V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

вос.

765мм 31%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Машина в мясо, волосы прилипли к потолку»: всё, что известно о массовой аварии с участием зерновоза в Волгограде

17 июля 2024, 20:46
Вы вообще сами читаете, что пишите? Водитель проживает в Волгограде, а запрещен проезд транзитных фур. Ничего не смущает,в вопросе, а как он оказался днём в городе?
Гость
17 июля 2024, 21:17
а посмотри как он с грязными ногами, сидит развалился эдак как дома, в это полицейской машине и сразу всё должно дойти.
Гость
17 июля 2024, 21:42
А как должны понять где он живёт, если на фуре номеров нет ? Вопрос к ГИБДД ! А вы обращали внимание ,что фуры едут днем и у них отсутствуют номера или номера перевертыши. А все почему ? Потому ,что поймают если заплатят и дальше поедут. Все меньше штрафов чем ехать с номерами открытыми
Гость
17 июля 2024, 22:20
Гость
17 июля 2024, 22:20
а посмотри как он с грязными ногами, сидит развалился эдак как дома, в это полицейской машине и сразу всё должно дойти.
Да прикольно это. Так и кажется, что сейчас крикнет: Эй, давай быстрей плов неси да-а-а!
19 июля 2024, 07:49
Сегодня возник острый дефицит водителей фкр . ( немало ушли добровольцами на сво) Зп водителей до 200 тр, плюс суточные 1 тр. На работу берут всех подряд. Лично видел дальнобойщика с одной!!! рукой. Понимаю, сегодня коробки - автоматы, но не до такой степени снизить планку требований? А как руль перебирать, управлять светом и пр? Фур а городе не должно быть! Беда в том, что резко сменилась логистика перевозок. Сегодня стсло перевозок много южного и азиатского напвокния. Все едут через нас.
17 июля 2024, 23:17
Теперь по ночам огромные пробки. Сейчас ехала из гостей домой, и целых 32 минуты стояла в очереди, чтоб повернуть с трёшки на улицу Неждановой . Фуры впритык ползли в три ряда , это был какой-то треш!
Гость
18 июля 2024, 13:21
Не обращай внимание на эти мелочи. Главное клиент доволен остался ?
Гость
17 июля 2024, 21:01
Враньё, это у них классическое. Сказки про подрезание машиной - классическая заготовка. Барская поза в полицейской машине - плевок в правохранительную систему.
Гость
17 июля 2024, 21:18
Ну да и как бы сейчас прям на доклад пони все придут к нему.
Гость
18 июля 2024, 00:34
Поза не имеет значения, а вот от камазов (всех моделей) на дороге лучше держаться подальше
Гость
18 июля 2024, 09:35
Гость
18 июля 2024, 09:35
Поза не имеет значения, а вот от камазов (всех моделей) на дороге лучше держаться подальше
А сегодня на улице друг от друга тоже надо держаться подальше.
Гость
17 июля 2024, 22:06
По правилам ПДД водитель фуры должен был,если его подрезали и.т.д,предпринять меры к экстренному торможению,не выходя из своей полосы.Теперь он на все сто виновник ДТП.
Гость
18 июля 2024, 12:20
Все верно !. и при этом он бы еще с регистратором ездил. Но у него его нет или по понятным причинам не хочет его показывать
19 июля 2024, 07:41
Запомните, никогда не подрезайте , не становитесь впереди фуры, автобуса , длинномера и прочее. Тормозной путь таких машин на треть, наполовину больше , чем к легковых машин.тем более, что фуры, как правило, перегружены. При всем желании, они не могут быстро остановиться.
Гость
17 июля 2024, 20:37
Как это железная машина в "мясо"? Где вас учат, уважаемые? Волосы прилипли к потолку, а остальное куда? А если человек лысый, у него что к потолку прилипло? Лысина?
Гость
17 июля 2024, 21:03
Не умничай. Надоел. Не нравится что - вали отсель.
Гость
18 июля 2024, 09:44
Гость
18 июля 2024, 09:44
Не умничай. Надоел. Не нравится что - вали отсель.
пишите по русски а не орите, что вы самое самое издание.
Гость
17 июля 2024, 22:12
Все большегрузы должны ездить в ночное время, если это будет не рекомендации а правила, то никаких ни пробок ни аварий не будет
Гость
17 июля 2024, 22:26
Ну а еще мы ВСЕ должны Жить как Люди, а не как человечки! ...и что тоже этого ждешь и мечтаешь, что так когда-нибудь будет!
Гость
17 июля 2024, 21:10
Если бы машина была разбита в хлам, то кто было ты понятно. Но «в мясо?» Это как?
Гость
17 июля 2024, 22:23
так ты что же это мяса никогда не видал что ли?
Гость
17 июля 2024, 22:56
Гость
17 июля 2024, 22:56
так ты что же это мяса никогда не видал что ли?
Жертва ЕГЭ? Понятно!
Гость
18 июля 2024, 12:24
это следующая стадия после "хлама", дальше идет "фарш"
Гость
17 июля 2024, 20:30
Еще 30 раз напишите!
Гость
17 июля 2024, 20:38
Им за каждую статью 500 рублей платят, кто ж от денег откажется?
17 июля 2024, 22:20
Гость, всего 6 раз пока, терпим.
Гость
18 июля 2024, 03:38
Гость
18 июля 2024, 03:38
Им за каждую статью 500 рублей платят, кто ж от денег откажется?
528!!!
Гость
17 июля 2024, 21:00
В таких авариях по другому не бывает, мясо, кишки, мозги, части тела, все перемешивается с железом , стеклом и пластиком.
Гость
17 июля 2024, 21:23
Волосы прилипли к потолку? Интересные подробности. Учитесь рулить.
Гость
18 июля 2024, 03:37
стивен кинг нервно курит в углу!!!госпадя,када ж ваш шараж-монтаж разгонят прогнувшимися рессорами!?
Гость
18 июля 2024, 06:42
Запрет, на передвижение фур, вы, о, чем. Как ездили, так и ездят
Гость
18 июля 2024, 19:01
Видел я этого персонажа в тот день. Меня на встречу чуть не вы толкал, потом машину впереди меня. После на красный на перекрёстке проехал. Толи засыпал то-ли упоротый был.
Гость
18 июля 2024, 06:29
Какие непрофессиональные заголовки
Гость
18 июля 2024, 08:43
почему?очень даже профессиАнальные!!!
Гость
18 июля 2024, 09:06
воробушек познал новое слово - Рессоры
Гость
18 июля 2024, 10:48
ишшо бы иму знать,шо енто!
Гость
18 июля 2024, 06:25
Сколько можно менять заголовки. Всё про аварию поняли
Гость
18 июля 2024, 06:33
Почему номер у машины на фото не замазан
Гость
18 июля 2024, 08:40
"...рекомендован контроль за фурами..." Извините, а сколько стоит такая рекомендация или ее отсутствие?
Гость
18 июля 2024, 08:51
балконский в Кировском 🥺
Гость
18 июля 2024, 10:21
Это типа чтоб веселее вместо 1 он 3х собрал?
Гость
18 июля 2024, 16:16
Сколько ещё машин надо раздавить большегрузами чтобы им запретили ездить по городу!!!!!!!
Гость
22 июля 2024, 18:43
Ну, если так быстро все затихло, до сих пор нет никакой информации куда и зачем ехал зерновоз, значит нам знать не положено. ?