перейти к публикации
42 комментария к публикации

Там куча народа и пробка: очевидцы сообщают о серьезной аварии в центре Волгограда

Гость
10 июля, 22:15
Сегодня пришлось съездить на жд вокзал. Народ вообще разучился рулить и думать. Кто в лес, кто по дрова. О скорости потока никто и не слышал. Занимать левый ряд при свободных правых в ПДД не запрещено, но и как бы не рекомендуется, тут надо проявлять взаимоуважение, но и об этом никто не знает. Знаков не видно за деревьями. Светофоры настроены по-глупому. Разметка нелогична и непонятна. Короче, мрак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 00:26
губеру это до фонаря
Гость
11 июля, 03:40
Езжу каждое утро в Красноармейский по работе и не собираюсь ехать в средней полосе по причине её полной убитости фурами. Еду в левой 79,впрочем как и большинство и вероятно по той же причине.
Гость
11 июля, 09:46
плохому танцору...
11 июля, 06:16
Сделайте пожалуйста лежачий полицейский. И зd проекцию, голограмму на месте зебры чтобы водитель остановился, видя, чтосвет красный и там переход. Иначе автодятлы на бу корытах так и будут лететь, а перейти в сторону репорта будет опасно.
11 июля, 07:44
А какие голограммы нужно внедрить в мозг пешехода, чтобы он осознавал, что зебра означает его право на переход, но НЕ ОТМЕНЯЕТ его ОБЯЗАННОСТЬ убедиться в безопасности перехода? Никакой опасности в переходе нет. Лично я, если вижу неадекватов хоть в корыте, хоть в люкс-машине, просто делаю полшага и вытягиваю вперед руку (хорошо,если в руке есть пакет). На неадекватов это не действует, зато адекваты останавливаются. И только после этого я перехожу дорогу с интенсивным движением.
Гость
11 июля, 08:12
11 июля, 07:44
А какие голограммы нужно внедрить в мозг пешехода, чтобы он осознавал, что зебра означает его право на переход, но НЕ ОТМЕНЯЕТ его ОБЯЗАННОСТЬ убедиться в безопасности перехода? Никакой опасности в переходе нет. Лично я, если вижу неадекватов хоть в корыте, хоть в люкс-машине, просто делаю полшага и вытягиваю вперед руку (хорошо,если в руке есть пакет). На неадекватов это не действует, зато адекваты останавливаются. И только после этого я перехожу дорогу с интенсивным движением.
Лучше пистолет
Гость
11 июля, 00:43
Была нормальная набережная для прогулок, так надо было в автобан превратить. Теперь там шум, рёв и газы. И трупы периодически
11 июля, 01:09
Гость, дома переночевал и на работу и без выходных, какие вам прогулки? А на пешеходных переходах установить шведскую стенку, перелез тогда и перешёл дорогу.
11 июля, 07:39
Что на набережной было хорошего до постройки нулевой? Какой шум? Транспорта стало кратно больше. Ликвидировать шум можно только радикальными способами: ликвидировав транспорт. Или еще радикальнее: ликвидировав человечество в отдельно взятом городе. Какие проблемы перейти Нулевую? Подойти к переходу. Осмотреться. Убедиться в безопасности маневра. Перейти. Погибший наверняка мнил себя Дунканом Маклаудом-бессмертным. Думал, что зебра делает его неубиваемым. Ошибся. Но жизнь многообразна, мог и я ошибиться.
11 июля, 07:40
11 июля, 01:09
Гость, дома переночевал и на работу и без выходных, какие вам прогулки? А на пешеходных переходах установить шведскую стенку, перелез тогда и перешёл дорогу.
Вы таки намекаете на обязанность пешехода быть осмотрительным согласно требований пдд? Я не ошибся?
Гость
10 июля, 22:22
Перед всеми нерегулируемыми зебрами нужно сделать обязательно лежащие полицейские, чтоб любители погонять на автомобилях улетали как самолеты, если не успеют затормозить.
