоваться собой и наваливать такую чушь, что невольно делаешь вывод, у человека нарушены когнитивные функции. Голосом кота Баюна рассказывает сказки. Не индексация пенсий работающим пенсионерам, начисление пенсий по понижающим коэффициентам - это узаконенное воровство и узаконил это говорун всея Руси. Человек престарелый, 99 % в его речах откровенная глупость
Гость
8 июня 2024, 11:29
По сравнению с тобой и с князем Бидоном он Цицерон и Соломон в одном лице
Гость
8 июня 2024, 12:30
такие как вы и узаконивали его почти 25лет, так что не жалуйтесь и продолжайте слушать старого, чтобы не пропустить что-нить мудрое в этих речах))
Гость
8 июня 2024, 17:46
Гость
8 июня 2024, 17:46
По сравнению с тобой и с князем Бидоном он Цицерон и Соломон в одном лице
на чем основаны сравнения?