V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Стекла полопались»: в Волгограде очевидцы сообщают про обстрел пассажирского автобуса

Гость
28 июля, 11:09
ВолгоГрэс … там такие кушери.. только фильмы ужасов снимать. Разруха и безнадёга. Когда-то был уютный зелёный район. Жесть!
Гость
28 июля, 13:13
Гость, никогда он не был уютеым , надоело в свое время трупы из камышей доставать.
28 июля, 11:01
Ещё один герой с СВО на побывку приехал?
28 июля, 11:35
На сво дефицит гранатомётчиков. Ему туда самая, дорога. Может волгоградских камышей с собой взять. Для, маскировки.
Гость
28 июля, 11:45
Да он может и был там, а у тебя штаны полны от одного вида, но не доказано, что стрелявший с сво, а у тебя там чешется от от наших солдат что ли, жди придут
28 июля, 13:37
Гость
28 июля, 11:45
Да он может и был там, а у тебя штаны полны от одного вида, но не доказано, что стрелявший с сво, а у тебя там чешется от от наших солдат что ли, жди придут
Жди, не жди а придут. Конечно же они придут, куда им ещё идти. И лечить конечно будут их а вовсе не меня... Если будет кому лечить.
Гость
28 июля, 11:08
Может теперь будут скошены заросли камыша.. в городе.
Гость
28 июля, 16:00
Ага. Пофантазируй.
Гость
28 июля, 13:12
даже не открыв новость я сразу понял что это кировский
28 июля, 13:22
Вот они морлоки из заашанья, другого не ждёшь. Этим быдло районам надо автобусы вообще отменить, а пустить бронетранспорт в стиле безумного Макса.
Гость
28 июля, 14:17
Морлоки повсюду, эллои на Ркблевке.
Гость
29 июля, 10:41
зато ваши олимпиаду в париже открывали.
Гость
28 июля, 11:23
Лишь бы не как в 90-х, а остальное...
Гость
28 июля, 13:36
Да, мы уже свое оттерпели
Гость
28 июля, 14:15
90е намного лучше чем сейчас.
Гость
28 июля, 22:34
Гость
28 июля, 14:15
90е намного лучше чем сейчас.
А ты жил в эти «хорошие» 90-е? Мал ещё судить про лучшие те годы. Спроси своих бабушек-дедушек. Конечно, если они были простыми работягами, инженерами и так далее, которые потеряли работу, концы с концами сводили. А детей нужно было кормить, учить, когда бандитизм в малиновых пиджаках зашкаливал. Так что чего не знаешь - не пиши.
Гость
28 июля, 10:28
Это с пнемавтического ружья что ли, деточки, или которое с заглушытелем?
Гость
28 июля, 10:36
Зачем тут глушитель бабулька?
Гость
28 июля, 11:17
Гость
28 июля, 10:36
Зачем тут глушитель бабулька?
Как зачем, чтобы же никто хулиганта не услыхал?
Гость
28 июля, 12:43
Да и вот так, что теперь даже и на улицу выйти страшно но... "надо еще немного потерпеть".
Гость
28 июля, 14:37
ничего, скоро на мамайке геройский реабилитационный центр заработает, герои вас защитят.
Гость
29 июля, 10:42
да ты и так с дивана не встаешь, все голосишь.
Гость
29 июля, 15:32
По любому немного. Денег до конца года
28 июля, 12:12
детишки шалят и из рогаток стекла бьют, так всегда было.
Гость
28 июля, 14:17
В рагатке патронов 30 калибра 7.62
Гость
28 июля, 11:22
В каком районе это произошло?
Гость
28 июля, 13:06
Кто хочет экстрим-поездка на 55 автобусе по улицам Волгогрэса. Можно экскурсии Туда возить. Жалкое зрелище, впечатляет. Знакомый проехал, был под впечатлением дня три.
Гость
28 июля, 13:58
Визу получали? Как, тогда, оказались в Кировском и без сопровождения? Я стою на Рогова/ Никитина, у меня цена на посещение невысокая, безопасность гарантирую.
Гость
28 июля, 18:23
Цена вопроса?Я не местная Издалека.А посмотреть на чудеса современного города-миллионника давно мечтаю.)))
Гость
28 июля, 14:13
Кто то видать решил проверить и возобновить свои навыки стрельбы по людям. Соскучился без применения оружия, но способы маскировки и отхода с позиции усвоил хорошо.
Гость
28 июля, 14:49
Это как предположение из тех совершили, кто писал здесь что ненавидят Трампа и Англосаксов, и что медленно как черепахи перемещаются новый подвижной состав.
Гость
29 июля, 21:35
Из этого района можно было сделать музей под открытым небом, а не разводить камыши. Туристов было бы много. Ценнейшее место, но, к сожалению, администрация до сих пор этого не понимает, и деньги бы шли в казну города. Очень жаль, что историю не ценят, да и не любит, видно, администрация района свой район. Стыдно, что потомкам оставляем разруху.
Гость
28 июля, 11:28
Детишки от безделья из пневматики стрелят- а тут истерика
Гость
28 июля, 12:55
Детишки практику проходят после уроков о главном