V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 28%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Сотрудник канализационно-насосной станции в Волгограде погиб за несколько часов до ее взрыва

8 июля 2024, 17:07
Порядочный руководитель подал бы в отставку. Случилась Беда.
Гость
8 июля 2024, 17:31
Щазззз…. Сейчас все скинут на погибших
Гость
8 июля 2024, 17:42
откуда могут взяться порядочные руководители в современных условиях? ну даже не смешно....
Гость
8 июля 2024, 18:13
Гость
8 июля 2024, 18:13
откуда могут взяться порядочные руководители в современных условиях? ну даже не смешно....
тусовка своего посадит хоть он и памятник
8 июля 2024, 17:12
6 трупов многовато дажэ для Подволгограда. идёт замалчивание. новых бедолаг ужэ набрали на такую классную работу умереть за 40 тр?
Гость
8 июля 2024, 17:00
Марченко обязан перечислить весь свой доход за год на нужды этой семьи, так по крайней мере в Европе делают, в отличии от наших бездарных жирующих депутатов..
Гость
8 июля 2024, 17:32
Прямо смешно вы точно про наших чиновников так думаете?
Гость
8 июля 2024, 17:43
Ага.... он именно для того на эту должность шел, чтобы перечислять свои доходы плебсу....)
8 июля 2024, 20:49
Гость, не Марченко ратовал за приход концессий в наш город, а губернатор. А перечислять годовые доходы пострадавшим должны собственники концессий водоснабжения.
Гость
8 июля 2024, 16:35
Всё покрыто тайной и мраком. А всё предельно просто, мастер погиб в подземных сооружения от удушения метаном, как в последствии взлетели на воздух и сварщики. То что ТБ нам никто и никогда не соблюдал это очевидно
Гость
8 июля 2024, 16:52
Есть метановые датчики, в готовом виде в виде законченного приборчика на Али цена чуть дороже 1000 рублей, может нужно было купить несколько таких на станцию, чтобы предупреждали персонал об опасности ? И здание было бы целое, и люди были бы живы ...
8 июля 2024, 17:02
Гость, Какие датчики за 1000, вы не из оф что-ли.
Гость
8 июля 2024, 19:01
Так они знали об этой опасности. Работники предупреждали неоднократно о запахе метана. Все равно полезли. Может вообще бухие были даже (суббота).
8 июля 2024, 16:25
Всё, что случилось, обязано быть в оперативном журнале дежурного персонала. Скопление метана, это однозначно были грубые нарушения в работе вентиляции. Что то не включали в целях экономии, что то не открыли с зимы из за лени...
8 июля 2024, 17:22
СО\/ID-19, Просто крышные вентиляторы давно износились, а новых не купили.
8 июля 2024, 18:31
8 июля 2024, 18:31
СО\/ID-19, Просто крышные вентиляторы давно износились, а новых не купили.
Обычно на КНС на крыше стоят не вентиляторы, а дефлекторы. На них снизу заслонки, которые на зиму прикрывают, летом открывают. Чтобы метан в таких количествах скопился, это надо очень сильно постараться и очень много специально отключить.
Гость
8 июля 2024, 19:03
8 июля 2024, 19:03
Обычно на КНС на крыше стоят не вентиляторы, а дефлекторы. На них снизу заслонки, которые на зиму прикрывают, летом открывают. Чтобы метан в таких количествах скопился, это надо очень сильно постараться и очень много специально отключить.
Дальше не продолжайте, а то мне как-то уже некомфортно это читать про наше ЖКХ...
Во время проведения работ без СИЗ. Занавес.
Гость
8 июля 2024, 17:31
Как обычно виноваты работники будут?
Гость
8 июля 2024, 17:40
конечно правы они же члены партии
Гость
8 июля 2024, 17:58
Всё это происходит, потому что во власти одни воры!!!
Гость
8 июля 2024, 18:21
Для этого и посажен уметь с населения деньги выбивать а больше ему знать ничего не надо да и не зачем
Гость
8 июля 2024, 19:05
С этим выводом не поспоришь!
Гость
8 июля 2024, 17:33
За день до этого там погиб рабочий, что то не слышно про это
Гость
8 июля 2024, 18:47
Все гнилое сверху донизу....
Гридаску на зону.
Гость
8 июля 2024, 16:40
Ну Макрон, что творит!!! А!!!!!
Гость
8 июля 2024, 17:37
> взрыв произошел 6 июля около 13:00 > ЧП произошло в пятницу, 7 июля, а в субботу, по словам источников, ремонтная бригада как раз и пыталась устранить поломку Сочинение на свободную тему в классе коррекции
Гость
8 июля 2024, 16:35
Прокурор новый невезучий...как пришёл, так в районе всё горит и взрывается!Бггг
Гость
8 июля 2024, 16:41
Ты сходи пожалей его и его команду. Гыгыгы.
