
Работы на месте ЧП продолжаются
Источник:
Вторые сутки Красноармейский и Кировский районы Волгограда живут в ожидании неизвестного. Одни гадают, отключат им воду или нет, другие думают, что делать с разбитыми окнами и уничтоженными кухнями. Причина тому — взрыв канализационно-насосной станции, о котором мы подробно рассказываем в онлайн-трансляции и большом хронологическом материале.

Многие сотрудники экстренных и правоохранительных служб дежурят на месте ЧП вторые сутки
Источник:
На второй день после трагедии корреспонденты V1.RU вновь отправились к месту взрыва и посмотрели, как спасатели ищут тела погибших, а коммунальщики чинят канализационную систему.

Коммунальщики трудятся не покладая рук
Источник:

Чиновники тоже усиленно работают. Правда, из компании высокопоставленных лиц порой доносились выражения, мягко говоря, на повышенных тонах
Источник:

Нет худа без добра. Бездомные собаки готовятся к возможному отключению воды и сторожат кусты, в которые могут начать бегать по нужде жители «человейников»
Источник:

Здание серьезно пострадало
Источник:

Новую систему строят в обход старой
Источник:

Зевак просят держаться от места ЧП подальше
Источник:

Сейчас в эти туалеты бегают только рабочие. Но кто знает, что будет завтра...
Источник:

Столько спецтехники жители дома № 12 по улице Изобильной не видели, пожалуй, никогда
Источник:





