V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Волгограде спустя 15 дней нашли тело погибшего на взорвавшейся КНС-4 слесаря

20 июля 2024, 13:15
Гость
Гость
22 июля 2024, 08:37
Что бы подобного не происходило, прибыль надо вкладывать не в яхты и аппартаменты акционеров, а в реновацию, развитие, замену оборудования, инструментов. Но... плевать они на нас хотели!
Гость
22 июля 2024, 11:37
Это же не Советский Союз
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 18:09
Важно для предотвращения таких трагедий досконально разобраться в том, что произошло. Конечно нужна техническая экспертиза. Следствие обязано это сделать, если дорожит своими тружениками, именно простым трудовым народом. А не только чиновниками.
Гость
22 июля 2024, 11:29
Самой не смешно?
Гость
21 июля 2024, 15:47
Без прямых бомбёжек , в "самой вяликой", столько времени- искать погибшего? Это- как? Дальше- каждый- додумает сам!
Гость
22 июля 2024, 08:46
зря ты их не научил раньше как надо искать. ну что ж ты?
Гость
21 июля 2024, 15:24
Всё верно! Но есть у нас в р.ф, один персонаж! Который , каждый новый срок - ручульку, над конституцией держит. После, вроде-бы, как избранный в очередной раз- указивки- издаёт и, во всевозможные высокие инстанции, преданных себе- сажает. Но, от того, что они, ему преданы , жизнь, обычных людей- всё ухудшается! Но, они- неприкосновенны!? Может володька, ответить? Без заранее подготовленных вопросов? Уйди, сгинь, хуже- уже некуда!
Гость
21 июля 2024, 07:28
убил шесть человек, и домашний арест?
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 17:54
Будет ли независимая техническая экспертиза произошедшей трагедии? Или следствие уже назначило стрелочника?
Гость
20 июля 2024, 22:08
И никакой управы нет на руководителей концессии..Давно бы посадить директоров надо, всю зиму замерзали люди...
Гость
20 июля 2024, 22:31
Вангуете что часть Сталинграда вернется в зиму 1943?
Гость
20 июля 2024, 22:04
Мне что то с трудом вериться что его искали..Забыли скорее всего.А как напомнили в СМИ то сразу нашли.Делайте выводы работники концессии.
Гость
20 июля 2024, 18:10
Столько людей пили эту воду
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2024, 21:22
КНС это канализация, эту воду не пьют... Но я видел питьевую воду, которую заливали в бассейн "Искра". Она была зелёная и полосок на дне бассейна, через неё было не видно. Голубой и прозрачной, она стала через неделю фильтрации оборудованием бассейна и очистки специальной химией. Прозрачная вода в бассейне "Искра" (и во всех других бассейнах города тоже), это результат каждодневного труда персонала.
Гость
20 июля 2024, 21:26
...и ещё будут пить всю жизнь.
Гость
21 июля 2024, 13:21
Надо в администрацию города и области от туда трубу провести ,чтобы эту водичку пили каждый день.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 17:27
в городе, я так понимаю, не одна КНС? и все они находятся в непосредственной близости от жилых многоэтажных домов? и везде нечищенные залежи потенциально опасного вещества и поэтического метанового облака над ними? да уж...🤒
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 16:55
У меня один вопрос: куда именно сейчас идут наши платежи за воду и стоки? ИП Лидер оказывается наелся и "переуступил" право аренды волгоградского Водоканала администации Волгоградской области. Но Бочаров вообще не отреагировал на эту трагедию. Странно это.
Гость
21 июля 2024, 10:19
Если точнее, то кто новый учредитель? Второе, пусть Сапега представит госрегистрацию передачу городского имущества новому учредителю.
Гость
21 июля 2024, 13:00
Гость
21 июля 2024, 10:19
Если точнее, то кто новый учредитель? Второе, пусть Сапега представит госрегистрацию передачу городского имущества новому учредителю.
Почему они не тюрьме, учредители и т.д. ???
Гость
20 июля 2024, 16:22
За такие вещи надо было в первый же день всех в цугундер отправить, тогда все остатные были бы живы.
Гость
20 июля 2024, 15:24
Мэру с губером - как с гусей вода
Гость
20 июля 2024, 15:54
как нет виноват как всегда он-газ!
Гость
20 июля 2024, 15:06
Странно какая то насосная станция, а получается, что глубоких подземных лабиринтов в ней как в пещере Минотавра. Скорей всего раньше на этом месте было что то интересное, а потом это стало насосной. Вот бы редакция заинтересовалась этим вопросом.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2024, 21:09
В Волгограде, подземные катакомбы, есть даже на Мамаевом кургане:)
Гость
21 июля 2024, 13:22
Что тут странного?Хотите как в Москве,где это всё на открытом воздухе и воняет на километры?
Гость
20 июля 2024, 15:01
Вспоминается пьяный катамаран, тогда был во всеросийский праздник в области объявлен траур и быстренько назначены виновные, а тут никто даже шапку не снял. Холопы погибли, по ним не скорбят.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2024, 17:09
Там действующие сотрудники МВД погибли и их близкие, а тут кто?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 июля 2024, 14:19
Невозможно понять, почему так долго - 14 дней искали тело. Есть фото взорванного здания . Оно не так велико , чтобы нельзя было завалы было разобрать быстрее. Не было кранов, спасателей? Понятно , разбирали вручную, а не бульдозером, дабы не раздавить под обломками тело. Но почему так долго!? Даже если тело упало в емкости со стоками, то у нас нет водолазов?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2024, 15:19
У станции КНС, как у айсберга, 90% скрыто от глаз под водой или под землёй. Скорей всего труп на 15 день в жару, нашли по специфическому запаху. Стоки попадают в подземный резервуар. Стены и дно которого не чистится годами. А сверху клубится метановое облако. На словах всё просто, а на самом деле в городе для таких погружений, может не быть оборудования или тупо желающих его отмывать и дезинфицировать после погружения...
Гость
20 июля 2024, 15:53
20 июля 2024, 15:19
У станции КНС, как у айсберга, 90% скрыто от глаз под водой или под землёй. Скорей всего труп на 15 день в жару, нашли по специфическому запаху. Стоки попадают в подземный резервуар. Стены и дно которого не чистится годами. А сверху клубится метановое облако. На словах всё просто, а на самом деле в городе для таких погружений, может не быть оборудования или тупо желающих его отмывать и дезинфицировать после погружения...
Просто ужас и интересно, а когда он этот КНС был построен? неужели для насосной станции нужно такое невообразимо огромное помещение при том и подземное.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 июля 2024, 16:04
20 июля 2024, 15:19
У станции КНС, как у айсберга, 90% скрыто от глаз под водой или под землёй. Скорей всего труп на 15 день в жару, нашли по специфическому запаху. Стоки попадают в подземный резервуар. Стены и дно которого не чистится годами. А сверху клубится метановое облако. На словах всё просто, а на самом деле в городе для таких погружений, может не быть оборудования или тупо желающих его отмывать и дезинфицировать после погружения...
Ковид, вы убедительны.
Гость
20 июля 2024, 14:16
Теперь можно начать отсчёт через сколько лет восстановят КНС
Гость
20 июля 2024, 14:32
Они за наш счет хотят это сделать? Есть виновники конфисковать все их имущество, посчитать какой доход получили учредители, изьять все у руководства.
Гость
20 июля 2024, 15:08
Гость
20 июля 2024, 14:32
Они за наш счет хотят это сделать? Есть виновники конфисковать все их имущество, посчитать какой доход получили учредители, изьять все у руководства.
Да хватит вам уже об этом мечтать! Это при Сталине так было, а теперь всё наоборот.
Гость
20 июля 2024, 18:49
Гость
20 июля 2024, 15:08
Да хватит вам уже об этом мечтать! Это при Сталине так было, а теперь всё наоборот.
Скоре наоборот. Оплатят у кого нет счетчиков
Гость
20 июля 2024, 14:01
Не погибшего а убиенного!
Гость
20 июля 2024, 13:42
И где посадки руководства а немнелепые домашние аресты?
Гость
20 июля 2024, 14:17
Интересные, у кого из руководства и акционеров двойное граждане? Эстонии, Латвии, Литвы, Болгарии?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2024, 16:26
Гость
20 июля 2024, 14:17
Интересные, у кого из руководства и акционеров двойное граждане? Эстонии, Латвии, Литвы, Болгарии?
Болгария разрешает двойное гражданство только коренным гражданам, гражданам ЕС, ЕЭЗ и Швейцарии, а также супругам болгарских граждан. Натурализованные граждане, не принадлежащие хотя бы к одной из вышеупомянутых групп, обязаны отказаться от всех других национальностей. Тем, кто ранее отказался от болгарского гражданства, разрешается восстановить его.
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 13:37
В каком месте его нашли????
Гость
20 июля 2024, 13:58
хотите нырнуть?
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2024, 16:22
А вы какие места там знаете? :)
Гость
20 июля 2024, 13:18
Ужасное отношение к людям! Соболезнования родным и близким погибшего
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2024, 13:40
Фирму крышует Москва, для неё имеет значение только размер прибыли и теневых доходов для руководства.
Гость
20 июля 2024, 13:43
20 июля 2024, 13:40
Фирму крышует Москва, для неё имеет значение только размер прибыли и теневых доходов для руководства.
Никто из руководителей и учредителей не посажен, это как?
Гость
20 июля 2024, 14:09
Учередители куда смотрели? Поставить зицпредседателя Фунта , в обязанность которого вместо подлинных виновников попасть под суд и в тюрьму , много ума не надо! Во время отсидки ему полагался двойной оклад а теперь под Фунтом еще и стрелочник есть. Даже Фунта отмазывают всеми силами.
Гость