перейти к публикации

86 ответов к публикации

«Ульян, тебе попкорн принести?»: под Волгоградом подростки жестоко избили сверстницу и сняли это на видео

29 июня 2024, 11:14
Все логично. Рос гвардия, силой воспитывает народ, народ на сво воспитывает другой народ, во дворе наш народ воспитывает кулаками друг друга. А разве сейчас может быть иначе? Бастрыкин в теме. Предлагает ввести смертную Казнь.. По просьбе трудящихся, как говорили раньше. Какой народу такая и жизнь.. Другого народа у нас нет. Это наша официальная, идеология и мировоззрение.
29 июня 2024, 11:33
Сейчас в комментах, как обычно, будут призывы - всех посадить- , детей, родителей, школу. , директора, инспектора и тп. Посадить надолго и подольше.. Вот тогда будет порядок. Нет не будет.! Будет только новая ответная жестокость. Общество деградирует. Все споры решает физической силой. Цивилизованные люди договариваются мирно. Но это не про нас.
Гость
29 июня 2024, 12:07
29 июня 2024, 12:07
Сейчас в комментах, как обычно, будут призывы - всех посадить- , детей, родителей, школу. , директора, инспектора и тп. Посадить надолго и подольше.. Вот тогда будет порядок. Нет не будет.! Будет только новая ответная жестокость. Общество деградирует. Все споры решает физической силой. Цивилизованные люди договариваются мирно. Но это не про нас.
Может, это и не про вас доктор. Но, точно, не про меня. И не про окружающих меня знакомых людей. Это маргиналы. Для них - контроль школы, детская комната полиции, надзор опеки вплоть до изьятия из семей и перевоспитания (или принудительного успокоительного лечения).
Гость
29 июня 2024, 12:10
капитализм убивает
Гость
29 июня 2024, 08:53
Если таких больше никуда посадить нельзя, то надо посадить хотя бы на цепь и выставить напоказ, пусть почувствуют сами унижение, которому подвергают других людей
Гость
29 июня 2024, 09:33
Не поможет, они ненавидят все официальное общество у них своя правда и воспринимают они только наказание внутри своей субкультуры. Любое внешнее наказание делает из только сильнее и героизирует. "Не верь, не бойся, не проси"! Полиция ПДН, учителя, и т.д. для них враги, рассказать им что то значит предать своих, предать значит быть наказанным и изгоем
Гость
29 июня 2024, 11:15
кому надо, вам? так встаньте с дивана и сделайте, а то только здесь языком чешите.
Гость
29 июня 2024, 11:22
Гость
29 июня 2024, 11:22
Не поможет, они ненавидят все официальное общество у них своя правда и воспринимают они только наказание внутри своей субкультуры. Любое внешнее наказание делает из только сильнее и героизирует. "Не верь, не бойся, не проси"! Полиция ПДН, учителя, и т.д. для них враги, рассказать им что то значит предать своих, предать значит быть наказанным и изгоем
Неправда.Все это от безнаказанности.Им хорошее адекватное наказание-и спесь и смелость их кончится.яА толпой на одного-герои все.
29 июня 2024, 08:47
У избитой девочки есть родители? Папа и мама? Пусть отомстят.
Гость
29 июня 2024, 09:28
Какие родители во множественном числе? Сами подумайте вращаются ли в таких шайках благополучные подростки. Эти не нужны собственным мамам и их временным сожителям.
Гость
29 июня 2024, 10:24
Предлагаете начистить лица их отцам и мамкам? Или знаете более утонченные способы?
Гость
29 июня 2024, 10:39
Что ты за бред несешь, подстрекатель
29 июня 2024, 10:09
Я тоже не люблю сплетен и сплетниц, просто ненавижу!😡
Гость
29 июня 2024, 10:50
А я всегда не реагировала и не реагирую на сплетни.Мне всегда почему-то безразлично, кто и что говорит обо мне и ненависти к сплетникам нет- типа пусть трепятся. В результате сплетни ко мне не прилипают и сплетникам становлюсь не интересной.
Гость
29 июня 2024, 11:55
Бить - это способ решать конфликтные ситуации и проблемы? Вы работаете? Своим нелюбимым сплетниками-коллегам даете в бубен?
Гость
29 июня 2024, 12:10
Гость
29 июня 2024, 12:10
Бить - это способ решать конфликтные ситуации и проблемы? Вы работаете? Своим нелюбимым сплетниками-коллегам даете в бубен?
А их , наверняка, полно, доброжелателей!)
29 июня 2024, 10:52
Необходимо возвращаться к советской школе обучения.Там тебя учили и писать правильно и считать, и правильно выражать свои мысли.А сейчас у молодежи один мат на уме, да драки и избиения.Сейчас мы видим результат перестройки и рыночную экономику.Раньше была плановая экономика и порядка было больше.Молодежь сейчас учится у старшего поколения, как себя вести и не удивительно, что такое происходит.Дети предоставлены улицы, да ещё в какую компанию попадеш.Сейчас подростки-девочки хуже мальчиков.Самое интересное, что они шатаются по улицам и ищут приключения.Сейчас, чтобы ходить в кружки и заниматься надо платить деньги, а их нет.Отсюда и криминал всякого рода.Зато этим детям дали огромные права, а про обязанности власти забыли, поэтому они себя так и ведут.
Гость
29 июня 2024, 15:59
👍
Гость
29 июня 2024, 09:24
Данное видео надо переадресовать в СК РОССИИ! Эти недозревшие пакастники перерастут в нечто, если их не остановить во время!
Гость
29 июня 2024, 10:47
Предлагаете что с ними сделать? Тюрьмы они не бояться, они с 12 лет к ней готовы, для них отсидеть это гордость.
Гость
29 июня 2024, 12:01
Гость
29 июня 2024, 12:01
Предлагаете что с ними сделать? Тюрьмы они не бояться, они с 12 лет к ней готовы, для них отсидеть это гордость.
Надеть на них яркие (оранжевые, красные) футболки с принтом крупными буквами, например: Нанес вред здоровью человека. И в таком ярком прикиде, привлекающем внимание, отправить драить туалеты туда, где не зарастает народная тропа: на вокзал, на рынок, в ТЦ
29 июня 2024, 11:32
подростковые банды,они грабят ,бьют стариков,женщин,и даже мужчин.Что творится? нужно срочно меры предпринимать,.Значит у них такие же родители.наказать обязательно.
Гость
29 июня 2024, 12:42
А может не надо было говорить что преступник это вчера преступник.
30 июня 2024, 11:20
согласна нужно меняться родителям,сейчас родителей нужно воспитывать.потерянное поколение.
Гость
29 июня 2024, 10:28
Великие стратеги со своей идеологией насилия и жестокости опять не угадали, надеялись, что появится поколение киборгов, великих бойцов и воинов, а получилась вот это уличная необразованная гопота!
Гость
29 июня 2024, 11:03
Дети - отражение общества. Надо было бы населению задуматься... если было бы чем конечно.
Гость
29 июня 2024, 12:01
Без всяких "бы". Думать нечем.
Гость
29 июня 2024, 12:16
А ты не население? У вас таких зверят нет?
Гость
29 июня 2024, 12:36
Гость
29 июня 2024, 12:36
Без всяких "бы". Думать нечем.
Это точно...такое творится, особенно последние 4 года, с учётом того, что из кризиса в 13 -м году так и не вышли!( А дальше ведь только хуже будет, хуже, чем в 90- е!(
Гость
29 июня 2024, 09:16
Посадить их)) так они этим гордиться будут. Нужно уметь говорить и договариваться, это намного интересней и выше, чем руками махать. Таким девочкам и мальчикам на заметку.
Гость
29 июня 2024, 09:35
Да это гордость для них, попались арагам но не сломались, не согнулись.
Гость
29 июня 2024, 12:12
Гость
29 июня 2024, 12:12
Да это гордость для них, попались арагам но не сломались, не согнулись.
Принудительно заставить извиниться публично с трансляцией записи извинений по местному TV. В случае отказа или при рецедиве залечить до состояния безобидного овоща в спецучреждении.
Гость
29 июня 2024, 10:15
Насилие с экранов плавно переходит на улицы, что и следовало ожидать, осенью, зимой будет огромный рост, на фоне расслоения общества и роста нищих..
Гость
29 июня 2024, 10:48
А как вы хотели , 20 лет ежедневно накручивать и чтобы часть общества не озверело в итоге?
Гость
29 июня 2024, 12:21
Гость
29 июня 2024, 12:21
А как вы хотели , 20 лет ежедневно накручивать и чтобы часть общества не озверело в итоге?
