Известный политолог назвал жителей Волгограда нытиками, восхваляя губернатора накануне выборов
23 июня 2024, 18:17
Гость
26 июня 2024, 16:28
Ну и Андрюха, ну и Серенко, капитальный красавчик, дон, несите Оскар, - Сереволиз с протёртыми коленками
Гость
24 июня 2024, 16:24
Пусть этот известный эксперд расскажет, как он ездил в Бруссель, в штаб-квартиру НАТО.
Гость
24 июня 2024, 10:44
Такой же как и Водоплюй. Одного поля ягоды
Гость
24 июня 2024, 10:39
Нытики это кучка одних и тех же бездельников, в основной массе волгоградцы оптимистически настроенные люди и ближайшие выборы покажут абсолютную поддержку действующему губернатору и "Единой России".
Гость
24 июня 2024, 10:04
Как-то не радует подъем в 3 утра. Фекальное амбре в подъезде и во дворе. Уродливые обрубки вместо раскидистой кроны.
А так все зашибись.
Если не приглядываться и не принюхиваться.
"После литра выпитой..."
Гость
24 июня 2024, 16:07
Ты не с Луговского? Прям наш двор описал.
Гость
24 июня 2024, 07:39
Придворный политолог умничает.
Гость
24 июня 2024, 06:11
Теперь понятно, почему губернатор не использует туалетную бумагу
Гость
24 июня 2024, 05:53
судя,по его речи,он постоянный клиент психиатра!
Гость
24 июня 2024, 05:42
Он прав
Гость
24 июня 2024, 01:02
Шел бы этот политолог по старой известной дороге...
... в 90-е был словоблуд Сергей Доренко, теперь появился политолог-выскочка Андрей Серенко!
Гость
24 июня 2024, 07:48
Сравнил Доренко и сиренко)
Гость
23 июня 2024, 23:19
В Самарской губернии сейчас лютуют следственные органы. Посадок море. Очень хочется чтобы мы были следующими
Гость
23 июня 2024, 23:04
если переизбирается начнет рождаемость подымать среди бабок своего электората
Гость
23 июня 2024, 22:22
Фамилия политолога говорит сама за себя, он её оправдывает полностью! Наверно, заплатили хорошо за должные труды!)
Гость
23 июня 2024, 22:15
Известный политолог - изрядный подхалим и подпевала?) Знаем, знаем таких....
Гость
23 июня 2024, 22:03
Это не нытье, а плачь волгоградцев!
Нужно искоренять все кумовство в Волгограде, в кабинетах чинушей. Начали хорошо( с Музраева). А сейчас чего то застопорились. Одни и те же из кабинета в кабинет. С одной должности на другую. Не могут от кормушки оторваться. И детишек своих пристроили.
Гость
23 июня 2024, 23:08
Это российская традиция, тянется она с черти каких лохматых годов
Гость
23 июня 2024, 22:01
Бочаров хороший губернатор, только без серого вещества невозможно ничего хорошего сделать, все разваливается в вечно молодых, вечно пьяных руках
Гость
23 июня 2024, 21:49
Аж комментарии под видео закрыли на ютуб. Вот ржака! Комсомольская "будка"!
Если бы в Волгограде было всё хорошо,никто бы и не "ныл" . Вы дальше центра где нибудь были? Хоть в один двор заезжали ??? Вечером фонари не горят,а дороги- можно ноги переломать!🤣
Гость
23 июня 2024, 21:22
Серенко, иди разбирайся со своими побратымами из Кыива, которые с ветеранов награды на 9 мая снимали. И Марченко с собой захвати.
Эти жители этому губеру, между прочим, зарплату платят. Могут и поныть, и спросить с него за проделанную работу. Пусть отчитается по работе своей, что для города зделал.
Гость
24 июня 2024, 06:59
Не, вы ничего спросить не можете. Вас на Мамаев курган без документов не пустили и что вы сделали? Пошли домой, а в сентябре исправно на пеньки побредете.. 😆
Гость
23 июня 2024, 20:52
Седая толстушка сиренко ноет когда ее оформляют в попец в обладминке
Вовсе не тайна -что и среди корреспондентов есть "типичные для обслуживающей прессы "кретины слова". Тем более речь идет о "Комсомолке" .... А вообще это кто такой ???? откуда вылез?
Гость
24 июня 2024, 06:57
Такие же как и ты. Или может вспомним твои комментарии, в которых ты хвалил царя и назначенного им "губернатора" бочарова?
