V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Белоусов собрал военных, ВСУ продолжают попытки прорыва: что происходит в Курской и Белгородской областях

15 августа 2024, 23:20
Надеюсь он больше не будет говорить все идет по плану. Пока что мне его план не очень
15 августа 2024, 19:16
Что там союзники по ОДКБ и очередями у военкоматов РФ?
15 августа 2024, 19:45
В одкб хотят от России дешевых энергоресурсов. Как и было всегда.
15 августа 2024, 21:57
15 августа 2024, 21:57
В одкб хотят от России дешевых энергоресурсов. Как и было всегда.
Если только электричество Армении и нефть Беларуси, а вот остальные могут сами продать и дешевле!
16 августа 2024, 00:24
Почему тебя беспокоят очереди в военкомат? Срочную службу проходил?
15 августа 2024, 19:43
Если бы мне в 2021 году сказали, войска иностранного государства будут уже более недели находятся на территории моей страны, на площади более 500 км кв, будут бомбардировки и эвакуация моих городов, , то я назвал этого человека сумасшедшим. Но безумие свершилось.
Гость
15 августа 2024, 19:49
Удивляете.. я и многие мои знакомые лет 10 назад знали, что страна вся в конвульсии, и уже тогда сказки про вторую армию мира совершенно не верили.
15 августа 2024, 20:01
Гость
15 августа 2024, 20:01
Удивляете.. я и многие мои знакомые лет 10 назад знали, что страна вся в конвульсии, и уже тогда сказки про вторую армию мира совершенно не верили.
Признаюсь, я не верил , что будем воевать с Украиной. Не мог понять зачем.
Гость
15 августа 2024, 20:17
Гость
15 августа 2024, 20:17
Удивляете.. я и многие мои знакомые лет 10 назад знали, что страна вся в конвульсии, и уже тогда сказки про вторую армию мира совершенно не верили.
Предсмертные конвульсии РИ - это по сути все последние 30 лет олигархического режима. Империи умирают медленно. Сейчас эти "конвульсии" просто стали заметны уже чуть меньше чем всем.
15 августа 2024, 18:29
Разведка не заметила скопление живой силы и техники. Технику и боеприпасы завозили морем, ЖД, авто, самолётами. Все ЖД мосты целые, транспортные самолёты летают свободно, морем можно возить что угодно.
Гость
15 августа 2024, 18:31
Договорняки
Гость
15 августа 2024, 18:50
Гость
15 августа 2024, 18:50
Договорняки
Если бы договорняки, но больше похоже на объективную реальность.
15 августа 2024, 19:14
Гость
15 августа 2024, 19:14
Договорняки
Больше всего похоже совсем не на договорняки, а на обычное предательство соратников, арестованных за взятки генералов. У нового министра обороны проблемы в службе собственной безопасности ведомства ...
Гость
15 августа 2024, 20:02
Это называется попытки прорыва? Серьёзна?)
Гость
15 августа 2024, 21:35
Это называется новояз. Впрочем, Белоусов потребовал правдивую информацию.
16 августа 2024, 00:56
Попытка дойти до Москвы за три дня...
Гость
16 августа 2024, 03:02
16 августа 2024, 03:02
Попытка дойти до Москвы за три дня...
если всушники до сих пор не поняли, что их бросают на мясо в угоду западным партнерам, то не зря же британские ученые установили, что каждый третий мыкола такой же тупой, как первые два?))
Гость
15 августа 2024, 18:15
выплаты курам на смех
Гость
15 августа 2024, 18:36
Зато кредитные каникулы
15 августа 2024, 19:18
Тяжело ранься и 600 000 руб твоих, если ты в зоне ЧС.
Гость
15 августа 2024, 20:03
Гость
15 августа 2024, 20:03
Зато кредитные каникулы
ага... а потом всё равно платить ипотеку за жилье, которого больше нет.
15 августа 2024, 19:10
Три миллиарда выделяли на строительство оборонительных сооружений:)
Гость
16 августа 2024, 09:13
Тю - тю?
16 августа 2024, 00:41
Давайте позовём на помощь Вьетнамцев, Афганцев, Корейцев. У них богатый опыт боевых действий с блоком НАТО...
Гость
16 августа 2024, 09:14
Они все готовы в него вступить. Будь воля народа.
Гость
16 августа 2024, 11:29
Лучше китайцев
Гость
16 августа 2024, 11:31
Гость
16 августа 2024, 11:31
Лучше китайцев
Они своих на стадионах...
Гость
16 августа 2024, 11:22
Вова, почему мосты через Днепр целые ? Почему Шойгу на новом хлебном месте ?
Гость
16 августа 2024, 13:11
Потому что Вове западные "уважаемые партнеры" ближе и дороже чем граждане РФ.
Гость
16 августа 2024, 07:36
Бежать надо оттуда на Урал , а дома сжигать как в 1812 .
Гость
16 августа 2024, 08:55
Генерал-майор Эдуард Москалёв назначен комендантом украинской военной комендатуры. Символично.