В Китае люди пашут без отдыха. Поэтому там развитие.
Гость
16 июля 2024, 15:54
Кто туда ездит, постоянная невезуха. Раньше говорили, что это потому что он в составе Украины, а как в Россию войдет так расцветет. В итоге только цены выросли, а качество и сам отдых такой же. Проклятое место какое-то.
Гость
16 июля 2024, 15:56
Гость
16 июля 2024, 15:40
В Китае люди пашут без отдыха. Поэтому там развитие.
В Китае развитие потому что они живут на западных технологиях, копируя их и выдавая за свои и на ресурсах, которые Россия им на халяву качает, а они еще и умудряются продавать излишки на международном рынке, но по рыночным ценам. А у нас, когда нефть была дорогая, и деньги лились в страну, кое-кто вместо сотрудничества с западом и переманивания сюда инвестиций из Китая, дворцы с золотыми унитазами строил и яхты покупал.
Гость
16 июля 2024, 15:47
не видела на пляже ни одного туалета видимо потому что не нужны
Русский человек высокодуховный и высокоморальный, поэтому всё своё хранит в себе.
Недавно спорили надо в церквях туалеты делать или не надо
Гость
16 июля 2024, 15:30
А где же наши бравые курортники из категории «да я с медузами плавал, нормально....»? Или это только про обстрелы?
Гость
17 июля 2024, 13:18
Их всех медузы сожрали. Видел сколько их?
Гость
16 июля 2024, 15:58
Название статьи умиляет "Отдых в Крыму стал кошмарным", а когда-то был приятным? Что не так? Все как обычно, плюс с учетом обстановки еще дрон на голову упасть может, нужно постоянно ходить в небо смотреть.
Гость
16 июля 2024, 20:48
Был до марта 2014 года, отличный был курорт, цены сказка.
Гость
16 июля 2024, 15:16
С ать в море туристам и местным жителям жителям не надо.
Гость
16 июля 2024, 19:39
Нет ну как это классно смотрится: загорают и отдыхают на фоне лесного пожара!
Я бы перефразировал заголовок скандального ресурса, - чем дальше тем кошмарней становятся материалы на В1..... какой только пурги не раздуют из любого пустяка или все перевернут шиворот навыворот...
Гость
16 июля 2024, 18:26
Сейчас все южное побережье ещё и без электричества сидит, на Ростовской АЭС
сработала автоматика, если ток не дадут ещё пару часов, колбасу в магазинах
будут раздавать бесплатно!
Гость
16 июля 2024, 22:27
Магазинная колбаса даже даром не нужна.
Гость
16 июля 2024, 17:40
И находитесь вы там незаконно .
Гость
17 июля 2024, 13:10
В прошлый раз были боевые комары, теперь боевые медузы
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю