V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Волгоградом бездомная собака прокусила ногу женщине — видео

12 сентября, 15:11
Цена патрона 12 калибра 21 рубль, цена стерилизации самки собаки в районе 6000 руб.
Гость
12 сентября, 18:26
S.T.A.R.S., Стерилизация не дает гарантии, что собака не нападет. Это только от размножения. Как бегали так и бегают, и кусают.
Гость
12 сентября, 19:24
Красава!
12 сентября, 17:09
Нет злых собак. Есть злые люди.
Гость
12 сентября, 19:25
Ага, и единороги радужные бегают
Гость
12 сентября, 14:29
Зачем увеличивать число бездомных собак? Чипированные -это гуманно. А не кормить этих чипированные ? Это как? Тоже гуманизм? Тогда организовывайте им приём пиши во дворах, господа чиновники. Они же что/то должны есть. Голодные они злые! Бегут ща людьми, у которых в руках сумки с продуктами. Ах, да! Чиновников прямо к подъезду служебное авто подвозит, они не знаю , что это такое возвращаться с работы домой в кромешной тьме, световой дворах отсутствует полностью.
12 сентября, 14:36
Чипированных мизер. В основном собачек биркуют.
12 сентября, 15:06
Каких дворах? На выселках, желательно поближе к границе с Казахстаном!!!
Ну так она сама виновата, сильно руками размахивала.😄
12 сентября, 15:01
Да! Собака испугалась!!!
Гость
12 сентября, 16:13
Рядом стоял?
12 сентября, 13:06
Ой, а где комменты про то, что собачки все добрые, что собачки не кусаются, что не собачки, а люди злые и кусачие? ...запасся попкорном, жду!
Какие тебе комменты, если новость только что вышла? Ну если так просишь, собачки все добрые, не кусаются, злые и кусачие не собачки, а люди. Вкусный попкорн?
Гость
12 сентября, 14:10
Собачку надо непременно поймать и уколы от бешенства проставить, вдруг женщина заразная.
12 сентября, 14:35
Гость
12 сентября, 14:10
Собачку надо непременно поймать и уколы от бешенства проставить, вдруг женщина заразная.
Предлагаю более радикальные средства: в целях лишения соблазна добрых собачек кусать эту дамочку, последнюю следует усыпить. Или сослать на Новую Землю.
12 сентября, 13:32
Собачкам забыли пенсию прибавить:)
Гость
12 сентября, 14:53
Наглядный результат работы приютов-грантоедов типа "дино" и прочей местной гиперактивной (в плане получения бабла от населения и властей) псиношизы. Пока руководство области будет у них под колпаком вот этот бред аля Африка или Индия будет продолжаться.
12 сентября, 15:09
Какой колпак? Нужно искать аффилированных лиц, кто это всё решил спонсировать из НАШЕГО бюджета.
Гость
12 сентября, 14:15
Бедные собачки, от голода совсем разум теряют, собачкам помощь нужна от государства и общественности
Гость
12 сентября, 13:23
Может запах женщины не понравился собачки?...
Точно, не подмылась.
12 сентября, 15:04
Может бесхозной собаки там быть не должно?
Гость
12 сентября, 14:39
я даже рад что собака покусала женщину
12 сентября, 15:07
Потому что не тебя?
Гость
12 сентября, 17:12
Под Волгоградом бегают злые электрики , и бросаются на дачников сам еле труселями по его мордасу кое как отбился думал покусает 😂🤣🫣😱😁
Гость
13 сентября, 11:54
А поймать его и сдать в поликлинику для опытов не пробовали..
Гость
12 сентября, 14:10
те кто освоил деньги на работу с песиками должны к ним приехать и побеседовать с каждой что так делать нельзя
Гость
12 сентября, 14:17
месяки
Гость
12 сентября, 14:21
А людей назад, в Африку!
Гость
12 сентября, 14:55
Спросите у местных зоорадикалов - они посмотрят на видео и на голубом глазу вам скажут что женщина сама на нее напала, а "бедная собачка" "защищала свою драгоценную жизнь".
Гость
12 сентября, 16:39
Под Волгоградом бегают злые собаки! Сантехникам надо быть более осторожными при обследовании коллекторов.
Гость
14 сентября, 09:48
Бродячая собака проявила немотивированную агрессию. Женщине теперь предстоит полный курс вакцинации от бешенства (так как собака скрылась), плюс вакцинация от столбняка. Каждому зоошизику желаю встретить такую "добрую" собакенцию, чтобы ощутить на себе все "прелести" наличия на улицах города бродячих агрессивных псин.