Гость
8 июля 2024, 17:34
А прокурор при чем? Дело на кого то завел?
Гость
8 июля 2024, 16:51
Ну и работники сейчас пошли..На работу ещё и по конкурсу набирают "Самых лучших", которые ничего не могут.
Гость
9 июля 2024, 16:24
Набирают тех, кто будет подчиняться хоть в чём, кто будет плясать под дудку. Правильно, а кто не такой, ""плохой работник, ничего не умеющий"". Вся правда стала явной!
Гость
9 июля 2024, 16:27
И кто не захочет сам так работать, "значит, тебе не нужна работа" Такая "логика" царит в нашем обществе..
Гость
8 июля 2024, 17:31
Начинаются инсинуации.. Погиб за несколько часов до взрыва и что так и лежал в насосной?
Гость
8 июля 2024, 16:19
Гнать в шею.
Гость
8 июля 2024, 17:12
...ЧП произошло в пятницу, 7 июля, а в субботу... Так какого числа произошло ЧП и в какой день недели?
Гость
8 июля 2024, 17:32
а две недели назад он был уволен
Гость
8 июля 2024, 17:32
Потому что назначают директорами а те других своих не понимающих в канализации ничего да и в других сферах тоже. блин специалисты фальшивые.
Гость
8 июля 2024, 17:36
Как определили концессии что мастер погиб незадолго до взрыва, если там все разворотило?
Гость
8 июля 2024, 18:52
Давайте ещё концессий хороших разных, не то ещё будет! Эти рвачи, кроме денег больше ничего не видят, а они, как правило, не пахнут!
Гость
8 июля 2024, 17:03
Вот это дом с проведениями эти концессии. Что скажет Марченко? А Тетерятник? Гречина?
Гость
8 июля 2024, 17:12
кто это, это клички или породы!?
Гость
8 июля 2024, 17:35
Скажут делаем все что можем и держим на контроле
Гость
8 июля 2024, 18:19
Глава города, зам по ЖКХ и председатель комитета ЖКХ региона.
Гость
8 июля 2024, 16:43
— Запах метана уже давно был. Операторы много раз писали докладные. Наконец-то за день до взрыва прислали мастера. Он умер. А на следующий день решили разобраться. Разобрались, — сообщают читатели V1.RU. Правила Техники безопасности написаны КРОВЬЮ. Эти слова должны на стене у директора Концессии висеть, прямо перед его зенками, чтоб не забывал.
Гость
8 июля 2024, 17:08
Об этой гибели было известно еще 6-го июля. V1-опаздал с этим сообщением на 2-е суток.
Гость
8 июля 2024, 16:34
Украинские спецслужбы давили на него деньгами и перспективой жить в странах с гендерными туалетами?))).
Гость
8 июля 2024, 16:39
Ты рано выскочил
Гость
8 июля 2024, 16:45
Гость
8 июля 2024, 16:45
Ты рано выскочил
Ты вывалился с задержкой развития.
Гость
8 июля 2024, 17:05
Гость
8 июля 2024, 17:05
Ты вывалился с задержкой развития.
вы все с окраины с задержкой.
Гость
8 июля 2024, 16:44
А ведь всё это гораздо хужее, чем даже если бы дрон, деточки, вы надеюся понимаете меня?
Гость
8 июля 2024, 16:54
Лучше пишите, что хотите сказать!? Никто не понимает, что там за понятия у других! Даже объяснишь не поймут, а вы хотите, чтоб вас без слов и прям все поняли. Прям наивно...
Гость
8 июля 2024, 19:08
Все еще проще: у дронов и внутренних ЧП и БП ноги растут из одного места.
Гость
8 июля 2024, 17:32
заврюша. что случилось то
Гость
8 июля 2024, 19:49
Скоро причиной взрыва назовут обстоятельства непреодолимой силы)).
Гость
8 июля 2024, 21:47
Главное тарифы поднять на ЖКХ и бало качать, остальное не важно.
Гость
9 июля 2024, 10:19
Люди, имейте совесть! Бригада погибла, неужели нет ни капли сострадания? Не те вопросы задаёте. Я бы спросила прежде всего, почему о гибели мастера смены, произошедшей в пятницу, стало известно только после субботней трагедии? Кто отправил людей на работы в выходной, чьим распоряжением ? Был ли выписан наряд допуск? Были ли средства индивидуальной защиты у людей и газоанализаторы?
Гость
8 июля 2024, 17:17
и ни слова про охматдит
Гость
8 июля 2024, 17:46
что, опять сами в себя попали?
Гость
8 июля 2024, 21:14
Метан не имеет запаха, скорее всего в каналюге воняло сероводородом
Гость