Авария произошла не случайно, возможно по сговору и за деньги, возможно рассчитывали на большее колличество жертв, подставили Камаз, как подножку,с водителя, как с нитки можно раскрутить клубок. Водитель со стажем пропустил один поезд, а на второй, который был близко, не посмотрел, что за глупая версия, всё было спланировано, водитель знал, что не только может пострадать, но возможно подставил Камаз по сговору из-за денег.
Гость
30 июля 2024, 23:43
Думают как у себя в кишлаках едут
Гость
30 июля 2024, 10:14
"..не может объяснить, почему выехал на пути..." а короче: Бес попутал! Интересно сколько ему заплатили за совершение этого теракта?
Гость
30 июля 2024, 10:09
Так вы еще не поняли, что это самый настоящий теракт, совершенный вот этим..
Вот такие приезжие специалисты уже гробят местных людей сотнями…
Гость
29 июля 2024, 18:28
Я тоже думаю, деточки, что это диверсия, и внедрённый сюда задолго заранее, и сделатый гражданом и прописатый спецально Асламбек со спящей яйчейки сегодня приказ от тероризму получил, и вот итоги, а иначе и быть не могло
Гость
29 июля 2024, 17:54
А-а-а-а так там опять очередной Асламбек рулил. Ну тогда вопросов нет и лишь интересно его проверили на употребление всяких там препаратов?!
Сколько еще должно пострадать россиян чтобы местный "гарант", ..... знает чего, додумается или ему умные люди нашепчут на ушко, что давно уже надо сделать Закон в области, как это уже сделано в самых приличных регионах России о запрете инородцам занимать ключевые для безопасности россиян профессии - общепите, здравохранении, вождении транспорта, воспитании и образовании..... . Или все время будет что в лоб -что по лбу. Достали уже "..........." без образования, без ......, без ..... и ненавидящие всех вокруг
Гость
29 июля 2024, 17:25
иди опохмелись, он гражданин РФ! РФ - многонациональное государство, умник! Бгг
Гость
29 июля 2024, 17:26
назовите "приличный регион", где о законодательном запрете "инородцам занимать посты в общепите, здравоохранении, на транспорте и в образовании"? Есть федеральное законодательство, которое установило порядок приёма на работу "иностранных специалистов". Это исчерпывающие документы, и никакой архигубернатор не имеет права перешагнуть через ФЗ.
Не дискредитируй всуе. Это безвизовые гости гаранта и он утверждает, что без них экономика России не потянет.
Гость
29 июля 2024, 16:49
РЖД дооптимизировалась - деньги лопатой гребут, экономят на всём подряд - надеюсь этот случай заставит сверху на них надавить!
Гость
29 июля 2024, 16:42
шта? На камазе? С его двойным контуром и энергоааумуляторами?
Гость
29 июля 2024, 16:34
Гле защитные барьеры? Они специально придуманы чтобы автомобиль случайно не выкатился на пути. На переездах где находится дежурный и барьеры такого не случается.
Гость
29 июля 2024, 16:40
если за рулем осел, у них все случайно..
Гость
29 июля 2024, 17:04
Камаз, Урал, их легко перескакивают.
Гость
29 июля 2024, 18:21
Последствия экономии и оптимизации ржд
Гость
29 июля 2024, 16:31
шайтан попутал Асламбека, он не причем
Гость
29 июля 2024, 16:22
Часто едут по городу с орущими динамиками своих песен.
Достижения
Свой среди своих