V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

33 ответа к публикации

Под Волгоградом сняли на видео НЛО над московской трассой

8 июня 2024, 00:34
Это белочка на взлёт пошла.
7 июня 2024, 23:19
Во время проведения реконструкции волгоградского цирка, строители пробивали засорившуюся намертво канализацию из женского туалета. Самим пробить не удалось, вызвали специальную машину со специальным оборудованием. В результате из канализационной трубы вытащили больше сотни сотовых телефонов разных моделей.
8 июня 2024, 08:45
Супер новость!
Гость
8 июня 2024, 09:30
В застрявшие прокладки поверю, а в сотовые телефоны нет. Сам новость придумал или подсказали?
8 июня 2024, 11:04
Гость
8 июня 2024, 11:04
В застрявшие прокладки поверю, а в сотовые телефоны нет. Сам новость придумал или подсказали?
От куда у вас такой богатый опыт общения с канализацией, все ваши женщины без прокладок в цирк и театр не ходят? :)
7 июня 2024, 21:33
Иловля не так далеко от известной Самофаловке, где не так давно проходили известные чудесные события. Как личная версия. На видео дымный след известной советской зенитной ракеты Бук М. В небе цели не было, а потому был учебный вертикальный пуск боевой ракеты. Проверка работоспособности зрк.Ракета летела вертикально вверх дабы не выйти за границу полигона и не упасть на голову гражданским. Такой выстрел называется заградительным. Причина учений? Запад разрешил использовать свои дальние ракеты.
Гость
7 июня 2024, 22:09
😂Старый доктор, пролет этого "Бука", можно было отслеживать на специализированном сайте.😊
Гость
7 июня 2024, 22:50
Много букв, но мало смысла
7 июня 2024, 23:28
Гость
7 июня 2024, 23:28
Много букв, но мало смысла
Еще раз прочитай..
Гость
7 июня 2024, 22:03
Господи, какие дикари едут по "по трассе Волгоград — Москва"...
Гость
7 июня 2024, 21:29
Этот НЛО называется гражданский самолет
7 июня 2024, 22:58
Энерговооружённость гражданского самолету делать такие маневры.
7 июня 2024, 23:27
7 июня 2024, 23:27
Энерговооружённость гражданского самолету делать такие маневры.
Исправить :.. не дает делать такие маневры...
Гость
8 июня 2024, 06:20
что то случилось!но,что?!но,случилось!мы отправили запросы везде!и никто!
7 июня 2024, 23:36
Было прям видно что-то летящее, а не вкривь ?
Гость
7 июня 2024, 22:12
Это табор уходит в небо. Тот, что с квартиры погнали…
Гость