А кому доверять? Не вижу кандидатур. Может и есть люди, которым можно доверять, но им не пробиться через существующий барьер олигархата.
Они все мертвы
Гость
26 августа 2024, 11:24
Прикройте комменты, сплошная ципсота в них и всеплакательницы!
Гость
26 августа 2024, 11:35
Лесом...
Гость
26 августа 2024, 17:02
А ты почему ещё здесь? Давай бегом на фронт, защищать своё благополучие,
свой особнячок и закрома))
Гость
27 августа 2024, 00:18
Гость
26 августа 2024, 17:02
А ты почему ещё здесь? Давай бегом на фронт, защищать своё благополучие,
свой особнячок и закрома))
👍👍👍
Гость
26 августа 2024, 11:19
Прочитал обращение матерей к Путину. Так себе. Многое не о том.
Гость
26 августа 2024, 11:14
Чем хуже всё вокруг,тем лучше для плешивого.Он от страданий людей кайфует уже четверть века с тех пор как "она утонула".
Гость
27 августа 2024, 00:16
🤝🤝🤝
Гость
26 августа 2024, 11:06
Украина по жилым домам не бьет. Не ее стиль.
Гость
26 августа 2024, 16:48
РЭБ подменяет координаты... После этого прилёт мимо заданной цели - в жилой дом...
Гость
26 августа 2024, 10:32
Становится как то уже привычным.
Непривычно быть жителем страны изгоя.
Гость
26 августа 2024, 10:46
Все отлично.. у них.. Адаму сегодня опять героя дали!
Гость
26 августа 2024, 10:53
Облико морале такое, что всем остальным людям неприлично. Могут торговать, могут как в Грузии принимать, могут улыбаться как в Казахстане... но ненавидят и не уважают все.
Чем? Камнями с рогаток?
Сердюков всё железо распродал, Шойгу продавал земли, с которых весь металл вычистили. Есть карты Wikimapia, если интересно, то можно поискать пустыри вокруг города, где раньше располагались средства ПВО и ПРО. Вот и ответ, почему не сбиваем где-то в поле, потому что даже у города нет защиты!
Чем? Камнями с рогаток?
Сердюков всё железо распродал, Шойгу продавал земли, с которых весь металл вычистили. Есть карты Wikimapia, если интересно, то можно поискать пустыри вокруг города, где раньше располагались средства ПВО и ПРО. Вот и ответ, почему не сбиваем где-то в поле, потому что даже у города нет защиты!
.... скорее всего целью БПЛА был аэродром в Саратовской области
Гость
26 августа 2024, 12:51
Почему мы должны верить этой и любой другой информации, нас постоянно обманывают во всем. Никому и ничему не верю.
Гость
26 августа 2024, 09:44
"Киевский режим"? Смешно. А у них значит Московский режим будет в новостях?
Гость
26 августа 2024, 09:50
Не смешно!Нашему режиму скоро четверть века будет.🙉🙈🙊
Гость
26 августа 2024, 09:59
Гость
26 августа 2024, 09:50
Не смешно!Нашему режиму скоро четверть века будет.🙉🙈🙊
тут и спорить не о чем, ваш Московский режим круче во всем
опыт создания Гулагов, голодоморов, репрессий не пропьешь
та ваши биографии посмотреть через одного те кто сажал с теми кого сажали, других и нет
Гость
26 августа 2024, 10:24
Гость
26 августа 2024, 09:59
тут и спорить не о чем, ваш Московский режим круче во всем
опыт создания Гулагов, голодоморов, репрессий не пропьешь
та ваши биографии посмотреть через одного те кто сажал с теми кого сажали, других и нет
Не было бы как вы говорите репрессий голодомора Гулага и всего остального - некому бы сейчас было бы здесь вообще дискутировать ... Нас вообще не было ... Был бы немецкий рейх...
Гость
26 августа 2024, 09:39
Ничего страшного.. Елань, это такая елань.. Главное, чтобы город-герой
Сталинград держался!
Достижения
Первая сотка