перейти к публикации
34 комментария к публикации

Падение ракеты и попытки вторжения: главное о событиях в Курской области, которую атакуют ВСУ

11 августа 2024, 16:25
Гость
Гость
11 августа 2024, 22:33
ВСУ ударили по атомной электростанции в Запорожской области. После чего загорелись охладительные системы ЗАЭС.
Гость
11 августа 2024, 23:15
Сам придумал, сам поржал?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2024, 20:18
Ровно 24 года назад случилось "Она утонула"
Гость
11 августа 2024, 19:56
Президент и правительство должны уйти в отставку
Гость
11 августа 2024, 20:07
ПУнедельник надо отменить.
Гость
11 августа 2024, 22:01
Объясните это вашему зеле, он не понимает, что он просрочился, и ему пора)
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 19:51
пару дней назад я написала, что министр обороны изо всех сил молитвы возносит, оборону Курской области организует - то есть молебен за победу. оказалась, так и есть. вместе с губером области. а население, брошенное властями, магазины пока грабит - видимо, тоже в честь победы. герои!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 августа 2024, 19:06
Как всегда пошли "душевные проливы". Все что вам "ждунам" надо знать это то что,.... все кто прибежал- обратно увезут в пакетах и то не всех. За тысячелетие России живым и не покоцанным еще никто не убежал ........ Респект Вагнерам, 204-щй, 810-щй и другим соединениям России.
Гость
11 августа 2024, 19:54
Жители освобожденных населенных пунктов тебя еще отблагодарят, жди
Гость
11 августа 2024, 22:08
полностью поддерживаю, наши ребята работают, скоро зачистят территорию, а ждуны и провокаторы тут изойдутся...но есть надежда, что скоро и ждунов начнут активно зачищать....;)
Гость
12 августа 2024, 10:28
Гость
11 августа 2024, 22:08
полностью поддерживаю, наши ребята работают, скоро зачистят территорию, а ждуны и провокаторы тут изойдутся...но есть надежда, что скоро и ждунов начнут активно зачищать....;)
Ха-ха-ха, наивные!
Гость
11 августа 2024, 18:51
смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной
Гость
11 августа 2024, 18:06
страховка будет?
Гость
11 августа 2024, 17:52
Как изменились истерики местных наф нафов . Вначале истерику разгоняли что уже Владивосток окружили :) сейчас методичку поменяли. Поняли что скоро надо будет забыть про Сунджу
Гость
12 августа 2024, 10:27
Зато вы не меняетесь, только сидите здесь и гундите всякую чушь!)
Гость
11 августа 2024, 17:50
Как же осточертел этот байден
Гость
11 августа 2024, 17:32
Люди потеряли все, что обустраивали по жизни Враги сожгли родную хату
Гость
11 августа 2024, 17:56
Враги ответят, и сочувствующие им у нас. Товарищ майор придёт
Гость
11 августа 2024, 22:42
Гость
11 августа 2024, 17:56
Враги ответят, и сочувствующие им у нас. Товарищ майор придёт
он уже здесь;)
Гость
12 августа 2024, 08:55
Гость
11 августа 2024, 17:56
Враги ответят, и сочувствующие им у нас. Товарищ майор придёт
Лучше бы он делом занялся.
Гость
11 августа 2024, 17:31
Сколько можно сбивать ракеты над жилыми домами, а не над объектами назначения?
Гость
11 августа 2024, 17:43
Про "Рязанский сахар" уже забыли? Или, вообще, не знали? Им вообще, плевать. Для них "жилых домов", как живущих в них, вообще не существует.
Гость
11 августа 2024, 17:04
В древнем Египте говорить о поражениях армии строжайше запрещалось. Просто победы все более приближались к столице....
Гость
11 августа 2024, 16:50
не верьте новостям,седня пишут что все остановлены,завтра другое напишут
Гость
11 августа 2024, 16:31
Ракета упала? Упала! Вторжение было? Было! А про попытку?
Гость
11 августа 2024, 16:29
"Для жителей Курской области предусмотрели кредитные каникулы. Они могут временно приостановить платежи на полгода, обратившись в банк." No comment
Гость
11 августа 2024, 17:10
А через полгода начнут выплачивать кредит за уже сгоревшую машину и разбитую квартиру. Вообще-то прекрасно.
Гость
11 августа 2024, 17:32
Класс, но через полгода вынь да положь
Гость
11 августа 2024, 17:53
Гость
11 августа 2024, 17:10
А через полгода начнут выплачивать кредит за уже сгоревшую машину и разбитую квартиру. Вообще-то прекрасно.
С зеленского возьмём репарациями.
Гость