Когда забота о народе есть, то и так называемых ,, нытиков,, нет.Наш губернатор обидел самых незащищённых людей преклонного возраста, это пенсионеров .Отменил им выплату за звание Ветеран труда города и области, отменил бесплатный проезд в общественном транспорте.И причем здесь нытики, если это на самом деле.Этот Серов сам и есть нытик.
Нытиками? А он не думал что у каждого человека есть свой взгляд и свое мнение?
Гость
23 июня 2024, 20:41
Аскол , готовься не иметь своего взгдяда , книга наставлений от Чучхе и Кима уже обретает золотой переплет.
И еще,заведии собакм и купи, пока не поздно, справочник сьедобных трав, грибов и ягод а то северокорейский сильно отличается, и проводной телефон проведи, купи велосипед скоро это будет чудом техники.
Гость
24 июня 2024, 06:55
Прямо как у тебя. Дали 15 рублей за ответ - "весь мир нам завидует", платёж задерживается - "бочарова в отставку, развалили весь город".. 😆
Чё там женек? Новую страницу Википедии листает? 😆
Это не каждого человека взгляд. На этом сайте есть лента новостей, на ней зафиксированы события города. Основная масса новостей, это информационный прессинг негатива и откровенной чернухи...
Гость
23 июня 2024, 19:53
Сочувствую тому губернатору который будет исправлять всё то что понаделал этот.
Гость
24 июня 2024, 06:58
Поменяются местами с марченко. Пример уже есть.. 😆
Гость
23 июня 2024, 19:52
он не политолог ни разу, у него вообще историческое образование, он политтехнолог по профессии и бесстыжий конъюнктурщик по призванию, знаю его с 90-х.
Для политтехнолога сказать, что народ-нытик , равносильно тому, чтобы расписаться в своём бессилии или даже бесполезности. Что значит «народ-нытик»?! А на кой нам тогда нужен политтехнолог?
Гость
23 июня 2024, 19:45
Ну сказать, что, мол, нытики и вообще люди сами такие - это слишком просто, можно даже назвать это халтурой.
Гораздо интереснее, что за политическая система, почему население так скептически относится к инициативам политиков, какие у этого могут быть последствия, возможно ли при таком скептицизме (простите, нытье) то самое «замечательно заживёт» и что должно произойти, чтобы этот скептицизм стал оптимизмом. Впрочем, вполне возможно, что «известный политолог» это такое звание, которое не имеет отношения к науке политологии (в отличии от политологов, которые, как известно, в будущем будут не нужны и поступать туда не надо). Главное для «известного политолога» говорить то, что хочет услышать заказчик: что Америка вот-вот рухнет, что Китай - друг России, что санкции нам не пользу и т.д. Тогда пассаж про нытиков - это классическая соломка, чтобы уже через год сказать, что не он там втирал дичь, а «народ не тот, поэтому и не получилось»
спросил знакомы- ответили коротко - штатный "местный лизоблюд". В средние века было такое обозначение вассалов у сюзерена - всех кто был допущен к блюду феодала
спросил знакомы- ответили коротко - штатный "местный лизоблюд". В средние века было такое обозначение вассалов у сюзерена - всех кто был допущен к блюду феодала
В принципе такой же как и ты.Вспомни свои комментарии перед так называемыми "выборами".
В принципе такой же как и ты.Вспомни свои комментарии перед так называемыми "выборами".
от таких как вы все другого и не дождешься, вечно ноющих, передергивающих, клевещущих и ждущих поражения стране.
Гость
23 июня 2024, 19:29
В каких кругах это тело известно?вг ей клубах?
Гость
23 июня 2024, 19:26
Это не бочаров ли обещал не уничтожать "Химпром", если люди за него проголосуют? Кто притащил в город "Концессии", которые обещали не повышать тарифы, а тратить свои деньги? Почему ГИБДД не хочет штрафовать водителей транзитных фур, а губернатор окружил себя фальшивой общественностью?
Гость
23 июня 2024, 22:06
Химпром Савченко уничтожил со своей командой!
Гость
23 июня 2024, 19:19
Жиреет кормиться со стола.
Гость
23 июня 2024, 19:16
Ой, да не ной. 87.28% со всем согласны. Всё хорошо.
Гость
23 июня 2024, 20:47
Конечно все хорошо, нам все на пользу и вообще я за отмену местных выборов и феодализм в чистом виде.
Хочу поинтересоваться, что это за политолог?
И чем он известен?
Гость
23 июня 2024, 19:31
Известен уже тем, что усердно лижет этой власти..
