У меня один вопрос: куда именно сейчас идут наши платежи за воду и стоки? ИП Лидер оказывается наелся и "переуступил" право аренды волгоградского Водоканала администации Волгоградской области. Но Бочаров вообще не отреагировал на эту трагедию. Странно это.
Гость
21 июля, 10:19
Если точнее, то кто новый учредитель?
Второе, пусть Сапега представит госрегистрацию передачу городского имущества новому учредителю.
Гость
21 июля, 13:00
Гость
21 июля, 10:19
Если точнее, то кто новый учредитель?
Второе, пусть Сапега представит госрегистрацию передачу городского имущества новому учредителю.
Невозможно понять, почему так долго - 14 дней искали тело.
Есть фото взорванного здания . Оно не так велико , чтобы нельзя было завалы было разобрать быстрее.
Не было кранов, спасателей?
Понятно , разбирали вручную, а не бульдозером, дабы не раздавить под обломками тело. Но почему так долго!?
Даже если тело упало в емкости со стоками, то у нас нет водолазов?
У станции КНС, как у айсберга, 90% скрыто от глаз под водой или под землёй.
Скорей всего труп на 15 день в жару, нашли по специфическому запаху.
Стоки попадают в подземный резервуар. Стены и дно которого не чистится годами. А сверху клубится метановое облако. На словах всё просто, а на самом деле в городе для таких погружений, может не быть оборудования или тупо желающих его отмывать и дезинфицировать после погружения...
Просто ужас и интересно, а когда он этот КНС был построен? неужели для насосной станции нужно такое невообразимо огромное помещение при том и подземное.
Важно для предотвращения таких трагедий досконально разобраться в том, что произошло. Конечно нужна техническая экспертиза. Следствие обязано это сделать, если дорожит своими тружениками, именно простым трудовым народом. А не только чиновниками.
Фирму крышует Москва, для неё имеет значение только размер прибыли и теневых доходов для руководства.
Никто из руководителей и учредителей не посажен, это как?
Гость
20 июля, 14:09
Учередители куда смотрели? Поставить зицпредседателя Фунта , в обязанность которого вместо подлинных виновников попасть под суд и в тюрьму , много ума не надо! Во время отсидки ему полагался двойной оклад а теперь под Фунтом еще и стрелочник есть. Даже Фунта отмазывают всеми силами.
Гость
20 июля, 15:01
Вспоминается пьяный катамаран, тогда был во всеросийский праздник в области объявлен траур и быстренько назначены виновные, а тут никто даже шапку не снял. Холопы погибли, по ним не скорбят.
в городе, я так понимаю, не одна КНС? и все они находятся в непосредственной близости от жилых многоэтажных домов? и везде нечищенные залежи потенциально опасного вещества и поэтического метанового облака над ними? да уж...🤒
Гость
20 июля, 15:24
Мэру с губером - как с гусей вода
Гость
20 июля, 15:54
как нет виноват как всегда он-газ!
Гость
20 июля, 14:01
Не погибшего а убиенного!
Гость
20 июля, 16:22
За такие вещи надо было в первый же день всех в цугундер отправить, тогда все остатные были бы живы.
КНС это канализация, эту воду не пьют...
Но я видел питьевую воду, которую заливали в бассейн "Искра".
Она была зелёная и полосок на дне бассейна, через неё было не видно.
Голубой и прозрачной, она стала через неделю фильтрации оборудованием бассейна и очистки специальной химией.
Прозрачная вода в бассейне "Искра" (и во всех других бассейнах города тоже), это результат каждодневного труда персонала.
Гость
20 июля, 21:26
...и ещё будут пить всю жизнь.
Гость
21 июля, 13:21
Надо в администрацию города и области от туда трубу провести ,чтобы эту водичку пили каждый день.
Гость
20 июля, 13:42
И где посадки руководства а немнелепые домашние аресты?
Гость
20 июля, 14:17
Интересные, у кого из руководства и акционеров двойное граждане? Эстонии, Латвии, Литвы, Болгарии?
Интересные, у кого из руководства и акционеров двойное граждане? Эстонии, Латвии, Литвы, Болгарии?
Болгария разрешает двойное гражданство только коренным гражданам, гражданам ЕС, ЕЭЗ и Швейцарии, а также супругам болгарских граждан. Натурализованные граждане, не принадлежащие хотя бы к одной из вышеупомянутых групп, обязаны отказаться от всех других национальностей. Тем, кто ранее отказался от болгарского гражданства, разрешается восстановить его.
Гость
20 июля, 15:06
Странно какая то насосная станция, а получается, что глубоких подземных лабиринтов в ней как в пещере Минотавра. Скорей всего раньше на этом месте было что то интересное, а потом это стало насосной. Вот бы редакция заинтересовалась этим вопросом.
В Волгограде, подземные катакомбы, есть даже на Мамаевом кургане:)
Гость
21 июля, 13:22
Что тут странного?Хотите как в Москве,где это всё на открытом воздухе и воняет на километры?
Гость
20 июля, 22:08
И никакой управы нет на руководителей концессии..Давно бы посадить директоров надо, всю зиму замерзали люди...
Гость
20 июля, 22:31
Вангуете что часть Сталинграда вернется в зиму 1943?
Гость
21 июля, 15:47
Без прямых бомбёжек , в "самой вяликой", столько времени- искать погибшего? Это- как? Дальше- каждый- додумает сам!
Гость
22 июля, 08:46
зря ты их не научил раньше как надо искать. ну что ж ты?
Гость
22 июля, 08:37
Что бы подобного не происходило, прибыль надо вкладывать не в яхты и аппартаменты акционеров, а в реновацию, развитие, замену оборудования, инструментов. Но... плевать они на нас хотели!
Гость
22 июля, 11:37
Это же не Советский Союз
Гость
20 июля, 22:04
Мне что то с трудом вериться что его искали..Забыли скорее всего.А как напомнили в СМИ то сразу нашли.Делайте выводы работники концессии.
Гость
21 июля, 15:24
Всё верно! Но есть у нас в р.ф, один персонаж! Который , каждый новый срок - ручульку, над конституцией держит. После, вроде-бы, как избранный в очередной раз- указивки- издаёт и, во всевозможные высокие инстанции, преданных себе- сажает. Но, от того, что они, ему преданы , жизнь, обычных людей- всё ухудшается! Но, они- неприкосновенны!? Может володька, ответить? Без заранее подготовленных вопросов? Уйди, сгинь, хуже- уже некуда!
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Волгограде спустя 15 дней нашли тело погибшего на взорвавшейся КНС-4 слесаря