Гость
10 июля, 23:00
Вот видимо только так останавливать. Штрафы для многих небольшие, люди нарушают и платят. А цена этому может быть человеческая жизнь.
Гость
11 июля, 06:49
Не должно быть нерегулируемых переходов на дорогах где более 1полосы, прапоганда того что пешихода должны пропускать унесла много человеческих жизней,многие это понимают ,как то что его должны пропустить везде. Всегда винят водителя, а как и где переходят дорогу пешиходы молчат.
11 июля, 07:50
Глупость. Нужно соблюдать пдд. Всем. И даже пешеходами. Именно пешеходами. Их права не отменяют их ОБЯЗАННОСТИ при переходе даже по зебре. Ничего не нужно изобретать. Всё давно уже изобретено. Мы бы давно уже жили при коммунизме, если бы все соблюдали социалистическое законодательство. все без исключения. Но случилось, как случилось. В России совсем не любят соблюдать правила и законы... печалька
Гость
11 июля, 06:04
Больше всего нравится, что "очевидцы просили вызвать скорую помощь"! Кого они просили, друг друга, когда у каждого по 2 телефона или деньги экономят?
Гость
11 июля, 09:51
не воспринимайте буквально писанину газетенки. а уж тем более без причины улыбающегося петрова...
Гость
11 июля, 11:52
Гость
11 июля, 09:51
не воспринимайте буквально писанину газетенки. а уж тем более без причины улыбающегося петрова...
ржущего!
10 июля, 23:03
... пешеход на лету разулся???
Гость
10 июля, 23:44
Не пожелаю никогда увидеть , такое "переобувание" никому! Лет двадцать прошло , но, как вчера , на трассе в Москве , бабулька переходила! До сих пор , как в кино, перед глазами, эта жуть! Впереди идущий автомобиль- сбил. Не знаю , жив ли тот водитель и как он жил после этого? В Волжском , но там- парня (молодой с букетом) Это- дурацкий юмор!
11 июля, 07:47
Гость
10 июля, 23:44
Не пожелаю никогда увидеть , такое "переобувание" никому! Лет двадцать прошло , но, как вчера , на трассе в Москве , бабулька переходила! До сих пор , как в кино, перед глазами, эта жуть! Впереди идущий автомобиль- сбил. Не знаю , жив ли тот водитель и как он жил после этого? В Волжском , но там- парня (молодой с букетом) Это- дурацкий юмор!
Вы слишком буквально и не совсем в тему отреагировали. No comment всего лишь обратил внимание на странную строчку в статье про разувание в полете. В русском языке "разулся" подразумевает самостоятельное снимание обуви. А лишиться обуви в полете можно совсем иным способом, а совсем не методом "разувания".
Гость
11 июля, 08:13
Если тапки отбросил - то уже труп
Гость
10 июля, 23:45
чудик на красный шёл, если бы поло летел на красный, то кеглей было бы больше, оживлённая улица ж )
11 июля, 07:58
Я чисто спросить, а где там светофор? Внизу на нулевой нет светофоров. На Нулевой вроде вообще нет светофоров.
11 июля, 09:33
11 июля, 07:58
Я чисто спросить, а где там светофор? Внизу на нулевой нет светофоров. На Нулевой вроде вообще нет светофоров.
Я был не прав, светофор там есть.
Гость
10 июля, 23:54
На пр-те Металлургов , таких , очень хорошо , останавливает - трамвай! Но, что-то, давненько не было (походу учатся )
Гость
11 июля, 05:52
Фиксирую массовые проезды на красный.
Гость
11 июля, 09:31
У Петрова и там и сям, и там и сям!
Гость
11 июля, 09:31
там сям там сям
Гость
11 июля, 09:32
туды сюды
Гость
11 июля, 09:32
там сям
Гость
11 июля, 09:32
Как обычно там сям там сям, туды сюды :)
Гость
11 июля, 11:46
Если разулся - это верный признак, что умрет