В Волгограде на пляже мужчина нырнул под воду и исчез
18 августа 2024, 15:12
Гость
20 августа 2024, 19:04
Господи! Какие эти,, писатели,, инфантильны
Гость
19 августа 2024, 10:58
Норот,не купайтесь вы в этой клоаке в пятидесятиградусную жару. Вы рак кожи пытаетесь заработать?
Гость
19 августа 2024, 06:58
Там за коротким промежутком дикого пляжа начинаются ж.б. плиты выложенные под углом. Они скользкие от органики отложений . Наверняка пытался вылезть, но не смог. Течение потащило дальше, до песчаного берега на Тулака. Течение штука опасная
Гость
19 августа 2024, 02:06
Да у нас пока куда дозвониться....
Гость
19 августа 2024, 00:37
Жена кричит, дети плачут. Парень заплыл в кусты и запутался там. Парень чей? Старший сын женщины с детьми? Просто кто то из отдыхающих на берегу реки?
Гость
18 августа 2024, 23:15
Народ!!!!Какой то заговор!!!!На себе испытал,дозвонится до службы спасения,полиции,скорой помощи в Волгограде и Волжском не реально.Постоянно 112 операторы заняты,у полиции и скорой просто ни кто трубку не берет!!!!И это проверено не раз.
Гость
19 августа 2024, 13:39
в пятницу у мужика во дворе случился приступ эпилепсии. вызвал скорую по 112. взяли трубку сразу. приехали минут через 15.
Человек чуть не погиб на глазах у своих детей... Представьте (не все смогут конечно, но вдруг) ваш папа, мама, ребенок, тонет у вас на глазах, вы ничего сделать не можете, спасатели трубку не берут, вы видите что он умерает и его больше нет. А рядом стоит быдло и ржёт... к другой поплыл, пьяный, от жены хочет уйти... Никогда у вас не будет хорошего будущего, ваш менталитет заточен на самоуничтожение.
Парень очевидно был под градусом. Выплыть даже из болота можно если грамотно вести себя.
Гость
18 августа 2024, 21:09
ты уже всплывал?
Гость
18 августа 2024, 22:21
Из болота может быть
Гость
18 августа 2024, 18:50
«Отлично» наши службы работают видимо только на бумажках и для отчетов. Место не оборудовано для купания, а где у нас оборудовано? Нигде! А если бы человек не купался, а случайно подскользнулся например и упал в воду, а до них не дозвониться!!!!
Гость
18 августа 2024, 19:54
Для начала надо фильтровать базар от V1. Весь текст - галиматья от бездарного афффтора. А 112 работает нормально.
Медаль за спасение утопающих, в тяжёлой и неравной борьбе, достается течению Волги...
Гость
18 августа 2024, 16:29
Чудо...
И счастье семье.
Гость
18 августа 2024, 16:29
Вот так и знал. Здешних дедков заинтересовала только перпендикулярность улиц. А то, что ни одна госструктура не пришла на помощь - всем до фонаря.
Гость
18 августа 2024, 17:06
а что в этом нового и удивительного? единственная структура которая вовремя приходит на помощь это налоговая.
Гость
18 августа 2024, 17:50
Гость
18 августа 2024, 17:06
а что в этом нового и удивительного? единственная структура которая вовремя приходит на помощь это налоговая.
Ее время прошло, теперь снова бартер и рассчет в крипте пошел. Так что налоговая отдыхает в сторонке.
Гость
18 августа 2024, 18:27
Гость
18 августа 2024, 17:06
а что в этом нового и удивительного? единственная структура которая вовремя приходит на помощь это налоговая.
Ну и приставы им помогут.
Гость
18 августа 2024, 16:11
"на пляже, который находится между Огарева и Циолковского"
Огарева и Циолковского перпендикулярны друг другу...
Гость
18 августа 2024, 15:42
Парня нашли живым.
Суть басни такова - что в чем суть? Написать ненужную статью
Гость
18 августа 2024, 17:22
Суть такова, что если надо удрать от жены а постоянно ее бросить пока не хочешь то можно креативить.
Гость
18 августа 2024, 18:27
Гость
18 августа 2024, 17:22
Суть такова, что если надо удрать от жены а постоянно ее бросить пока не хочешь то можно креативить.
Так, всё равно, нашли же. Не удалось сбежать.
Гость
18 августа 2024, 15:40
Опять сумбур, отдыхали с соседкой, когда пришла домой звонит соседка говорит парень тонет, это начала звонить в 112 там занято. А что на пляже соседка не могла позвонить
Гость
18 августа 2024, 17:17
Отдыхала с одной, пришла с другой , а звонила третья. Что не понятно ?
Гость
18 августа 2024, 17:21
Не могла в 1.5 км от этого места ожидала подруга соседки.
Гость
18 августа 2024, 17:34
Гость
18 августа 2024, 17:17
Отдыхала с одной, пришла с другой , а звонила третья. Что не понятно ?
ой, всё
Гость
18 августа 2024, 15:37
Почему сразу алкоголь? Откуда такая уверенность?
Гость
18 августа 2024, 18:29
Возможно старый проктолог на пляж ходит только по-пьяни.
Алкоголь на воде это всегда трагедия! Надеюсь, данный человек это уже понял!
Гость
18 августа 2024, 17:21
С чего Вы взяли, что тонут только под алкоголем?
Гость
18 августа 2024, 17:46
Понятно одно, что такой способ ухода от надоевшей женщины лучше не использовать и применить традиционный проверенный годами.
Гость
18 августа 2024, 18:24
Уважаемый, вы где-то в статье прочитали про алкоголь? Или это ваши личные домыслы? А если человек был совершенно трезв, ведь не все же на пляж приходят пьяными, то что он должен был понять?
Это необоснованное оскорбление.
Достижения
Первая десятка