Под Волгоградом дотла сгорел ритуальный салон председателя думы от «Единой России»
10 июня 2024, 23:11
Гость
3 августа 2024, 11:05
А разве депутатом разрешено иметь бизнес????????? Если не изменяет память, вроде им указом президента, запрещено вести предпринимательскую деятельность. Ну как бы то не было, не обеднеет точно!!!!!
Гость
11 июня 2024, 18:52
Депутатам нельзя иметь бизнес.
Всё гребут, а Господь видит всё.
Гость
11 июня 2024, 13:07
Как пришло, так и ушло.
Гость
11 июня 2024, 11:26
Знаю Татьяну Васильнвну,бизнес она поднимала с нуля не занимая должности депутата,став депутатом,помогает людям,и ритуальный бизнес держа,помогает односельчанам в похоронах за приемлемые цены,не то что в памяти космические цены,очень жалко что такое горе у неё случилось,она очень добродушный и душевный человек,которых сейчас встретишь очень редко.
Гость
11 июня 2024, 11:18
надеюсь хозяин был внутри
Гость
11 июня 2024, 10:40
Карма существует!
Гость
11 июня 2024, 10:02
Совершенно не жалко.
Гость
11 июня 2024, 09:22
Подожгли наверно.Достали уже своими ценами.Сейчас, чтобы похоронить родственника,надо не менее 200000.Люди кредиты берут,а потом ещё лет 5 выплачивают.А ещё пишут,что депутатам нельзя заниматься коммерческой деятельность.
Гость
11 июня 2024, 09:20
Карма я начинаю верить в тебя
Гость
11 июня 2024, 09:18
Надеюсь и все так горет их павильоныьудут.Наверное бог увидел.
Гость
11 июня 2024, 08:00
Теперь скажут,надо помочь депутату. Простым людям не помогают
Гость
11 июня 2024, 07:45
Ну вот видите. Депутаты знают, где сейчас хорошая прибыль.
Тушил я один магазин, тоже замкнул холодильник. Вызвали быстро. Успели зайти внутрь и залить возгорание. Здание целое осталось, пострадал товар и утеплитель на потолке. А тут горит уже очень хорошо, так какие "противогазы" тут должны были помочь? В Ерзовке пожарная часть есть, но не федеральная, а местная, областная. Насколько я знаю, у областных пожарных СИЗОД отсутствуют. Хотя опять же, СИЗОД от дыма, но никак не от пламени. Ну и как всегда, куча зрителей, блогеров и т.д.. Все сбежались смотреть "событие". На фотке вижу даже мамашка с ребёнком на руках пришла. Даааа...
Гость
11 июня 2024, 05:58
Хороший бизнес. Сами посылают, сами закапывают
Гость
11 июня 2024, 04:32
Партия жуликов и воров. И это так очевидно.
Гость
11 июня 2024, 07:44
Зачем же вы за них голосовали?
Гость
11 июня 2024, 08:45
Гость
11 июня 2024, 07:44
Зачем же вы за них голосовали?
А почему мне минусы? Ну посмотрите результаты голосований за 20 лет.
Гость
11 июня 2024, 04:30
А Лепс хочет стать владельцем частного кладбища, если уже не стал.
Зачем им это?
Гость
11 июня 2024, 03:11
Сгорело 4 магазина. Владелица всех 4 один депутат??? Это на зарплате депутата так развернулась ?
Гость
11 июня 2024, 01:15
— Приехали пожарные, но внутрь зайти не смогли — не было противогазов.
Да прелесть какая! Просто новая скрепа....
Гость
11 июня 2024, 04:33
Хорошо что ещё есть дырявые шланги.
Гость
11 июня 2024, 07:41
Ума у вас нет, вот твоя скрепа.
Гость
11 июня 2024, 07:41
Гость
11 июня 2024, 04:33
Хорошо что ещё есть дырявые шланги.
Да, хорошо, что вы есть.
Гость
11 июня 2024, 00:37
чтобы у всего едра всё сгорело
Гость
10 июня 2024, 23:54
есть бох на свете!)
Гость
10 июня 2024, 23:46
Какое сильное возгорание.
Гость
10 июня 2024, 23:28
Так им можно всё совмещать?! И по должности о людях заботиться и по баблу людей закапывать?! 😱
Гость
11 июня 2024, 00:22
так там поди все хитро выстроено :) здание принадлежит а бизнес нет
Достижения
Свой среди своих