V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Похоже, тормоза отказали»: в центре Волгограда двухэтажный автобус вылетел на островок безопасности — видео

25 июня 2024, 10:25
Интересно, какой регион у автобуса?
Гость
25 июня 2024, 11:06
05 конечно)))
Гость
25 июня 2024, 11:44
34-й
25 июня 2024, 10:58
Автобус совсем разбился. Прямо на молекулы..
Гость
25 июня 2024, 10:34
Безумнейшая жадность - вот причина отказавшей техники. Прибыль хочу, вкладываться не хочу.
Гость
25 июня 2024, 10:25
Результат моратория на проверки т.н. бизнеса
Гость
25 июня 2024, 10:38
Регион 05
25 июня 2024, 15:23
.... а этот автобус тоже из Дагестана?
Гость
25 июня 2024, 14:42
Узбеки в v1 работать, новостя писать однако
Гость
25 июня 2024, 10:33
Устаревшая техника будет собирать свою "КРОВАВУЮ ЖАТВУ" на новую качественную европейскую денег нет, на новую китайскую нет, так что подобных аварий будет больше и больше!
Гость
26 июня 2024, 15:46
Отечественной техники тоже нет.
Гость
25 июня 2024, 10:57
В Англии 2х этажные автобусы с 56 года, а у нас эксперимент вряд ли получится.. Шумахеров много и механики не те совсем!
Гость
25 июня 2024, 11:06
Рабочие места, все однодневки, таков принцип у начальников. На их совести многие трагедии, потому что работники все неопытные, никто ничего не знает и не могут.
Гость
25 июня 2024, 11:09
Гость
25 июня 2024, 11:09
Рабочие места, все однодневки, таков принцип у начальников. На их совести многие трагедии, потому что работники все неопытные, никто ничего не знает и не могут.
Есть ещё категория работников, которые с опытом, но всегда им мало денег, такие считают "надо немного навредить,,
Гость
25 июня 2024, 10:26
Ничего удивительного что все ломается, рушиться, проваливается, падает, гниет... Логично.🥲
Гость
25 июня 2024, 13:37
ээ, хомячки. автобус подрезали.петров традиционно выдал слухи за факту.
Гость
26 июня 2024, 09:36
М..дак на белом ведре подрезал автобус, причем тут тормоза.
Гость
25 июня 2024, 10:55
Ничего страшного, как известно, тормоза придумали трусы..
Гость
25 июня 2024, 11:07
а островки безопасности идиоты?
Гость
25 июня 2024, 11:19
"Сильные, смелые, уверенные, смогут обогнать, облететь, перелететь, очутиться на другом конце города и не царапины никто не получит" "Смерть - иллюзия, которую придумали слабаки"
Гость
25 июня 2024, 16:27
Виноват белый автомобиль создал аварийную ситуацию видел своими глазами а автобус уходил от стокновения
Гость
25 июня 2024, 20:17
Да, есть видеозапись
Гость
25 июня 2024, 10:44
Зато наверно водила грамотный и пишет всегда без ошибок, а ещё наверно книг много читает.
Гость
25 июня 2024, 12:03
ахаха
Гость
26 июня 2024, 18:06
Потрудитесь найти видео данного ДТП. На нем видны причины почему водитель автобуса совершил этот маневр. Попытка уйти от столкновения. При чем тут отказ тормозов??? Причём тут регион на номере автобуса???
Гость
25 июня 2024, 10:22
Техника деградирует (изнашивается), новой не ждите, купить будет не на что так что довольствуйтесь старыми опасными автобусами!