Все логично. Рос гвардия, силой воспитывает народ, народ на сво воспитывает другой народ, во дворе наш народ воспитывает кулаками друг друга.
А разве сейчас может быть иначе?
Бастрыкин в теме. Предлагает ввести смертную Казнь..
По просьбе трудящихся, как говорили раньше.
Какой народу такая и жизнь..
Другого народа у нас нет.
Это наша официальная, идеология и мировоззрение.
Сейчас в комментах, как обычно, будут призывы - всех посадить- , детей, родителей, школу. , директора, инспектора и тп.
Посадить надолго и подольше.. Вот тогда будет порядок.
Нет не будет.! Будет только новая ответная жестокость.
Общество деградирует. Все споры решает физической силой. Цивилизованные люди договариваются мирно. Но это не про нас.
Сейчас в комментах, как обычно, будут призывы - всех посадить- , детей, родителей, школу. , директора, инспектора и тп.
Посадить надолго и подольше.. Вот тогда будет порядок.
Нет не будет.! Будет только новая ответная жестокость.
Общество деградирует. Все споры решает физической силой. Цивилизованные люди договариваются мирно. Но это не про нас.
Может, это и не про вас доктор. Но, точно, не про меня. И не про окружающих меня знакомых людей. Это маргиналы. Для них - контроль школы, детская комната полиции, надзор опеки вплоть до изьятия из семей и перевоспитания (или принудительного успокоительного лечения).
Гость
29 июня, 12:10
капитализм убивает
Гость
29 июня, 08:53
Если таких больше никуда посадить нельзя, то надо посадить хотя бы на цепь и выставить напоказ, пусть почувствуют сами унижение, которому подвергают других людей
Гость
29 июня, 09:33
Не поможет, они ненавидят все официальное общество у них своя правда и воспринимают они только наказание внутри своей субкультуры. Любое внешнее наказание делает из только сильнее и героизирует. "Не верь, не бойся, не проси"! Полиция ПДН, учителя, и т.д. для них враги, рассказать им что то значит предать своих, предать значит быть наказанным и изгоем
Гость
29 июня, 11:15
кому надо, вам? так встаньте с дивана и сделайте, а то только здесь языком чешите.
Гость
29 июня, 11:22
Гость
29 июня, 09:33
Не поможет, они ненавидят все официальное общество у них своя правда и воспринимают они только наказание внутри своей субкультуры. Любое внешнее наказание делает из только сильнее и героизирует. "Не верь, не бойся, не проси"! Полиция ПДН, учителя, и т.д. для них враги, рассказать им что то значит предать своих, предать значит быть наказанным и изгоем
Неправда.Все это от безнаказанности.Им хорошее адекватное наказание-и спесь и смелость их кончится.яА толпой на одного-герои все.
подростковые банды,они грабят ,бьют стариков,женщин,и даже мужчин.Что творится? нужно срочно меры предпринимать,.Значит у них такие же родители.наказать обязательно.
Гость
29 июня, 12:42
А может не надо было говорить что преступник это вчера преступник.
У избитой девочки есть родители? Папа и мама? Пусть отомстят.
Гость
29 июня, 09:28
Какие родители во множественном числе? Сами подумайте вращаются ли в таких шайках благополучные подростки. Эти не нужны собственным мамам и их временным сожителям.
Гость
29 июня, 10:24
Предлагаете начистить лица их отцам и мамкам? Или знаете более утонченные способы?
Я тоже не люблю сплетен и сплетниц, просто ненавижу!😡
Гость
29 июня, 10:50
А я всегда не реагировала и не реагирую на сплетни.Мне всегда почему-то безразлично, кто и что говорит обо мне и ненависти к сплетникам нет- типа пусть трепятся. В результате сплетни ко мне не прилипают и сплетникам становлюсь не интересной.
Гость
29 июня, 11:55
Бить - это способ решать конфликтные ситуации и проблемы? Вы работаете? Своим нелюбимым сплетниками-коллегам даете в бубен?
