V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Приехало 10 пожарных машин: в Волгограде горит жилой комплекс «Шоколад»

14 сентября, 20:13
Очень понимаю бизнесменов-застройщиков. Лепить, чем выше, тем - выгоднее! Но, в стране, с огроменскими территориями- это кощунство! Тем, кто покупает в этих человейниках , самим, не страшно? Или цель покупки, не подразумевает, неожиданности , обесточивания и отключения воды, не говоря о пожаре? Территорий, поросших амброзией и бурьяном- завались! Сколько таунхаусов можно построит? Со своими (личными парковками и маленькими, ухоженными садиками! (где никто, деревья не попилет)
Гость
14 сентября, 21:51
Немного не соглашусь. Описанный вами формат-это формат небольших городков. Волгоград же, какой-никакой, а миллионник. Только собрав всех в кучку можно обеспечить их необходимыми благами, как то транспорт, дороги, учебные заведения, торговля и прочее. Если население Волгограда размазать по ещё большей территории, то это уже будет большое сельское поселение, где заниматься сельским хозяйством нужно.
14 сентября, 23:56
Гость
14 сентября, 21:51
Немного не соглашусь. Описанный вами формат-это формат небольших городков. Волгоград же, какой-никакой, а миллионник. Только собрав всех в кучку можно обеспечить их необходимыми благами, как то транспорт, дороги, учебные заведения, торговля и прочее. Если население Волгограда размазать по ещё большей территории, то это уже будет большое сельское поселение, где заниматься сельским хозяйством нужно.
Проекты таун-хаусов , бывают различными! (они могут быть , без гектаров , земли, придомовой) Но, это , как и вкрапления частных домов, внесло бы разнообразие и, так дефицитную зелень в пространствах пустыни! Пример , Бейкер-стрит (малоэтажный хотя бы) То, что уже понастроили (навтыкивали), особенно в центре, это- позорище! Всё лепили, кому как взбредёт! Живу на Красном, за рынком и Альбатросом, четыре девятиэтажки, а по обеим сторонам- частный сектор! Спасибо развалу! В результате, живём в оазисе , а то и тут , всё человейниками бы утыкали!
15 сентября, 11:17
Люди сами делают выбор. В Волгограде он есть. При явном пожаре, благодаря современной архитектуре и конструктивным решениям, потери и ущерб были минимальные.
14 сентября, 17:22
Вмиг нищие!!
15 сентября, 01:51
Чему удивляться, если электрика некудышняя, поэтому и пожары.Все лепится кое как.
Гость
14 сентября, 18:06
илитный дом?
Гость
14 сентября, 18:40
Конечно. И илитный раён.
15 сентября, 08:11
Конечно, очень илитный
15 сентября, 11:01
Гость
14 сентября, 18:40
Конечно. И илитный раён.
Внимательно посмотрите на район. Сколько вокруг высотных домов. А за последние 15 лет, это единственный пожар. В чем проблема?
Гость
14 сентября, 17:32
Причина пожара?
Гость
15 сентября, 10:37
Посмотрите видео, как приходят владельцы квартир и заново начинают ремонт в квартирах от застройщика. Основное - электрика и трубы
15 сентября, 13:27
Кто тут опустился ниже плинтуса, ставя смеющиеся смайлики? Совсем человеческий облик потеряли.
14 сентября, 19:34
Автор, что прям весь комплекс вспыхнул?
15 сентября, 11:36
Пожар доказал наличие реальных архитектурных и технических решения, для защиты людей и имущества в высотном домостроение. Убытки минимальны, жертв нет...
15 сентября, 15:33
15 сентября, 11:36
Пожар доказал наличие реальных архитектурных и технических решения, для защиты людей и имущества в высотном домостроение. Убытки минимальны, жертв нет...
Дело не в этом, дело в том как они пишут, безграмотно и не профессионально. Вспыхнул жилой комплекс Шоколад, это получается все дома в комплексе вспыхнули, так? Или все же квартира в доме жилого комплекса Шоколад. Так будет правильно и грамотно.
Гость
14 сентября, 18:55
Самый лучший район города Дзержинский. Дом отремонтируют и все будет хорошо. Не злорадствуйте.
Гость
14 сентября, 19:29
Да Дзержинский трудно назвать хорошим районом. Посмотрите вокруг, когда едете по дороге на 77 или 59, унылый район
15 сентября, 11:06
Гость
14 сентября, 19:29
Да Дзержинский трудно назвать хорошим районом. Посмотрите вокруг, когда едете по дороге на 77 или 59, унылый район
На 77 автобусе люди едут в бассейн Мармелада из других районов города. Путешествуя на 59 автобусе, можно сравнить несколько районов. Что вам понравилось по дороге, в других районах?
Гость
14 сентября, 19:40
Тама в комплексе растёт шоколад или тама его варят? Или шоколад течёт по стенам?
Гость
14 сентября, 19:57
там внутри всё шоколадно)))
15 сентября, 10:01
Гость, боюсь подумать, кто живет в ЖК Герои.
15 сентября, 10:58
15 сентября, 10:01
Гость, боюсь подумать, кто живет в ЖК Герои.
Там уже живут?
Гость
15 сентября, 10:36
До причины пожара докопались корреспонденты 🤔
15 сентября, 16:03
За причины пожара им не платят совсем, доплачивают за количество ваших комментариев к публикации:)
Гость
14 сентября, 18:04
на электриках с экономили
Гость
14 сентября, 18:06
балконский с мамой уже на месте?
Гость
14 сентября, 18:15
Какой пожар? Они же все в шоколаде!)))
Гость
14 сентября, 18:37
Да, а в чем причина пожара?
Гость
16 сентября, 18:49
При чем тут застройщик? Горела квартира безответственного жильца, захламившего квартиру и не соблюдавшего элементарные правила пожарной безопасности