V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

754мм 52%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Угрозы выходят на новый уровень». Политолог Руслан Курбанов — о терактах в Дагестане

25 июня 2024, 18:03
Чем больше туда валим денег, тем больше таких эксцессов.В нищей Ивановской области никаких терактов.
Гость
25 июня 2024, 19:10
Не было никаких проблем в Дагестане при СССР. И в РИ не было. И в Китае никаких проблем сейчас с муслимами нет. Рецепт давно известен, вопрос в к тем кто не желает его применять.
Гость
25 июня 2024, 19:36
озвучьте его!
Гость
25 июня 2024, 20:39
В Советском Союзе💤🎪💤 проблем не было ,но он почему то развалился? Просто тебе 🐏не говорили о проблемах или ты не хотел их замечать .Пекин💤💤🎪💤💤 превратил восточный Туркестан в лагерь общего режима под открытым небом . Тысячи мусульман ☪️👳перевоспитываются в колониях или ты об этом не знаешь любитель телевизора.💤📺💤💩💩💩
Гость
26 июня 2024, 14:52
Гость
26 июня 2024, 14:52
озвучьте его!
Озвучил - вырезала цензура.
Гость
25 июня 2024, 16:44
- Джек, что ты можешь сделать за деньги? - за деньги я могу сделать... Все. Оказывается в колыбели наших традиционных ценностей наконец-то набрались смелости и их, ценности эти, наконец сформулировали - деньги. Быстро нарубить бабла - вот главный критерий успеха, вот главный авторитет. А все эти «наши предки так жили» и прочее благообразие не более, чем ширма - видимо понимают, что в истинном виде все это выглядит совсем уж непривлекательно
Гость
25 июня 2024, 15:51
Не Днр хотят?
Гость
25 июня 2024, 16:56
Был в Дагестане, правда в Кизляре. Дагестан мне напоминает Дон во время и после революции. Такие же бородачи, такой же раскол в семьях, такое же легкое отношение к кровопролитию.
Гость
25 июня 2024, 16:27
Не верю (с). Политолог больше похож на хозяина шаурмы.
Гость
25 июня 2024, 16:41
Политологом он подрабатывает просто, в свободное от основной работы время.
Гость
25 июня 2024, 16:42
Руслан,👳☪️ рассказывал не о том как правильно готовить шаурму🥘 , а про Кавказ🏔️🏔️🏔️ и что там происходит или ты не читал статью🤡 ?
Гость
25 июня 2024, 16:06
Полностью согласен 🌹🌹🌹с настоящим экспертом по Кавказу Русланом Курбановым 👳☪️☪️,сразу видно ,что человек разбирается в проблеме , а не просто тупо смотрит зомбоящик 💤📺💤. В этом преступлении виноваты террористы прикрывающиеся Аллахом☪️☪️ и исламом ☪️,их цель посеять ужас и захватить власть как это было в Сирии и Ираке 💤🏴‍☠️👹💤.Это настоящие шайтаны💤👹💤 среди мусульман☪️👳☪️👳 .🌻🌻🌻
Гость
25 июня 2024, 16:39
Совсем без букв ещё лучше будет.
Гость
26 июня 2024, 07:10
Ваххабизм в Саудовской Аравии, и ничего, страна живет и развивается.