V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

зап.

756мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Крымское побережье охвачено пожарами, а море превратилось в суп из медуз

16 июля 2024, 15:01
Гость
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 15:27
Ну, не повезло с отдыхом. Что тут сказать.
Гость
16 июля 2024, 15:40
В Китае люди пашут без отдыха. Поэтому там развитие.
Гость
16 июля 2024, 15:54
Кто туда ездит, постоянная невезуха. Раньше говорили, что это потому что он в составе Украины, а как в Россию войдет так расцветет. В итоге только цены выросли, а качество и сам отдых такой же. Проклятое место какое-то.
Гость
16 июля 2024, 15:56
Гость
16 июля 2024, 15:40
В Китае люди пашут без отдыха. Поэтому там развитие.
В Китае развитие потому что они живут на западных технологиях, копируя их и выдавая за свои и на ресурсах, которые Россия им на халяву качает, а они еще и умудряются продавать излишки на международном рынке, но по рыночным ценам. А у нас, когда нефть была дорогая, и деньги лились в страну, кое-кто вместо сотрудничества с западом и переманивания сюда инвестиций из Китая, дворцы с золотыми унитазами строил и яхты покупал.
Гость
16 июля 2024, 15:47
не видела на пляже ни одного туалета видимо потому что не нужны
Читаю новости

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2024, 16:26
Русский человек высокодуховный и высокоморальный, поэтому всё своё хранит в себе.
Гость
16 июля 2024, 21:59
16 июля 2024, 16:26
Русский человек высокодуховный и высокоморальный, поэтому всё своё хранит в себе.
на крайняк - сливается с природой )
Гость
17 июля 2024, 13:17
16 июля 2024, 16:26
Русский человек высокодуховный и высокоморальный, поэтому всё своё хранит в себе.
Недавно спорили надо в церквях туалеты делать или не надо
Гость
16 июля 2024, 15:30
А где же наши бравые курортники из категории «да я с медузами плавал, нормально....»? Или это только про обстрелы?
Гость
17 июля 2024, 13:18
Их всех медузы сожрали. Видел сколько их?
Гость
16 июля 2024, 15:58
Название статьи умиляет "Отдых в Крыму стал кошмарным", а когда-то был приятным? Что не так? Все как обычно, плюс с учетом обстановки еще дрон на голову упасть может, нужно постоянно ходить в небо смотреть.
Гость
16 июля 2024, 20:48
Был до марта 2014 года, отличный был курорт, цены сказка.
Гость
16 июля 2024, 15:16
С ать в море туристам и местным жителям жителям не надо.
Гость
16 июля 2024, 19:39
Нет ну как это классно смотрится: загорают и отдыхают на фоне лесного пожара!
Filini09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2024, 23:50
Гость, тоже умиляет этот момент, сидят себе спокойно на фоне пожара
Гость
17 июля 2024, 13:20
Нет чтоб ковшиками из моря поливать...
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 июля 2024, 00:08
Да нормально там все!!!! как всегда статейка от В1 в стиле этого ресурса. Как будто медузы впервые в море появились, - всегда были....ха-ха-ха !!!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 июля 2024, 00:12
Я бы перефразировал заголовок скандального ресурса, - чем дальше тем кошмарней становятся материалы на В1..... какой только пурги не раздуют из любого пустяка или все перевернут шиворот навыворот...
Гость
16 июля 2024, 18:26
Сейчас все южное побережье ещё и без электричества сидит, на Ростовской АЭС сработала автоматика, если ток не дадут ещё пару часов, колбасу в магазинах будут раздавать бесплатно!
Гость
16 июля 2024, 22:27
Магазинная колбаса даже даром не нужна.
Гость
16 июля 2024, 17:40
И находитесь вы там незаконно .
Гость
17 июля 2024, 13:10
В прошлый раз были боевые комары, теперь боевые медузы
Гость