Правильно, учитесь на ошибках соседей из 404. Не наступайте на чужие грабли
Гость
29 июня 2024, 10:51
Плевать им на этот учет, колонии, тюрьмы у них свой закон, свой устав и свое понимание жизни. Это только сплачивает их.
Гость
29 июня 2024, 13:22
Так всей стране плевать на всё, начиная с главного и главного христианина!
Гость
29 июня 2024, 12:29
Не делайте вид что не знаете почему начался массовый беспрелел!
Гость
29 июня 2024, 17:12
Теперь мы знаем! Спасибо, что открыл нам очи, поднял веки!
Гость
29 июня 2024, 10:17
На учет в детской комнате полиции а там в последствии пусть пробуют отмыться
Гость
29 июня 2024, 12:55
Нужно вводить уголовное наказание с 14 лет. Есть же колонии для малолетних, вперед. Иначе это безобразие будет продолжаться.
Гость
29 июня 2024, 14:36
Шакалят надо заставить мыть сортиры в каком-нибудь супер-людном месте с большой проходимостью: автовокзал, желдорвокзал, торговый центр. А затем по местному кабельному TV, в кинотеатрах перед поосмотром фильмов запустить ролик с их публичными извинениями. Если будет рецедив, то лечить их до состояния добродушного овоща.
Гость
29 июня 2024, 23:34
А начинали с собак.... Ненависть и агрессия перешли на тех, кто рядом.
29 июня 2024, 13:39
Всем кто яростно требует возвращения смертной казни, знайте - на днях в Северной Корее публично казнили парня за прослушивание южнокорейской музыки в стиле K-pop. Вы вправду хотите, что у вас было также, как там?
Гость
29 июня 2024, 11:00
Будни сверхдержавы. Какие родители - такие и дети. Они живут в обществе гопников и других примеров у них нет. Надо меняться взрослым, тогда будут лучше дети.
Гость
29 июня 2024, 12:16
Будни сверхдержавы - история Оксаны Макар
Гость
29 июня 2024, 11:23
А где азиаты были в это время. Почему они не участвовали? Про методичку реально забыли.
Гость
29 июня 2024, 16:05
А ты сейчас вставил про азиатов по методичке?
Гость
29 июня 2024, 09:12
Результат образования по Резникову.
Гость
29 июня 2024, 09:25
Это не избиение, это запугивание вовлеченных в полукриминальную среду маткапиталовских со способами подчинения . Наказание за нарушение " воровских понятий" . Бить сильно в данном случае не обязателтно, достаточно обозначить что нарушитель не прав и проигнорировал " понятия" . Маткапиталовские дивут в лругом мире, им любые государсивенные органы , учреждения и законы чужды, у них свои " понятия" свои разборки и свои наказания вынесенные своими судьями.
Гость
29 июня 2024, 10:46
жертвы мат капитала
Гость
29 июня 2024, 11:48
Их всех нужно к нам в зал, вместо груш их поэксплуатировали бы.
Гость
29 июня 2024, 13:19
Все идёт из семьи, детьми не занимаются, были бы заняты, ходили бы в кружки, секции некогда было бы шастать по улицам. А девочки должны понимать, что будущего у них НЕТ.
Гость
29 июня 2024, 13:25
Ну, что? Добились высоких результатов со своими ложными ценностями? Без морали и принципов вы уже ничего не сможете сделать и, тем более, изменить данность, поэтому падайте дальше до бесконечности!
Гость
29 июня 2024, 18:58
А что же лица смазаны у этих девочек?
Гость
29 июня 2024, 23:20
Если учитывать что молодежь наше будущее. То будущего просто нет. Очень горько смотреть на унижение личности. Очень горько за детей которые делают это и за ребенка который терпит данные действия. Кто захочет рожать , воспитывать поколение в таких диких условиях?! Путь в "никуда"...
Гость
30 июня 2024, 05:04
А чего лица закрыты показали бы
Гость
30 июня 2024, 08:07
В городе-спутнике Волгограда Волжском компания подростков избила сверстницу и сняла это на камеру. Чего избитая осталась на ногах, не упала и даже не пыталась убежать? А, слепые доктора и остальные волгоградцы ?
Гость
29 июня 2024, 09:09
козюлько,а чё срочного то???ась???