V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Под Волгоградом 17-летняя мать задушила своего новорожденного ребенка во сне

30 июня 2024, 20:28
Гость
Гость
1 июля 2024, 10:19
В этом центре даже рекомендуют спать с ребенком
Гость
1 июля 2024, 10:12
Даже если ей не будет ничего то с требрвательными мужчинами у нее будет туговато. Опытный мужчина сразу поймет что она рожавшая. Тело уже не то, что ни делай
Гость
1 июля 2024, 08:21
Э... 17-летняя мать?!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2024, 07:52
Надеюсь,, это послужит ей уроком, и со следующими детьми она будет аккуратней.
Гость
1 июля 2024, 07:40
Мама года найдена!
Гость
1 июля 2024, 08:01
Ищешь мамок года,посмотри на клуш которые рожают пачками,ради пособий и льгот.Таких сейчас полно.
Гость
1 июля 2024, 09:46
Гость
1 июля 2024, 08:01
Ищешь мамок года,посмотри на клуш которые рожают пачками,ради пособий и льгот.Таких сейчас полно.
Это дело каждого, видим Видим и то что с детства онии брошены на произвол улицы, пьют, курят, воруют, занимаются развратом и имеют устои криминальные.
Гость
1 июля 2024, 07:38
А за что тут, деточки, судить в такой трагедии?
Гость
1 июля 2024, 01:50
Это типичная смерть ребёнка была до 20-го века.За такое точно мать сажать не надо,а вот куда смотрели медработники-вопрос отдельный.
Гость
1 июля 2024, 00:22
Заголовок некорректный. Такие трагические случайности к сожалению бывают. Не судите, да не судимы будете.
Гость
1 июля 2024, 00:49
Они судят по себе - спихнули ребёнка на бабушек-дедушек и думают, что все так роскошно живут. Но нет... (
Гость
1 июля 2024, 09:32
Гость
1 июля 2024, 00:49
Они судят по себе - спихнули ребёнка на бабушек-дедушек и думают, что все так роскошно живут. Но нет... (
Никаким бабушкам , за редким исключением бастрюки на воспитание не нужны!
Гость
30 июня 2024, 21:51
Неужели малолетнию осудят..Она же сама ребёнок ещё...
Гость
1 июля 2024, 05:36
Она не малолетняя, а совершеннолетняя! Спать с мужиками она не ребенок, а отвечать за свои поступки ребенок!
Гость
30 июня 2024, 21:40
Жаль ребеночка и маму жаль, если это несчастный случай
Гость
1 июля 2024, 09:34
Держи карман шире , несчастный случай. Навереяка уговорили не делать аборт и рожать.
Гость
1 июля 2024, 17:45
Гость
1 июля 2024, 09:34
Держи карман шире , несчастный случай. Навереяка уговорили не делать аборт и рожать.
и что? всегда можно оставить ребенка в роддоме. не убивая
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня 2024, 21:38
Почему так оскотинились женщины?
Гость
30 июня 2024, 21:54
Она же ребёнок.. Просто устала.Со всеми так может быть женщинами, они ночами порой не спят много дней и ночей.
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2024, 22:06
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, мужчина-эльф дежурит свою любимую тему.
Гость
30 июня 2024, 23:51
А с мужчинами что?
Гость
30 июня 2024, 21:08
Год семьи идёт
Гость
30 июня 2024, 20:51
Вообще связь с несовершеннолетней это статья. А тут хоть бы хны
Гость
30 июня 2024, 21:53
Скоро обычное похоже дело будет с 15..Рождаемость же надо повышать.Указ Путина
Гость
30 июня 2024, 20:36
Никто не учит мамочек уходу за ребёнком. Зато всем дай зарплату.
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2024, 22:05
Гость, у мамочки есть 9 месяцев и интернет кишащий подробной информацией об уходе за младенцем. Оставьте людей в покое
Гость
1 июля 2024, 00:47
30 июня 2024, 22:05
Гость, у мамочки есть 9 месяцев и интернет кишащий подробной информацией об уходе за младенцем. Оставьте людей в покое
Бред. Интернет даст в лучшем случае общие рекомендации и наводки, а вот конкретику он не даст. Если нет кому помочь, бабушки или мамы - то никакой интернет не поможет. От государства нет никакой помощи в таких ситуациях, вот в чём проблема.... одни лозунги и призывы, а помощи - ноль.
Гость
1 июля 2024, 05:34
Гость
1 июля 2024, 00:47
Бред. Интернет даст в лучшем случае общие рекомендации и наводки, а вот конкретику он не даст. Если нет кому помочь, бабушки или мамы - то никакой интернет не поможет. От государства нет никакой помощи в таких ситуациях, вот в чём проблема.... одни лозунги и призывы, а помощи - ноль.
Прежде чем рожать в 17 лет, надо подумать и желательно головой, а сможешь ли ты поднять этого ребенка, а не перекладывать ответственность на мам и бабушек, которые наверняка еще работают!
Гость
30 июня 2024, 20:32
маткапитал в этом случае выплачивается?
Гость
30 июня 2024, 22:20
Конечно!
Гость