V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

зап.

757мм 22%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Чиновники показали шокирующие кадры с места взрыва на канализационно-насосной станции в Волгограде

6 июля, 20:31
Когда я слушаю и смотрю на нашего мэра мне становится жалко наш город. Возможно он замечательный человек, семьянин, честный и порядочный чиновник, но как лидер и руководитель он никакой. Не на своём месте. Тихая тень губернатора.
Гость
6 июля, 20:35
Чем ты несёшь женя-аскол.
6 июля, 20:52
Уходит поколение "показушников", которые демонстрировали свои достижения на видео совещаниях. Убрали даже Шойгу со свитой ...
Гость
6 июля, 21:26
Женёк, работа мэра и заключается быть тихой тенью.
Гость
6 июля, 19:55
Когда дадут воду????
Гость
6 июля, 20:04
После того как КЫэв ваши мальчики возьмут.
6 июля, 20:19
Гость
6 июля, 20:04
После того как КЫэв ваши мальчики возьмут.
Зачем его брать? Бросим атомную бомбу, а потом станем друзьями, не разлей вода, как Япония и США ...
Гость
6 июля, 20:31
6 июля, 20:19
Зачем его брать? Бросим атомную бомбу, а потом станем друзьями, не разлей вода, как Япония и США ...
Вот бы убедить твоё изображение физиономий когда ты узнаешь а ещё лучше увидешь в окошко ядерный взрыв.
Гость
6 июля, 21:06
Главное впарить населению ВДГО!
Гость
6 июля, 21:11
Читаешь вот комментарии, и сразу видно - какие хорошие люди живут в Волгограде, сочувствующие, душевные, одна доброта. С таким отношением друг к другу вы сами себя изведёте и третьей мировой не надо
Гость
7 июля, 15:06
Не друг ты нам, бапка, не примазывайся.
Гость
6 июля, 21:06
Интересно, сколько метана должно быть что бы так все разворотить
Гость
6 июля, 20:18
КАКОЙ УЖАС- что нам простолюдинам делать куда бежать- а ещё приглашают рожать-
Гость
6 июля, 20:29
Это кого приглашали тебя что ли?
Гость
6 июля, 20:36
Гость
6 июля, 20:29
Это кого приглашали тебя что ли?
не хрюкай
Гость
6 июля, 20:37
Гость
6 июля, 20:29
Это кого приглашали тебя что ли?
иди в свой колхоз
Гость
6 июля, 21:07
Марченко соображает что несет- типа вода на изобильной есть. На гагринской за канальной части даже нет. Хотя взрыв произошел в до канальной части района.
Гость
6 июля, 21:18
Так ему и надо сеять позитив. Ведь Москва слушает, для нее и старается
Гость
6 июля, 21:16
Сейчас на погибшего начальника смены все свалят.
Гость
6 июля, 23:02
В околоашанье воды нет. В околосхи воды нет. Как странно построен город! Взорвалась канализация на самом юге города, а в трубах пропала вода аж в 30 км севернее от станции!
Гость
6 июля, 20:19
не вижу изменений
Гость
6 июля, 21:41
А нельзя на время работ, на эти 3-4 дня горячую воду сделать до температуры чтобы можно было купатся, хотябы чтобы пот смыть???? Понизте температуру горячей воды!?
Гость
7 июля, 07:39
Что и требовалось доказать - все валят на мёртвых.. Впрочем, иначе в этой стране и не бывает..
Гость
7 июля, 14:25
Валите на Зеленского