Гость
23 июня 2024, 19:09
Он в качестве эксперта Афганской мусульманской глобализации ( или ещё с какой такой вывеской!) выступал в эфире телеканала Белсат. Не мошенник ли он случаем или прреобувальщик?
Гость
23 июня 2024, 19:32
Придёт время и будет вопить, что "произошла чудовищная ошибка"..
Гость
23 июня 2024, 19:02
Сиренко про нытье это очень напоминает слова и фразы из частых комментариев на в1 пары активных комментирующих. Подписывайтесь Сиренко уж своей фамилией вместо ника.
Гость
23 июня 2024, 18:59
Серенко пусть лесом идёт. Мы сами знаем что вокруг нас происходит
Гость
23 июня 2024, 18:58
Бочаров хороший губернатор, только без денег невозможно сделать того что хочется.
К большому сожалению мы не тот регион которому дают, дают и дают не считая. Мы не витрина и даже не фасад.
Одно радует что и брать у нас уже особо нечего.
Гость
23 июня 2024, 19:34
Вот поэтому исключительно в виде заботы о вас вам же и повышают с 1 июля услуги ЖКХ..
А чё приуныли? Снова не нравится? 😆
Гость
23 июня 2024, 20:32
Ну Волгоград и впрямь не тот регион, которому дают, дают и дают.
Волгограду просто дают. Волгоградская область - дотационный регион, иными словами беспросветная ж...
изнь в этом регионе.
Ну а Бочаров просто не способен выйти из этой ситуации - просто у него нет таких качеств. Но, чтобы быть справедливым, надо добавить, что человека с такими качествами на пост губернатора все равно бы не допустили. Ведь такой человек в регионе (о, ужас!) станет популярнее самого-самого!
Гость
23 июня 2024, 20:44
Гость
23 июня 2024, 19:34
Вот поэтому исключительно в виде заботы о вас вам же и повышают с 1 июля услуги ЖКХ..
А чё приуныли? Снова не нравится? 😆
Женька нет - он бы сейчас объяснил какие мы все недальновидные и вообще "губернатор у нас хороший".. 😆
Гость
23 июня 2024, 18:51
Этот крепкий мужчина мог бы примкнуть к шторм Z, чем нести свои бредовые, никому не интересные, мысли в народ.
Гость
23 июня 2024, 19:32
У него, как и у жени-аскола с водолейкой "возраст не тот".. 😆
Гость
23 июня 2024, 18:50
Может и нытики только для этого есть основания, когда столько десятилетий финансы только уходили из региона , сейчас остается либо ныть либо мигрировать. Кто может мигрирует, кто нет либо бухает либо ноет.
Гость
23 июня 2024, 18:46
Хорошо лизнул прям куда надо и где надо - зачёт
Гость
23 июня 2024, 22:51
При чём за наш же счёт!!!
Гость
23 июня 2024, 18:44
Ну а что же иного, деточки, от человека с такой кирчащей фамилией было и ожидать?
Гость
23 июня 2024, 18:43
Сам же признался, что любит целовать, какие места забыл.. Видимо все!
Гость
23 июня 2024, 18:34
"Эти нытики так и останутся нытиками в истории, а Бочаров будет делать реальные дела, и у него будет получаться"
Где же этот серенко научился так властные зады облизывать???
Гость
23 июня 2024, 19:06
Никого сиренко не напоминает из здешних активистов завсегдаев комментаторов, вечно довольных всем и постоянно отчитывающих других за нытье и что вокруг так хорошо, а мы убогие этого не замечаем
Гость
23 июня 2024, 19:18
Гость
23 июня 2024, 19:06
Никого сиренко не напоминает из здешних активистов завсегдаев комментаторов, вечно довольных всем и постоянно отчитывающих других за нытье и что вокруг так хорошо, а мы убогие этого не замечаем
Водолейка, заван. Здесь таких много. Стардок хоть и критикует много, но такой же совок.
Гость
23 июня 2024, 19:28
Гость
23 июня 2024, 19:06
Никого сиренко не напоминает из здешних активистов завсегдаев комментаторов, вечно довольных всем и постоянно отчитывающих других за нытье и что вокруг так хорошо, а мы убогие этого не замечаем
Женек-аскол к ночной смене готовится, ему некогда.. 😆
Гость
23 июня 2024, 18:32
Этот известный политолог сам то хоть что нибудь полезное за свою жизнь сделал? Или только языком может.
Достижения
Свой среди своих