V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 23%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

28 ответов к публикации

К реке подходить страшно: массовый замор рыбы под Волгоградом дотянулся до Городища

22 июня 2024, 21:03
Личная, версия. Очень жарко, в воде могут размножиться нехорошие микробы. Например с птицефабрики слили навоз. Кроме того, чем выше температура воды, тем меньше в ней кислорода. Все вместе и может быть причиной замора.
Гость
22 июня 2024, 21:34
Заразно тыканье запятых куда попало, где надо - нету, где не надо, то с избытком. Не в пальцах дело - в голове.
Гость
22 июня 2024, 22:42
Из того что вы написали грамотные могут согласиться с птичьим помётом, в нём полно азота для питания водорослей и вообще в больших количествах в растворе он опасен для всего живого.
23 июня 2024, 07:30
Гость
23 июня 2024, 07:30
Из того что вы написали грамотные могут согласиться с птичьим помётом, в нём полно азота для питания водорослей и вообще в больших количествах в растворе он опасен для всего живого.
Вы против законов физики? )
23 июня 2024, 07:11
Вот это химикаты с полей, вся живность в реке дохнит, а людям хоть бы что, живучие или приучили !?.
Гость
23 июня 2024, 11:52
Это 100% агро химия! Кто то либо отходы слил втихую либо фермер с концентрацией переборщил и с дождевыми стоками вода с поля попала в реку, теперь пока не протечёт рыба не вернётся...
22 июня 2024, 21:36
Причины могут быть разные. Рыба гибнет после нереста, или от водорослей. Гибель рыбы может случиться из за нехватки кислорода под льдом. Так же из за болезней. В данном случае нужно чтобы специалисты ответили на этот вопрос.
Гость
22 июня 2024, 21:41
Доктора выключай. Июнь. Где лёд, где цветущие водоросли? ИЮНЬ!
Гость
22 июня 2024, 22:44
Наша рыба сама по себе после нереста не гибнет, не путайте нашу с горбушей.
Гость
23 июня 2024, 08:01
> под льдом Так женька ещё не накрывало! 😆 Опять просроченную методичку откопал? 😆
Гость
22 июня 2024, 22:11
Пусть немедленно возьмут пробы воды!
Гость
22 июня 2024, 22:48
Если пробу ещё не взяли значит знают отчего погибла рыба.
Гость
23 июня 2024, 00:32
Как в сказке кощей поселился и все не ладится и ураганы 🌪️ и потопы, и мор рыбы и неурожай
Гость
23 июня 2024, 14:58
Это в какой такой сказке? Из методички?))
Гость
22 июня 2024, 21:31
Роспотребнадзор сейчас расскажет о жаре
Гость
22 июня 2024, 22:30
Даже рыбе, деточки, невыносимо стало жить?
22 июня 2024, 23:32
Есть Сухая Мечетка и Мокрая Мечетка. Предлагаю ещё название --- Мёртвая Мечетка .....
Гость
22 июня 2024, 22:30
Даже рыбе, деточки, невыностмо
Гость
23 июня 2024, 01:22
Там и так рыбы не много,а её ещё какая-то м...зь потравила.
Гость
23 июня 2024, 09:14
ловить незя пусть сгниет вот логика от царя
Гость
23 июня 2024, 10:53
Это логика любой в-ласти,когда народ безмолвствует.
Гость
22 июня 2024, 20:46
я уже на рынке место 105 подходим за скидкой
Гость
23 июня 2024, 07:56
Ну чё разбухтелись? Прокуратура не нашла нарушений в пойме Царицы, когда обнаружилось, что подлые коммуняки "ненадежную" трубу 80 лет назад сделали😆, а тут из-за рыбы хотите чтобы они зады свои из кресел подняли? 😆
Гость
23 июня 2024, 09:57
Уголовщина.
Гость
23 июня 2024, 14:57
А что говорят Экологическая служба Волгограда?