V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 21%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

К выпавшему из окна пятого этажа годовалому мальчику под Волгоградом вылетел вертолет санавиации

23 июня, 20:58
Живи, малыш! Так самолет или вертолет вылетел?
Гость
24 июня, 08:34
Тебе какая разница?
24 июня, 06:58
В общественном сознании извращено само понятие оказание медицинской помощи. Что важно в первую очередь люди не понимают. Вертолёт, вот это да! Врач - последнее звено. ? Помощь оказывает врач. К удивлению многих. Именно от его знаний и мастерства зависит исход болезни, травмы. Вертолёты, техника, чистая простынь, толстая котлеты - лишь инструменты в руках врача , медсестры , направленные на спасение , излечение. Как использовать эти средства и есть высший пилотаж врачебного искусства.. Это врач должен решить перенесёт малыш дорогу на вертолёте или нет. Очень сложный вопрос требующий большого опыта, знаний. А это полтора часа полёта в диком грохоте , когда 1000 сильный мотор ревет в метре от тебя. От мотора идет сильный жар, запахи. В вертолёте почти не слышно голоса человека рядом. Как разговаривать с коллегой? Сильная, вибрация осложняет любые манипуляции, наблюдение за пациентом. . К малышу вылетела бригада реаниматолога, травматолога, а не вертолет. Вертолёт - лишь средство доставки. Не один год сам летал область по службе санавиции.. Знаю о чем говорю .
24 июня, 10:52
Надо опираться на реалии. Вертолёт это очень дорого и респектабельно. А врачи они такие же люди как и все. Поэтому и привели: даже вертолёт прилетел.
Гость
24 июня, 14:20
Не один год сам летал область по службе санавиции.. переводил с китайского? самое страшное что ты сам стал верить в свои сказки.
Гость
23 июня, 21:33
Столько уже таких трагедий было... Что за раздолбайство такое? Умышленно что - ли творят такое. Зла не хватает на эту тупость.
Гость
24 июня, 00:27
Как же такой младенец сам забрался на подоконник?
Гость
24 июня, 00:46
Урок родители для себя не выносят. Пора уже в тюрьму сажать таких родителей за разгильдяйство, иначе, дети так и будут падать.
Гость
24 июня, 06:17
Ну хоть есть к кому вылетать, по нынешним временам уже хорошо.