V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

764мм 33%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Под Волгоградом 16-летняя школьница найдена мертвой в день своего рождения

24 июня, 17:53
Почему это случилось? Равнодушие родных, , безучастие к судьбе близкого человека, неумение наладить контакт. Почему подростки такое делают? Они чувствуют , что никому не нужны, никто их не ценит, не любит и не уважает. По работе немало видел таких детей и взрослых..
Гость
24 июня, 18:25
Вот такую страну оставило молодёжи ваше поколение.
24 июня, 19:02
Гость
24 июня, 18:25
Вот такую страну оставило молодёжи ваше поколение.
Путин виноват? Нет. Нормальную семью государство не касается и телевизор не испортит.
Гость
24 июня, 19:04
Гость
24 июня, 18:25
Вот такую страну оставило молодёжи ваше поколение.
А ваше поколение? довело своё и наше! А как вы хотели, думали последствий для вас не будет? Думали, что нагадите на других, а вашей молодёжи будет всегда хорошо? В рай, что ли они попали?
Найдено тело со следами удушения, причина смерти устанавливается. Ну да, а вдруг в момент удушения у неё случился инфаркт или инсульт. Ну или внезапный цирроз печени.
24 июня, 16:31
Весьмирподволгоградом, без иронии никак? У вас СМИ как юмористическая газетка.
24 июня, 16:31
Весьмирподволгоградом, без иронии никак? У вас СМИ как юмористическая газетка.
До юмористической газетки им как до неба. Люблю стебаться над их безграмотностью.
Гость
24 июня, 17:43
24 июня, 16:31
Весьмирподволгоградом, без иронии никак? У вас СМИ как юмористическая газетка.
А у вас телек как отхожие место с двухсторонним использованием.
Гость
24 июня, 19:00
Какая глупость, повесилась из за молодого человека. Первое поражение в жизни и всё, это она не знала, что вся жизнь была бы из поражений. А ещё и на Троицу, двойной грех!
Гость
25 июня, 09:12
Не грех, но очевидно девушке не кому было доверить свои проблемы, видимо от неё все отмахивались и не выдержав горя она пошла на такой шаг. Зря конечно!
Гость
25 июня, 07:50
детская глупость, что это последняя любовь в жизни
Гость
25 июня, 11:10
Наивные дети, думают что любовь это раз и навсегда))) помните верх глупости, сводить счёты с жизнью из за партнёра который вас бросил! Полюбите себя сами в первую очередь!
Гость
24 июня, 17:39
Как жаль, соболезную
Гость
25 июня, 06:41
да, в троицу грех, но не нам судить. Мы не Боги и не судьи.