V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 33%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

31 ответ к публикации

«Люди через стекла вылетали прямо в воду». Всё, что известно о крушении поезда в Республике Коми

Да что же в вас столько злости? Или вам легче, когда у других несчастье?
Гость
27 июня 2024, 05:19
ты, деточка, перечитай свой комменты, всё поймёшь сам, сколько в тебе счастья и добра с бабром
27 июня 2024, 10:03
Кому легче от несчастья, не понял? У меня лично злость на чиновников, допустивших аварию, несмотря на то, что аварийный участок был известен еще за 4 дня до этого. Уверен, что начальники проходивших ранее поездов, сообщали, куда следует, но их просто послали.
27 июня 2024, 06:54
по тундре по широкой дороге где мчится скорый Воркута-Ленинград мы бежали с тобою, мы теперь на свободе о которой так много по ТВ говорят снова встали с колен, только в лужу упали и звенит в тишине разбитый фонарь ах куда мы с тобой, словно в сказку попали поезд мчится вперёд, в прекрасную даль
27 июня 2024, 07:27
Вспомнился "Злоумышленник" Чехова. Ничто не ново под луной в этой стране.
Гость
27 июня 2024, 05:15
страна смещается под откос
27 июня 2024, 06:36
Под откосом, все места Украиной заняты.
Гость
27 июня 2024, 07:00
27 июня 2024, 07:00
Под откосом, все места Украиной заняты.
Откос, он большой, на двоих хватит.
27 июня 2024, 07:23
Гость
27 июня 2024, 07:23
Откос, он большой, на двоих хватит.
Скучно вам там одним?
Гость
27 июня 2024, 07:57
Оптимизировали всех обходчиков путей, зато начальство себе зарплаты повысило..
Гость
27 июня 2024, 09:08
Так ведь "проффесионалы" 💤🐏🐏💤своего дела и стоят дорого - это сам князь💤👹👹💤 сказал .,💩💩💩💩
27 июня 2024, 17:05
Тоже самое с егерями, от этого леса и горят!
Гость
27 июня 2024, 08:40
Люди начали забивать на работу, относятся безответственно, стали понимать, что у этих буржуев всё равно достойной оплаты не дождёшься, кидают какие то подачки, за переработку постоянную..
Гость
27 июня 2024, 09:41
Они делают вид что платят, мы делаем вид что работаем за их жалкие копейки.
Гость
27 июня 2024, 05:14
ЗА деревом неподалёку стоял и смеялся вова?
Гость
27 июня 2024, 09:36
РЖД отличилось в очередной раз.
Гость
27 июня 2024, 09:02
Любое происшествие, будь-то пожар, авария, техногенная катастрофа означает помощь врагу. Оправдания не принимаются, беспощадное наказание ответственных.
Гость
27 июня 2024, 09:45
Вот вот, концессии с постоянными провалами давно пора разгонять.
Гость
27 июня 2024, 12:37
Наказания могут расшатать. Поэтому ничего не делается.
Гость
27 июня 2024, 04:59
Снова плохо были пристегнуть?))).
Гость
27 июня 2024, 08:37
Дорогие товарищи отдыхающие.. Поезд на Воркуту, давно уже ту ту..
Гость
27 июня 2024, 08:46
так, значит что мы видим из этой новости - один паводок и несколько районов перестают быть частью России.
Гость
27 июня 2024, 05:09
Ехали небось в Крым Ваш?
Гость
27 июня 2024, 05:13
И мухжиков рядом не было что бы угомонить и утихомирить детишек ипотечных-маткапиталрвских?
27 июня 2024, 08:54
Че за бред
Гость
27 июня 2024, 05:10
Дети сели и поели салаты и жаренных кур на одну сторону вагонов поезда, вот его и накренило и сплющело деточки.