Гость
29 июня, 12:10
Гость
29 июня, 11:55
Бить - это способ решать конфликтные ситуации и проблемы? Вы работаете? Своим нелюбимым сплетниками-коллегам даете в бубен?
Необходимо возвращаться к советской школе обучения.Там тебя учили и писать правильно и считать, и правильно выражать свои мысли.А сейчас у молодежи один мат на уме, да драки и избиения.Сейчас мы видим результат перестройки и рыночную экономику.Раньше была плановая экономика и порядка было больше.Молодежь сейчас учится у старшего поколения, как себя вести и не удивительно, что такое происходит.Дети предоставлены улицы, да ещё в какую компанию попадеш.Сейчас подростки-девочки хуже мальчиков.Самое интересное, что они шатаются по улицам и ищут приключения.Сейчас, чтобы ходить в кружки и заниматься надо платить деньги, а их нет.Отсюда и криминал всякого рода.Зато этим детям дали огромные права, а про обязанности власти забыли, поэтому они себя так и ведут.
Гость
29 июня, 15:59
👍
Гость
29 июня, 09:24
Данное видео надо переадресовать в СК РОССИИ! Эти недозревшие пакастники перерастут в нечто, если их не остановить во время!
Гость
29 июня, 10:47
Предлагаете что с ними сделать? Тюрьмы они не бояться, они с 12 лет к ней готовы, для них отсидеть это гордость.
Гость
29 июня, 12:01
Гость
29 июня, 10:47
Предлагаете что с ними сделать? Тюрьмы они не бояться, они с 12 лет к ней готовы, для них отсидеть это гордость.
Надеть на них яркие (оранжевые, красные) футболки с принтом крупными буквами, например: Нанес вред здоровью человека. И в таком ярком прикиде, привлекающем внимание, отправить драить туалеты туда, где не зарастает народная тропа: на вокзал, на рынок, в ТЦ
Гость
29 июня, 10:28
Великие стратеги со своей идеологией насилия и жестокости опять не угадали, надеялись, что появится поколение киборгов, великих бойцов и воинов, а получилась
вот это уличная необразованная гопота!
Гость
29 июня, 11:03
Дети - отражение общества. Надо было бы населению задуматься... если было бы чем конечно.
Гость
29 июня, 12:01
Без всяких "бы". Думать нечем.
Гость
29 июня, 12:16
А ты не население? У вас таких зверят нет?
Гость
29 июня, 12:36
Гость
29 июня, 12:01
Без всяких "бы". Думать нечем.
Это точно...такое творится, особенно последние 4 года, с учётом того, что из кризиса в 13 -м году так и не вышли!( А дальше ведь только хуже будет, хуже, чем в 90- е!(
Гость
29 июня, 09:16
Посадить их)) так они этим гордиться будут. Нужно уметь говорить и договариваться, это намного интересней и выше, чем руками махать. Таким девочкам и мальчикам на заметку.
Гость
29 июня, 09:35
Да это гордость для них, попались арагам но не сломались, не согнулись.
Гость
29 июня, 12:12
Гость
29 июня, 09:35
Да это гордость для них, попались арагам но не сломались, не согнулись.
Принудительно заставить извиниться публично с трансляцией записи извинений по местному TV. В случае отказа или при рецедиве залечить до состояния безобидного овоща в спецучреждении.
Гость
29 июня, 10:15
Насилие с экранов плавно переходит на улицы, что и следовало ожидать, осенью, зимой будет огромный рост, на фоне расслоения общества и роста нищих..
Гость
29 июня, 10:48
А как вы хотели , 20 лет ежедневно накручивать и чтобы часть общества не озверело в итоге?
Гость
29 июня, 12:21
Гость
29 июня, 10:48
А как вы хотели , 20 лет ежедневно накручивать и чтобы часть общества не озверело в итоге?
