V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Целый поселок под Волгоградом оставили без воды из-за пожара в салоне ритуальных услуг председателя местной думы

11 июня, 21:32
А разве можно депутатам заниматься бизнесом ?
Гость
11 июня, 22:27
Им всё можно. Вон её коллега по бизнесу возглавляет экологический совет в облдуме. И чо?
Гость
11 июня, 23:10
А почему нет? Законодательство не запрещает вести свою деятельность и быть депутатом местного самоуправления.
Гость
12 июня, 07:45
Видимо можно. Поддерживаешь ЕР, и ЕР поддерживает тебя
11 июня, 19:22
В холодильнике были трупы.
Гость
11 июня, 19:06
Совмещал депутатство и бизнес значит. Бизнес сгорел. Теперь должны попереть с должности председателя местной думы. И завести уголовное дело.
Гость
11 июня, 20:21
Это не в нашей стране и не в нашей области.Только в сказке наверное..У ней таких павильонов по зарабатыванию на горе бослосновные деньги сотня....При том с полной суммы налоги не платит...
11 июня, 23:59
Помните в конце 80-х по ТВ шёл фильм "СПРУТ"? Это был анонс нашей теперешней ситуации .......
Черти приходили в этот магазинчик..
Гость
11 июня, 21:43
Почему ради одного пожара депутата весь поселок без воды? Бвстрыкину написали?
Гость
11 июня, 23:20
Вы хорошо подумали что написали? Ради скольки пожаров вы готовы остаться без воды, но чтоб потушили пожар? Поступки людей оценивают его сущность, кто-то готов без замедления идти на помощь, а кто-то сидит смотрит как горит и воет почему у него воды нет. Страшно жить рядом с такими людьми как вы.
Гость
12 июня, 05:51
Гость
11 июня, 23:20
Вы хорошо подумали что написали? Ради скольки пожаров вы готовы остаться без воды, но чтоб потушили пожар? Поступки людей оценивают его сущность, кто-то готов без замедления идти на помощь, а кто-то сидит смотрит как горит и воет почему у него воды нет. Страшно жить рядом с такими людьми как вы.
А вам не пришёл в голову вопрос, почему в принципе такая ситуация с водой??? Почему гидросистема не модернизируется со времён СССР?
Гость
11 июня, 19:09
Жить у Волги без воды - это по-нашему.
Гость
11 июня, 20:23
Им далековато топоть до воды, через непроходимую трассу ..горы и овраги.
Гость
11 июня, 19:25
Депутат друг человека.Всем компенсирует затраты и на будушее безплатные похороны от их фирмы..точнее за сумму которую оценивает государство.
Гость
11 июня, 20:18
Все мыться идём к председателю думы домой.
Гость
11 июня, 20:27
Мог бы и предупредить председатель думы, водоснабжающую организацию..Что если не восстановят водоснабжение...местальготного не будет на кладбище.. Они же монополисты и их никто не сажает пока они в думе обитают.Они неприкосновенны.
Гость
11 июня, 22:52
А когда построят обещеную насосную станцию в районе поста ГАИ?
Гость
11 июня, 23:47
Делайте у себя запасы воды, хотя бы на пару дней. Тогда отключение воды не будет для вас катастрофой. Случаи разные могут быть - и авария на водопроводе, и отсутствие электричества на насосной станции, да мало ли чего ещё, та же канализация прорвалась, и отключили воду. И в квартире, и тем более в частном доме можно найти место под запас воды. Я себе ещё 25 лет назад сделал дополнительный бак для воды и за это время он много раз меня выручал. Сколько раз отключали воду - всегда у меня были наполнены бачки туалетов и всегда в кранах была вода холодная и горячая (горячая - через электрический обогреватель). В семье 5 человек - ни разу ни минуты не сидели без воды. Хотя отключали воду регулярно - сантехники постоянно отключали весь дом, если делали что то в доме (в доме более 100 квартир). Мол другие краны не держат - только центральный вентиль. Утром перекроют вентиль - и до вечера. И так постоянно.
Гость
12 июня, 05:48
Всё стабильно! Всё хорошо! Мы самые богатые! Первая экономика в Европе! И все нам завидуют...
Гость
12 июня, 06:09
разнылись!четыре часа без воды!
Гость
12 июня, 07:46
Гори гори ясно. Может хоть маленький, но бумеранг
Гость
12 июня, 07:44
Знает председатель Думы, на чем можно подняться. Похороны - беспроигрышный бизнес Гробы и венки это всегда 100% попадание