V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Думал, проскочит: появилось видео ДТП с такси на севере Волгограда

4 августа, 19:48
Таксист делал поворот по очень большому радиусу, не вписалась в поворот, в дорожный проезд. Так бывает, как когда руки заняты, например , телефоном. Не успевает перебирать руль руками. Скорость высокая.. Поэтому, даже хорошем обзоре он не увидел авто ктр приближались справа. Вызов принимал?
Гость
4 августа, 22:00
Таксист как раз прямо ехал (киа) а гранта как раз по правилам в крайнюю левую полосу поворачивал, тут надо было или на правила чуть забить и срезать угол как все или пропустить киа и ехать дальше... скорее всего на гранте или дед или чайник.
4 августа, 23:17
Гость
4 августа, 22:00
Таксист как раз прямо ехал (киа) а гранта как раз по правилам в крайнюю левую полосу поворачивал, тут надо было или на правила чуть забить и срезать угол как все или пропустить киа и ехать дальше... скорее всего на гранте или дед или чайник.
Спасибо за исправление..
Гость
5 августа, 04:22
Дед, ты может не в курсе, но давно уже усилители рулевого управления во всех авто, даже на гранте. И любой поворот с легкостью совершается одной рукой. Во-вторых, прекрасно видно, что он еле ползет, 20кмч, ничего он не пролетал. Он попросту забыл посмотреть на встречку
У нас вечно так. Один думает "я проскочу", а второй "фиг ты у меня проскочишь"
4 августа, 18:57
Всех железнодорожников с профессиональным праздником! Редакция не удосужилась поздравить и написать про это. Всем хорошего вечера!
Гость
5 августа, 06:21
ты чё!? на красном вон какая авария!а ты про праздник!
Гость
4 августа, 19:45
Когда уже начнут наводить порядок в сфере такси, берут на работу всех подряд.
Гость
5 августа, 08:04
Таксист не виновен
Гость
4 августа, 22:37
даешь бензин за 500р
Гость
5 августа, 04:20
Так тут даже не было шансов и прпытки проскочить. Проскакивают явно не на скорости 20кмч перед носом авто. Он прямо есу перед носом вырулил!!! Очевидно, что он даже не смотрел на дорогу.
5 августа, 06:22
Скорость какая была? Под сотню в городе