Правильно, учитесь на ошибках соседей из 404. Не наступайте на чужие грабли
Гость
29 июня, 10:51
Плевать им на этот учет, колонии, тюрьмы у них свой закон, свой устав и свое понимание жизни.
Это только сплачивает их.
Гость
29 июня, 13:22
Так всей стране плевать на всё, начиная с главного и главного христианина!
Гость
29 июня, 12:29
Не делайте вид что не знаете почему начался массовый беспрелел!
Гость
29 июня, 17:12
Теперь мы знаем! Спасибо, что открыл нам очи, поднял веки!
Гость
29 июня, 10:17
На учет в детской комнате полиции а там в последствии пусть пробуют отмыться
Гость
29 июня, 12:55
Нужно вводить уголовное наказание с 14 лет. Есть же колонии для малолетних, вперед. Иначе это безобразие будет продолжаться.
Гость
29 июня, 14:36
Шакалят надо заставить мыть сортиры в каком-нибудь супер-людном месте с большой проходимостью: автовокзал, желдорвокзал, торговый центр. А затем по местному кабельному TV, в кинотеатрах перед поосмотром фильмов запустить ролик с их публичными извинениями. Если будет рецедив, то лечить их до состояния добродушного овоща.
Гость
29 июня, 23:34
А начинали с собак.... Ненависть и агрессия перешли на тех, кто рядом.
Всем кто яростно требует возвращения смертной казни, знайте - на днях в Северной Корее публично казнили парня за прослушивание южнокорейской музыки в стиле K-pop. Вы вправду хотите, что у вас было также, как там?
Гость
29 июня, 11:00
Будни сверхдержавы. Какие родители - такие и дети. Они живут в обществе гопников и других примеров у них нет. Надо меняться взрослым, тогда будут лучше дети.
Гость
29 июня, 12:16
Будни сверхдержавы - история Оксаны Макар
Гость
29 июня, 11:23
А где азиаты были в это время. Почему они не участвовали? Про методичку реально забыли.
Гость
29 июня, 16:05
А ты сейчас вставил про азиатов по методичке?
Гость
29 июня, 09:12
Результат образования по Резникову.
Гость
29 июня, 09:25
Это не избиение, это запугивание вовлеченных в полукриминальную среду маткапиталовских со способами подчинения . Наказание за нарушение " воровских понятий" .
Бить сильно в данном случае не обязателтно, достаточно обозначить что нарушитель не прав и проигнорировал " понятия" .
Маткапиталовские дивут в лругом мире, им любые государсивенные органы , учреждения и законы чужды, у них свои " понятия" свои разборки и свои наказания вынесенные своими судьями.
Гость
29 июня, 10:46
жертвы мат капитала
Гость
29 июня, 11:48
Их всех нужно к нам в зал, вместо груш их поэксплуатировали бы.
Гость
29 июня, 13:19
Все идёт из семьи, детьми не занимаются, были бы заняты, ходили бы в кружки, секции некогда было бы шастать по улицам. А девочки должны понимать, что будущего у них НЕТ.
Гость
29 июня, 13:25
Ну, что? Добились высоких результатов со своими ложными ценностями? Без морали и принципов вы уже ничего не сможете сделать и, тем более, изменить данность, поэтому падайте дальше до бесконечности!
Гость
29 июня, 18:58
А что же лица смазаны у этих девочек?
Гость
29 июня, 23:20
Если учитывать что молодежь наше будущее. То будущего просто нет. Очень горько смотреть на унижение личности. Очень горько за детей которые делают это и за ребенка который терпит данные действия. Кто захочет рожать , воспитывать поколение в таких диких условиях?! Путь в "никуда"...
Гость
30 июня, 05:04
А чего лица закрыты показали бы
Гость
30 июня, 08:07
В городе-спутнике Волгограда Волжском компания подростков избила сверстницу и сняла это на камеру.
Чего избитая осталась на ногах, не упала и даже не пыталась убежать?
А, слепые доктора и остальные волгоградцы ?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Под Волгоградом подростки жестоко избили сверстницу и сняли это на видео