V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярском крае подростки жестоко надругались над мальчиком

21 июня 2024, 08:50
Гость
Гость
22 июня 2024, 03:58
Вот и плоды разговоров о важном. Как там, «жизнь человека сильно переоценена».
Гость
21 июня 2024, 19:16
Все кто знали о чудовищном преступлении и ничего не предприняли становятся соучастниками, на зоне попробуют исправить этих отморозков, несмотря на лица и должности.
Гость
21 июня 2024, 15:59
Всё это происходит от безнаказанности. Почему школьники 8-9 класс пьют водку. Что родители не видят своих пьяных детей. Полицию у нас ни во что не ставят малолетки. Управы на таких детей нет. А у кого то сломанная жизнь и психология
Гость
21 июня 2024, 12:35
А если короче то: В стране выросло страшное поколение!
Гость
21 июня 2024, 12:24
А по телевизору говорят, что такое происходит только в нескрепной Европе. А у нас традиционные ценности.
Гость
21 июня 2024, 11:29
Будни России. Интересно в СССР тоже так дети "играли"? Или это дети озверели, глядя на поведение взрослых?
Гость
21 июня 2024, 11:11
власть и школа ждет что какой нибудь подросток не выдержит и постреляет обидчиков не первый раз и не последний плохо что невиновные попадут под раздачу
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2024, 09:51
.... голубые ели в Красноярском крае
Гость
21 июня 2024, 09:36
Школы преврашены в вертеп, все видят двойственность ситуации и лицемерие. Маткапиталовские дети просто уничтожают морально и физически детей из благополучных семей. Обычаи и законы зоны теперь доминируют в школе, у школьников свои герои криминальные.
Гость
21 июня 2024, 09:20
Всё зло в мире творится с молчаливого согласия равнодушных
Гость
21 июня 2024, 09:37
Многие уже не способны отличить добро от зла.
Гость
21 июня 2024, 09:01
Уже почти рядовая новость! Берегите детей в опасное время живём!
Гость
21 июня 2024, 09:38
К сожалению сексуальное насилие одноклассников над мальчиками стало нормой. 99% таких случаев замалчивается.
Гость
21 июня 2024, 10:08
Гость
21 июня 2024, 09:38
К сожалению сексуальное насилие одноклассников над мальчиками стало нормой. 99% таких случаев замалчивается.
Забавно, что когда я учился, это не было рядовой новость (хотя на экране бегали Боря Моисеев, Тату, а «Горбатая гора» получила премию Оскар). Может запрет этой темы делает ее более привлекательной?
Гость
21 июня 2024, 10:36
Гость
21 июня 2024, 10:08
Забавно, что когда я учился, это не было рядовой новость (хотя на экране бегали Боря Моисеев, Тату, а «Горбатая гора» получила премию Оскар). Может запрет этой темы делает ее более привлекательной?
Таких надо изолировать от общества
Гость