В ГУ МЧС России по Волгоградской области это называют хлопок??? Тогда что же по их мнению будет называться взрывом ????????????
Гость
7 июля 2024, 00:07
Это всего лишь мчс
Гость
6 июля 2024, 21:29
В связи с аномальной жарой образовался метан, который образует адскую взрывоопасную газо-воздушную смесь при соединении с кислородом. В шахтах то же самое происходит.
Федеральный центр резко сократил помощь регионам- субвенции на местные целевые программы.
Так наша область недавно получила около 25 млрд руб.
Сколько сейчас - не знаю. Но демаю ее сильно урезали.
А это дороги , транспорт, благоустройство территории , жильё, социальная помощь пенсионерам...
По ЖКХ в регионах в правительстве проводилось специальное заседание. Ситуация, кругом аварийная. Требуются, огромные средства.
Гость
6 июля 2024, 22:13
Даже огромные средства уже не помогут, женёк. Нет материалов, оборудования, специалистов.
Даже огромные средства уже не помогут, женёк. Нет материалов, оборудования, специалистов.
Гость, мой ник - старый доктор. Других я не знаю.
Гость
7 июля 2024, 07:58
В Китае провинции набрали кредитов на 17 триллионов и теперь не знают, как за это расплачиваться. Вы хотите как в Китае? )
Гость
6 июля 2024, 20:02
запретить бобовые в этих районах
Гость
6 июля 2024, 19:52
Ну можно же хоть это без рекламы?Одни рубли в
Гость
6 июля 2024, 19:34
Прям мощнейший взрыв. Паникеры!
Гость
6 июля 2024, 19:31
Путин один за день приносит вреда России столько что семь за 70- лет не избавятся от этого
Гость
6 июля 2024, 19:23
Инфраструктура изношена. Все строят ЖК и льготное ипотечное жилье, а о канализации никто не думает. Зато сейчас без нее вы вспомните, что есть второстепенное, а что главное.
Гость
6 июля 2024, 18:41
Люди, никакой это не дрон, не разносит сплетни, я сотрудник концессии водоснабжения. Это авария, которая произошла в результате работы гнилого руководства
Гость
6 июля 2024, 18:11
Горгаз изнасиловал население платой за ВДГО, а надо было с себя начать.
Газпром не наше достояние.
Гость
6 июля 2024, 18:03
Деточки, ни раскачевайте лодку об дно
Гость
6 июля 2024, 17:35
При чудо-губернаторе я смотрю область и сама прекрасно справляется с уничтожением жилой инфраструктуры.
Гость
6 июля 2024, 16:52
Все хлопок
Местные говорят, что сначала видели яркие вспышки, а после — в нескольких домах отключился свет.
Гость
6 июля 2024, 19:22
у страха глаза велики
а надо было носом чуять метан и прочие запаха жизнедеятельности Волгограда
Гость
6 июля 2024, 16:36
Прямое попадание дрона ВСУ- всему причина привыкайте
Гость
6 июля 2024, 17:37
Это не дрон,а тотальная недостача профессиональных кадров и полнейший износ инфраструктуры.С такими управленцами как сейчас это и за 100 лет не исправить.
Гость
7 июля 2024, 07:57
Это не дрон, а тотальное воровство патриотов всех уровней.
Гость
7 июля 2024, 08:03
Гость
6 июля 2024, 17:37
Это не дрон,а тотальная недостача профессиональных кадров и полнейший износ инфраструктуры.С такими управленцами как сейчас это и за 100 лет не исправить.
Мамкиного пирожка защищаете, с чего бы это?
Гость
6 июля 2024, 16:36
Взрыв, хлопок это когда дети в ладошки хлопнули
Гость
6 июля 2024, 19:27
Хлоп хлоп
Гость
6 июля 2024, 16:17
Как узнали, что свое родное пахучее, так и потеряли интерес к новости.
Достижения
Свой среди своих