Личная, версия. Очень жарко, в воде могут размножиться нехорошие микробы. Например с птицефабрики слили навоз.
Кроме того, чем выше температура воды, тем меньше в ней кислорода.
Все вместе и может быть причиной замора.
Гость
22 июня, 21:34
Заразно тыканье запятых куда попало, где надо - нету, где не надо, то с избытком. Не в пальцах дело - в голове.
Гость
22 июня, 22:42
Из того что вы написали грамотные могут согласиться с птичьим помётом, в нём полно азота для питания водорослей и вообще в больших количествах в растворе он опасен для всего живого.
Из того что вы написали грамотные могут согласиться с птичьим помётом, в нём полно азота для питания водорослей и вообще в больших количествах в растворе он опасен для всего живого.
Вот это химикаты с полей, вся живность в реке дохнит, а людям хоть бы что, живучие или приучили !?.
Гость
23 июня, 11:52
Это 100% агро химия! Кто то либо отходы слил втихую либо фермер с концентрацией переборщил и с дождевыми стоками вода с поля попала в реку, теперь пока не протечёт рыба не вернётся...
Причины могут быть разные. Рыба гибнет после нереста, или от водорослей. Гибель рыбы может случиться из за нехватки кислорода под льдом. Так же из за болезней. В данном случае нужно чтобы специалисты ответили на этот вопрос.
Гость
22 июня, 21:41
Доктора выключай. Июнь. Где лёд, где цветущие водоросли? ИЮНЬ!
Гость
22 июня, 22:44
Наша рыба сама по себе после нереста не гибнет, не путайте нашу с горбушей.
Гость
23 июня, 08:01
> под льдом
Так женька ещё не накрывало! 😆
Опять просроченную методичку откопал? 😆
Гость
22 июня, 22:11
Пусть немедленно возьмут пробы воды!
Гость
22 июня, 22:48
Если пробу ещё не взяли значит знают отчего погибла рыба.
Гость
23 июня, 00:32
Как в сказке кощей поселился и все не ладится и ураганы 🌪️ и потопы, и мор рыбы и неурожай
Есть Сухая Мечетка и Мокрая Мечетка. Предлагаю ещё название --- Мёртвая Мечетка .....
Гость
22 июня, 22:30
Даже рыбе, деточки, невыностмо
Гость
23 июня, 01:22
Там и так рыбы не много,а её ещё какая-то м...зь потравила.
Гость
23 июня, 09:14
ловить незя пусть сгниет вот логика от царя
Гость
23 июня, 10:53
Это логика любой в-ласти,когда народ безмолвствует.
Гость
22 июня, 20:46
я уже на рынке место 105 подходим за скидкой
Гость
23 июня, 07:56
Ну чё разбухтелись? Прокуратура не нашла нарушений в пойме Царицы, когда обнаружилось, что подлые коммуняки "ненадежную" трубу 80 лет назад сделали😆, а тут из-за рыбы хотите чтобы они зады свои из кресел подняли? 😆
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
7 м/c,
ю-в.
754мм 87%Массовый замор рыбы под Волгоградом дотянулся до Городища