V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

750мм 47%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

22 ответа к публикации

Под Волгоградом 5-летняя девочка выпала из окна 3-го этажа и скончалась в больнице

28 июня 2024, 21:53
Для того, чтобы выпасть, надо залезть на подоконник, как минимум. Мама и другие в квартире, наверное, были заняты чем-то более интересным чем ребёнок. Даже догадываюсь чем.
28 июня 2024, 20:45
Автор статьи, обратите внимание на правописание.
Гость
28 июня 2024, 21:14
196203345, капецкина неуч
Гость
29 июня 2024, 07:12
Гость
29 июня 2024, 07:12
196203345, капецкина неуч
бестолочь она!
29 июня 2024, 01:07
Молодцы V1, что постоянно, с началом лета, публикуют подобные новости. Другие ресурсы этого не делают. А это, я думаю, как минимум десятки спасенных жизней малышей, за которыми родители стали более тщательно следить, и не разрешать им гулять на подоконнике.
29 июня 2024, 01:17
Родители помните, москитные сетки крепятся на пластиковые крючки, которые рассчитываются исходя из внешних воздействия, например штормовой ветер, но никак не рассчитываются на внутренние воздействия, например дети безответственных родителей.
29 июня 2024, 04:00
Очередная жертва жертв ЕГЭ.Родители без мозгов.
Гость
28 июня 2024, 22:55
В мое советское детство никто вместе с сетками из окон не вылетал. Просто самодельные сетки были такие, что хрен вылетишь.
Гость
28 июня 2024, 23:22
Тогда и за маткапитал не рожали!😁
Гость
29 июня 2024, 10:27
Гость
29 июня 2024, 10:27
Тогда и за маткапитал не рожали!😁
Гость, +++
28 июня 2024, 23:41
А в Котовской ЦРБ все умирают?
Гость
29 июня 2024, 06:50
Во всех больницах области полная ж**а с оборудованием и персоналом!
Гость
29 июня 2024, 13:15
Гость
29 июня 2024, 13:15
Во всех больницах области полная ж**а с оборудованием и персоналом!
за это проголосовали 87% граждан
Гость
29 июня 2024, 14:38
Тут лучше не попадать в больницу. А тем более с тяжелыми детскими травмами, что сделали врачи интересно для спасения ребенка? Думаю, что им это было не посильно, так как детских врачей в црб нет. И никто этим вопросом не обеспокоен и никакие меры не предпринимаются. Все по закрывали, специалисты разъехались. Мы тоже приехали в гости в Котово, ребенок споткнулся и разбил в лоб. Мы скорей в црб, там ой ой ой, мы вам ничем не можем помочь нет детских специалистов, езжайте в Камышин, за 70 км, в другой район, чтобы сделать снимок и наложить один шов! На весь район нет детского специалиста, который мог бы оказать скорую медицинскую помощь, это как вообще???
Почему на фото такая длиная перемычка? Она должна опираться на 250мм.
28 июня 2024, 22:32
Ты же не думаешь что это плохо?
Гость
28 июня 2024, 22:59
Котово никогда не разочаровывает. Но что ни день. То там мрак.
Гость
29 июня 2024, 11:08
раньше не выпадали так как родители были дома с детьми и в телефонах не сидели и не работе в усмерть не упахивались
Гость
29 июня 2024, 11:48
Это ужас люди, что вы пишите!!! Вы ничего не знаете не о людях с которыми это произошло и говорите такие страшные вещи. Дай Боже, чтобы с вашими детьми и родными такое не стряслось. Родители абсолютно благополучные. Это случилось за считанные секунды. Ребёнок конечно очень активный, но так получилось что на пару минут она осталась одна, телефон зазвонил, побежала открыть дверь, да много чего могло произойти, тем более ребёнок не грудной и не один в квартире. Просто жизнь распорядилсь так... мы не в праве судить, а лишь можем делать выводы и лишний раз проверить своих детей, обнять их и поцеловать. Земля пухом малышке....
Гость
28 июня 2024, 23:08
А я давно кричу криком, деточки, москитные сетки эти это диверсия супротив всего нашего народу
Гость
28 июня 2024, 23:24
Кричи кричи, кричи чтобы решетки на окна ставили стальные.
Гость
28 июня 2024, 21:13
маткапитал вернут?