V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Огромное черное пятно на карте: смотрим, что осталось от сгоревшего под Волгоградом леса — видео

Гость
28 июля, 22:38
Как в сказе, все лес пережил: и печенегов и половцев, динозавров и метеорит, а вот пришли неучи из Ленинграда и все, нет больше леса .
28 июля, 20:32
Жаль что опять черное пятно на карте области, главное оно на репутации главы региона! Такими темпами скоро свободного места на "репутации" не останется
29 июля, 14:32
Когда уже пол леса сгорело, пожарные, нет, пожарники пустили встречный огонь с ещё не сгоревшей половины. Вот так за 4 дня "потушили".
Гость
28 июля, 19:38
Где видео что 29 единиц пож техники участвовало? Или приехавших поглазеть чиновников и пож кабинетных приплюсовать?))).
Гость
29 июля, 09:40
На фото посмотри-мгновенно появилась распаханная просека, как положено!
29 июля, 14:33
Ну одну большую машинку, можно посчитать, как три маленьких!
Гость
28 июля, 20:16
Службу лесничества упразднили еще в 2006 году, специалисты предупреждали, что будут пожары. Но народ не задавал никаких вопросов и с тех пор неизменно голосовал за. Получите и распишитесь.
Гость
29 июля, 02:48
Губернатор, деточки, отвечать должен за всё
29 июля, 14:36
Вроде Ольга Глацких ясно сформулировала: "Вам государство вообще, в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать.".
Гость
29 июля, 05:58
Это ж..а
29 июля, 14:36
Ещё та жара!!!))
28 июля, 20:13
Пожар верховой, трава снизу не горела, лес восстановится.
Гость
28 июля, 21:40
Верховой как раз самый разрушительный и опасный, поскольку распространяется на большие площади и с высокой скоростью.
29 июля, 14:37
Да там секвойи растут - им пожар только на пользу!
Гость
28 июля, 19:41
Лесничество местное на дрова теперь наварчик привалило.
Гость
28 июля, 19:48
Проверку они там проводить будут.Лес спасён.
Гость
29 июля, 08:19
Это кара небесная, за то что вы творите
Гость
29 июля, 08:41
нет леса - нет проблем
Гость
29 июля, 07:24
богданчик,ты свой бред то читал???тебе не стыдно???
Гость
29 июля, 08:23
Гость, он не перечитывает как и остальные псевдожурналюги
Гость
29 июля, 08:47
Гость
29 июля, 08:23
Гость, он не перечитывает как и остальные псевдожурналюги
куда им до патриотского ГГ34