V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

749мм 26%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

25 ответов к публикации

«Тело подбросило на полтора метра»: в Волгограде машина с номерами Калмыкии сбила мальчика — видео

28 июня 2024, 12:13
Не защищаю водителя автомобиля, но данное место очень опасное.(впрочем как и вся дорога). Пешеходный переход оборудования знаком, но нет разметки(зебры). Вполне вероятно, если машина с другого региона, водитель не увидел знак и не остановился, вот и случилась Беда. Мальчишке здоровья. Водителям и пешехода, быть внимательнее.
Гость
28 июня 2024, 13:15
ребенка на дороге тоже не увидела?
28 июня 2024, 13:37
Гость
28 июня 2024, 13:37
ребенка на дороге тоже не увидела?
Ну этот вопрос нужно задать водителю. Лично я предполагаю, что не заметила, или вы считаете, что она увидела и специально совершила столкновение с мальчиком? Если так, то тут вопрос к адекватности водителя и тем органам которые выдали ей водительское удостоверение.
Гость
28 июня 2024, 15:26
Гость
28 июня 2024, 15:26
ребенка на дороге тоже не увидела?
Перебегать тоже нельзя,а дети не смотрят и бегут
28 июня 2024, 20:16
Судя по комментариям водителей пешеходы всегда виноваты. Мешаем мы и автомобилистам и электросамокатам. Пешеходы - вымирающий тип.
28 июня 2024, 21:43
В каком комментарии Вы прочитали, что виноваты пешеходы? Просто, есть правило трех "Д". Дай дорогу ду... ку. Берегите себя.
Гость
28 июня 2024, 12:18
судя по номерам, прибыла в Волгоград из Калмыкии. Связаться с владельцем машины журналистам не удалось. а как вы с ней связаться то пробовали, голубиной почтой? корявые, вы когда нормально писать то будете?
Верёвкой, не получилось.
Гость
28 июня 2024, 15:35
Рекомендую всем научить своих детей НЕ ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу, а так-же слазить с велосипедов и самокатов при её переходе. Да, водителя тут не защищают - но что должен сделать водитель, когда у него перед капотом неожиданно из ниоткуда появляется человек/самокат/велосипед?
Гость
28 июня 2024, 12:26
ТЕЛО???!!!Живой же Пацан!!!!думайте что пишите!!
Гость
28 июня 2024, 18:10
Гость, воробушек труп
Гость
28 июня 2024, 12:59
Не защищаю водителя. Но сколько раз детям говорили: ну нельзя ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу. Водитель просто не успевает среагировать. А если еще рядом машины припаркованы, как часто бывает или деревья/кусты, препятствующие нормальному обзору, то риск еще выше. Ведь и в той ситуации на севере Волгограда: аналогично было. Бежали сломя голову, чуть загорелся зеленый. Не глядя по сторонам. На дороге ВСЕ должны быть внимательны.
Гость
28 июня 2024, 12:12
за рулём звезда это не езда
Гость
28 июня 2024, 13:16
тем более 08 регион.
Гость
28 июня 2024, 12:26
По степям привык носиться 08 регион*
Гость
28 июня 2024, 12:33
Как это-"номерами"?
Гость
28 июня 2024, 12:48
приматы
Гость
28 июня 2024, 13:24
На тачку новую накопил, на мозги - нет
28 июня 2024, 13:14
Жаль пацана! Пусть поправляется! Да, из Калмыкии машин много.
Гость
28 июня 2024, 16:08
Машина номерами Калмыкии сбила мальчика! То есть мальчика сбили калмыцкие номера?
Гость
28 июня 2024, 18:10
Гость, он сам не знает что написал
Гость
28 июня 2024, 12:25
777 отмажут
Гость
29 июня 2024, 07:53
наказывать таких водителей надо и очень строго, особенно тех которые ещё и не останавливаються
Гость
30 июня 2024, 12:30
Напишите как мальчик?