V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

751мм 43%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

27 ответов к публикации

В центре Волгограда женщина и ребенок пострадали под колесами электросамокатов

27 июня 2024, 11:04
Мне одной здесь кажется, что В1 усиленно ищет объекты для канализации народного гнева в безобидное русло И первые жертвы этой ненависти должны стать собаки и самокатчики. Эх, не туда направлен ваш вектор пропаганды, не туда!
27 июня 2024, 11:17
Точно, поэтому вся редакция притворяется юными умалишенными, и сбивает прохожих. Не может же кто то другой этого делать
Гость
27 июня 2024, 12:35
в1 и есть канализация.
Гость
27 июня 2024, 12:36
Гнев народа буквально направлен на сам народ, каждый ненавидит другого и это факт. Никого направлять не надо, все направлено за пару десятилетий ежедневного натравливания .
27 июня 2024, 10:14
Ни чего не понимаю. Почему нельзя запретить эти электросамокаты? В них нет необходимости. Ведь они калечат людей и сами себя. Кто это крышует?
27 июня 2024, 13:30
Автомобили тоже калечат людей. Вот и поезд только что обидел кучу людей. Запретим?
Гость
27 июня 2024, 13:52
27 июня 2024, 13:52
Автомобили тоже калечат людей. Вот и поезд только что обидел кучу людей. Запретим?
там хотя бы стрелочника можно привлечь, а с самокатами кого? несовершеннолетних водителей???
27 июня 2024, 14:31
Гость
27 июня 2024, 14:31
там хотя бы стрелочника можно привлечь, а с самокатами кого? несовершеннолетних водителей???
Правильная постановка вопроса. Дело не в самих самокатах, а в упорядочении их движения. В целях и методах придания движению самокатов необходимых параметров безопасности и разумности. А в принципе я за любые средства индивидуальной мобильности. Пока они не несут урон ездоку и невиновным прохожим ли проезжим, прочему имуществу и объектам собственности.
Самокаты не запретят даже в случае летального исхода, а я уверен, он будет. Так что успокойтесь и смиритесь. К мнению холопов боярам прислушиваться негоже.
Гость
27 июня 2024, 10:21
Бизнес, кормящий многих, в другом бы случае быстро бы навели порядок
Гость
27 июня 2024, 12:33
В городе нет ведожорожек, никакий инфраструктуры для самокатов. Среда обитаня просто непригодна для нормального передвижения человека. Даже тротуаров нет в 80% города, даже вдоль основных трасс. Нет никакой инфраструктуры для инвалидов на автоколясках.
Гость
27 июня 2024, 12:38
и поэтому вы несетесь как в последний раз?
Гость
27 июня 2024, 17:27
Гость
27 июня 2024, 17:27
и поэтому вы несетесь как в последний раз?
да пусть уже настанет для них этот последний раз. вот не чем в городе заняться, как дорожки для этих бездельников делать. давайте спросим у людей - сто важнее новые теплотрассы, например или школы или какие-то велодорожки.
Гость
27 июня 2024, 10:20
В Ворошиловском районе несколько раз замокат чуть не сбил,едут на пешеходных дорожках, причём даже не предупреждают,чтобы пешеход хотя бы оглянулся и обезопасил себя.Когда их запретят ??
27 июня 2024, 13:29
У нас на Семи ветрах молодежь катается по два человека, девушка и парень летают так, что ветер свистит Самое интересное, что эти самокатчики никак не могут предупредить впереди идущего человека.Наверное уже надо подавать в суд на этих самокатчиков и возмещать за утраченное здоровье.
Гость
27 июня 2024, 12:18
Непонятно одно, почему бродячие собаки напрочь игнорируют самокатчиков? Они какие то невкусные? Пахнут не так?
27 июня 2024, 13:40
они заодно, против В1, неужели не понятно😀
Гость
27 июня 2024, 13:54
ждут когда нормальныц лимит скорости установят, а то догонять влом))
Гость
27 июня 2024, 10:21
Иногда точно хочется подставить подножку катящимся по тратуарам
Гость
27 июня 2024, 12:03
Эти события , после заявлений с.волоцкова, лишний раз доказывают , никчёмность пребывания (отсиживая) , таких в думе! Для города и области , типа, выдвиженцами от которой, ничего сделать не могут, не говоря о масштабах р.ф.
Гость
27 июня 2024, 10:14
Эх, писал бы эту новость Иван Богданов, то «девушка не смогла объехать ребенка» превратилось бы в «красотка гонщица втянула в правонарушение ребенка…»
Гость
27 июня 2024, 10:58
На пл.Возрождения около 5 вечера вчера два черта на самокатах чуть прохожих не сбивали, по пешеходным дорожкам на полной скорости поехали в сторону Дворца Спорта, по нечетной стороне пр-та Ленина. Может как раз эти, что в публикации.
Гость
27 июня 2024, 17:17
Запретить! Может хоть перед выборами слуги народа сделают правильный ход, если конечно не они хозяева этого каршеринга.