V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Упал в лесу и взорвался. Как в Подмосковье с километровой высоты рухнул «Суперджет»: видео

12 июля 2024, 22:40
жаль экипаж!!
13 июля 2024, 01:56
Боже! Почему этому посту поставлено 4 минуса? Неужели вам не жалко пилотов?
Гость
13 июля 2024, 04:18
13 июля 2024, 04:18
Боже! Почему этому посту поставлено 4 минуса? Неужели вам не жалко пилотов?
Смотри доктор, фамилию КВС. А побратымам никого не жалко.
13 июля 2024, 07:04
Гость
13 июля 2024, 07:04
Смотри доктор, фамилию КВС. А побратымам никого не жалко.
Украинская фамилия - для уже основателя для, ненависти? Ваше сознание - пластилин. Телевизор лепит из него все что угодно.
12 июля 2024, 22:40
Современный самолёт может в авариином режиме делать взлёт, полёт по горизонтали и управляемую посадку. С таким запасом мощности делаются современные двигатели. На лес самолёт не сажают . Это 100% разрушение планера и пожар. . Вероятно , отказали оба двигателя. Двигатели товар штучный и нигде его не купить или отремонтировать невозможно. Санкции. Писали, мы якобы некоторые важные позиции ремонта сами научились делать. Горячую его часть. То же и с шасси. Наши хорошие пильы массово уезжают работать в Китай Зп кратно выше.
13 июля 2024, 01:54
Взлёт и посадка может осуществляться даже на 1 двигателе. Это заложено конструкторами.
Гость
12 июля 2024, 20:53
Греф летает только на новейших боингах и личном ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ!
Гость
12 июля 2024, 21:45
Да знаем мы где привод и проперлел , можем починить!
Гость
13 июля 2024, 06:34
Не, он такси себе подбирает быстрое среди таксистов глубинки.
Гость
12 июля 2024, 19:18
Газпромовский членовоз...
Гость
12 июля 2024, 19:57
Газпром свои члены на таких гробах не возит.
Гость
12 июля 2024, 19:32
Вот это качество ремонта.
Гость
12 июля 2024, 19:05
Если это местный ресурс зачеммю нас загружать тем что произошло за пределами города и области, кому это интересно?
Гость
12 июля 2024, 19:25
Все какой то контент. Теперь будем еще и дня три читать про суперкубок
Гость
12 июля 2024, 19:33
Затем чтоб не летали на этом самолёте, он сыпаться начинает после ремонта даже.
Гость
12 июля 2024, 19:56
Это интересно тем, кто в принципе летает самолетами из нашего аэропорта, потому что любой очередной может оказаться вот таким суперджетом.
Гость
12 июля 2024, 18:53
аналоговнет
12 июля 2024, 19:22
Отказ двигателя? Экипаж постоянно тренируется для преодоления последствий отказа одного двигателя.
Гость
12 июля 2024, 20:23
Пишут, что два двигателя отказали. А это уже на проблемы с топливом или его подачей похоже.
Гость
12 июля 2024, 19:35
И такой конец недели бывает